pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Убили дядю! Как наказать преступников? (Убили дядю в Одессе, просто в шоке!)
Убили дядю! Как наказать преступников?
руша #16 | Суббота, 14.09.2019, 17:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, ты плохо знаешь Сэма crazy
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Суббота, 14.09.2019, 18:17
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, убийство из корыстных целей вроде как особо тяжким считается?
Цитата Ruda ()
Но с цыганами будет сложно, товарищи эти кочующие. Если они все еще поблизости околачиваются - другое дело. Но часто их почти сразу ищи-свищи ветра в поле.

Эти цыгане живут в том же поселке, что и я сейчас. Это семья цыган-муж, жена и трое детей-бездарей. Придурошный старший сын и две дочки. Никто из детей в школу не ходил даже. Живут квартирными аферами, черным риэлторством. Также берут кредиты на бомжей. Конченая семейка. Они кинули очень многих людей, возможно что и другие убийства собственников квартир на их совести.
руша, если бы твоих родственников убили грязные цыганские твари, и остались безнаказаными ты просто бы простила? почему тогда другие люди должны прощать тварей?

в четверг поеду в больницу, узнать 1) причину смерти 2) почему не сообщили о смерти родственникам(т.е. мне и моей маме) и не дали похоронить тело по-человечески. Если причина смерти не естественная(уверен на 100%, что так оно и есть), буду писать заявление в милицию. Убийц я знаю лично. Имена, отчества, фамилии и даты рождения, адрес, где проживают и место прописки. Кроме них убить никто не мог. У них был ясный мотив. После смерти моего дяди они завладели квартирой и быстро ее продали. Типичная схема цыган-черных риэлторов. Совершенно не ново. Подобных преступлений, совершенных цыганами тысячи по стране.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #18 | Суббота, 14.09.2019, 18:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
если бы твоих родственников убили грязные цыганские твари, и остались безнаказаными ты просто бы простила? почему тогда другие люди должны прощать тварей?

я тут совершенно ни при чем. Я говорю о том, что дело это бесполезное. Ты только потратишь время, получишь кучу негатива и все. Нужно перешагнуть это и жить своей жизнью. Тем более, это не твой ребенок, жена, мать. Извини, но ты просто дурачок
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Суббота, 14.09.2019, 19:28
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ты такая умная, что ли? ну ну. просто никогда не была в столь конченной ситуации. твари редкостные убили хорошего и порядочного человека из-за квартиры. Человека не чужого. Дядя в детстве заменял мне и папу и старшего брата.Помогал материально, дарил подарки, всячески поддерживал.
В его смерти считаю виноватыми и себя и маму. Если бы не разводил сюси-пуси с этими вонючими цыганами, а послал их куда полагается с пинками, то они не кинули бы нас на жилье и дядя остался жив.
Убийц я знаю, мне остается просто дать информацию полицейским. Раскроют висяк, получат звезды-им выгода. Посадят конченых цыганских мразей-мне радость, заодно искуплю свое всратое лоховство.Убийца не должен разгуливать безнаказанным.
Человека убили эти нелюди ради квадратных метров.5 лет до пенсии ему оставалось. Всю жизнь проработал учителем. Жесточайшее преступление. Как можно быть таким циничным. Тебе бы в киллеры. В этой профессии данное качество ценится.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #20 | Суббота, 14.09.2019, 20:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
Убийц я знаю,

и у тебя есть доказательства? biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Четверг, 03.10.2019, 11:49
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мой дядя умер от отравления бледной поганкой. как и остальные жильцы данной комуналки(два отморозка, женщина с несовершеннолетней дочкой, старушка 79 лет). правда старушка умерла от сердца, а не от грибов. в ее возрасте естественная смерть, тем более, что на ее глазах за короткое время умерло столько людей. Уголовное дело до сих пор открыто, есть мотив(завладеть квартирой), но нет доказательств. Нет доказательств, что они сами не насобирали и съели ядовитые грибы по незнанию. Хотя по мне все очевидно. Цыгане избавились от всех жильцов, чтобы прихапать себе всю квартиру и продать ее подороже.Сейчас там живут обычные люди. Мать с двумя детьми. Честно говоря, мне не верится, что разумный человек мог есть грибы, которыми угостили цыгане. Но это факт. Силой поганки никто не запихивал, как в том анекдоте про тещу. Печально все это, очень печально.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #22 | Четверг, 03.10.2019, 14:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, а каким это образом цыгане стали владельцами жилья?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Среда, 09.10.2019, 11:51
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, выкупили у государства освободившиеся доли по государственой цене(в гривне). это просто смешные копейки по сравнению с рыночными ценами на недвижимость. Сделать им это удалось, поскольку они уже имели долю в этой квартире. У остальных погибших(кроме моего дяди) наследников нет, так что все практически законно. Мы же не знали о смерти родственника не знали и не вступили в права наследства.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #24 | Среда, 09.10.2019, 14:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
Мы же не знали о смерти родственника не знали и не вступили в права наследства.

а почему вы не знали? Походу, у вас были плохие отношения, что не интересовались как живет ваш одинокий родственник :(
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Убили дядю! Как наказать преступников? (Убили дядю в Одессе, просто в шоке!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: