pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Задолбашки (бесит)
Задолбашки
Асия #76 | Понедельник, 29.03.2021, 20:04
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кто нибудь замечал, что еда всегда заканчивается именно ночью? Это просто пиздец. У меня слов нет..
Статус: нет меня
 
almanack #77 | Понедельник, 29.03.2021, 20:05
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И вечером когда идти в магазин уже не хочется или не когда


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Асия #78 | Понедельник, 29.03.2021, 20:20
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, мне так больно вспоминать, что бывший готовил всегда для меня. За это я его любила. Но во многом другом ненавидела cry Теперь для меня никто не готовит. Только мать, и то редко..
Статус: нет меня
 
zarim #79 | Понедельник, 29.03.2021, 20:25
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
Кто нибудь замечал, что еда всегда заканчивается именно ночью?

Потому что ночью нападает жор (сам такой) pardon
Статус: тута я
 
Асия #80 | Понедельник, 29.03.2021, 20:49
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, у меня такое чувство, что сегодня голодной я не смогу уснуть cry Открыла сайру и горох.. такая гадость.
Статус: нет меня
 
Асия #81 | Понедельник, 29.03.2021, 20:49
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
За что мне это cry
Статус: нет меня
 
Асия #82 | Суббота, 03.04.2021, 09:36
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бесит уродская доставка на АлиЭкспресс. Что почта россии, что юнитрэйд. У*баны, чмошники и г*нд*ны! Чушки. Постоянно выдумывают тупорылый бред. Паспортные данные требуют. На каком основании? А самое главное зачем? А может им еще пинкод от дебетки сказать? Звиздец. На этот раз эти уроды из за того, что мой паспорт истек, отправили посылки обратно. Я им говорю, ребят, ну давайте пишете на заграничный. Они такие надо было раньше думать об этом. А теперь мы отправили все обратно продавцу. С ним и решайте. Всм? Продавец умничка продает хороший товар за низкую стоимость, а эти чушки обосрались и не собираются исправлять ситуацию. У меня нет ни слов, ни злости.
Статус: нет меня
 
руша #83 | Суббота, 03.04.2021, 09:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Асия, действительно, почтари правы, у них инструкция.
Статус: нет меня
 
zarim #84 | Суббота, 03.04.2021, 09:49
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Асия, действительно бред... я так понимаю, что нужно удостоверение личности, а им может быть паспорт, загран или даже водительское удостоверение. Как посылки прямо в ящики кидать - это они умеют, а как получить посылку в отделении - так всё, попа pardon
Статус: тута я
 
ромашка #85 | Суббота, 03.04.2021, 13:14
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
бесит даркнет гавно не могут сериал чикатило полностью своровать и выложить
Статус: нет меня
 
Асия #86 | Суббота, 03.04.2021, 17:10
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня есть двоюродный брат. Мы с ним редко общаемся. И его частенько в школе бьют. Его мать не хочет с этим разбираться. Поэтому она сваливает это на моих родителей. Они несколько раз пытались разобраться. Но социопат продолжает издеваться над моим брат. Его весь класс боится. И у меня уже проскакивают мысли разобраться с этими уродами. Понимаю, что это глупо. Девушка против стаи жестоких подростков-социопатов. Брату предлагали в другую школу перейти. Но он видимо уже кайф получает, так как отказался. Надо мне успокоиться и не лезть в чужую жизнь. Ведь он не просит меня о помощи, да и школу свою любит. Уходить оттуда не хочет. Но бесит, что его мать вечно лезет и впутывает нас всех в свои проблемы. Ужасная женщина. Плевать хотела на своего сына. Ведет себя как беспомощная дура. Ради сына хотя бы повзрослела бы. За своего сына я бы разорвала глотку, всей планете. Ну как так то, а? Стыдно должно быть телкам, которые не защищают своих детей и ростят инфантильными жертвами. За своего я бы кости переломала.
Статус: нет меня
 
ромашка #87 | Суббота, 03.04.2021, 20:07
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, когда моего младшего сводного брата подобный мальчик обижал в школе моя мать добилась обследования этого ребенка у психиатра. не знаю что там дальше было правда
Статус: нет меня
 
Асия #88 | Суббота, 03.04.2021, 20:11
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, твоя мама молодец. Ребенок беззащитен и кроме родителей никому не нужен. Нельзя предавать детей.
Статус: нет меня
 
ромашка #89 | Суббота, 03.04.2021, 20:14
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
брату было лет 9 и он лежал у него депра была встать не мог
Статус: нет меня
 
ромашка #90 | Суббота, 03.04.2021, 20:15
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, чтобы разобраться с такими подростками, их нужно хорошенько напугать. но для этого надо быть рудой. а ты можешь написать заяву в детскую комнату милиции придут тетеньки милиционеры и для начала его поставят на учет
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Задолбашки (бесит)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: