pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Чокнутый мир цитатами (Находки в сети, от которых можно ошизеть)
Чокнутый мир цитатами
Lirnaust #1 | Пятница, 10.04.2020, 21:08
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
Еще без малого сорок лет — и сегодня в космосе бурлят нешуточные феминистские страсти. В эпицентре событий — астронавт Энн Макклейн, о которой я упоминала выше. Оказывается, находясь на орбите, Макклейн пользовалась служебным положением и через серверы NASA отслеживала движение средств по банковским счетам своей супруги, сотрудницы американской разведки Саммер Уорден. С которой, кстати, дистанционно разводилась. Результаты расследования не афишируются, но, если вина Маккклейн будет доказана, она рискует стать первым в истории космическим преступником. Достижение, конечно, хоть весьма сомнительное, но уникальное.


Источник юкозёл не даёт вставить :(
Может так получится, редактурой? (вручную... ну, юкоз)



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Пятница, 10.04.2020, 21:09
Статус: нет меня
 
Lirnaust #2 | Пятница, 10.04.2020, 22:24
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вся правда о чипировании

Цитата
Тотальный контроль реализован с помощью холодильников!
Конечно же! Как вы не догадались? Или — если вы догадались — то вы молодцы! Холодильник:

Всегда включен в сеть.
Всегда поблизости от человека.
Находится в каждой квартире.
Его нельзя выключить без ущерба для пользователя.
Он необходим, и от него нельзя отказаться без потерь.
Он достаточно большой, чтобы вместить в себя ДЕСЯТКИ следящих устройств.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #3 | Суббота, 11.04.2020, 19:55
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Решение США начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке грозит крайне негативными последствиями, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Крайне непредсказуемыми и негативными последствиями, с учетом нынешних обстоятельств, может обернуться решение Вашингтона начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке, которая сопровождается наращиванием военной активности вокруг Венесуэлы. О чем мы говорили неоднократно", - заявила Захарова на брифинге.

Ух ты! crazy Т.е. российские власти - в доле? dq



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #4 | Воскресенье, 12.04.2020, 18:49
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Окололитературное. Не все поймут в чём тут прикол.
Роман "Красный жук" вариант - "Идущие на смерть". Автор - Дмитрий Захаров.
Цитата
Тонкая игла впилась в вену, прозрачная колба наполнилась алой жидкостью. Крупицы сигаретного дыма рассеялись, не оставив следа, и только опальная взвесь кружилась в солнечных лучах.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #5 | Понедельник, 13.04.2020, 17:28
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я то думал, что у меня фантазия разгулялась. Оказалось - инсайт.
Цитата
Руководитель компании, которая по контракту облагораживала территорию, во время встречи с краевыми депутатами уверял, что посеяли газонную траву. Каким образом там взошла конопля, никто объяснить не может.
Незаконная плантация растет буквально в 100 метрах от районной администрации. За культивирование наркосодержащего растения предусмотрена уголовная ответственность (ст. 231 ч.1 УК РФ), отмечают местные журналисты.
Ответственность наступает от 20 кустов, в центре Камня их за сотню.


... и это - не впервые...



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #6 | Вторник, 14.04.2020, 13:50
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
Вне всяких сомнений, балет — главный вид искусства, представляющий нашу страну на международном уровне. И вместе с тем живущий по своим законам мир балета скрыт от глаз посторонних. Благодаря этому и появляется множество связанных с ним легенд. Об этом сообщает "Рамблер".

Время для России застыло на 60-ых годах 20-го века...
Цитата
"Женщина, занимающаяся балетом,  — балерина, а мужчина — балерун" Нет, конечно. Слова «балерун» вообще не существует. Мужчина, занимающийся балетом,  — это либо артист балета, либо танцовщик, либо (как больше всего нравится мне) — актер. Но мой сын придумал новое название — «балерин». Он говорит, раз мама — балерина, папа должен быть балерин. Меня веселит это слово, и потом, как мне сказали, на испанском языке «балерин» и значит как раз артист балета. Об этом сообщает "Рамблер".

Он должен называться балераст. Придумали же англоязычные слово "королина" для царевны / царицы...



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Вторник, 14.04.2020, 13:51
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Чокнутый мир цитатами (Находки в сети, от которых можно ошизеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: