pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Задолбашки (бесит)
Задолбашки
Асия #91 | Воскресенье, 04.04.2021, 05:05
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бесит, что каждый раз наступаю на одни и те же грабли. Дура. Была возможность жить одной в хорошей квартире. Потом была возможность жить с соседкой. Но я решила жить с родителями. Теперь не себе не им жизни не даю. У меня ненависть к ним - это уже рефлекс. Так что вот этот бред типо прости всех, отпусти обиды. Это просто красивые пафосные слова. Некоторых людей простить не получится никогда. Не важно, кто там изменился. Прошлое было и изменить его не получится. Поэтому чувства к этим людям не исправить. Может после их смерти, я прощу. А может и нет. Но жить с ними я 100 % не могу. Только себя убиваю. Как законченная мазахистка.
Статус: нет меня
 
ромашка #92 | Воскресенье, 04.04.2021, 08:37
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, все наступают на грабли. особенно в молодости. мой сын потерял огромную сумму денег...не слушал меня
Статус: нет меня
 
Асия #93 | Воскресенье, 04.04.2021, 08:54
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, деньги по сравнению со здоровьем - это просто херня. Главное, чтобы здоров был. Пусть не нервничает. Что было - то было. Пусть забудет о неудачах и живет радостно и счастливо.
Статус: нет меня
 
Ruda #94 | Воскресенье, 04.04.2021, 10:09
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
Так что вот этот бред типо прости всех, отпусти обиды.
это не бред. Просто на это нужно время и расстояние. Мы с матерью все время были, как кошка с собакой, крови у друг друга обе выпили. Потом я вышла замуж и уехала в другой город. Первое время стало даже немного хуже с ее стороны. А потом она, видимо, привыкла к новому типу существования. Уже шестой год, как порознь живем - отношения отличные, прям подружайки стали неразлейвода. И все старые обиды сейчас обе воспринимаем как что-то из далекого прошлого.
Но точно знаю - если вернусь, все начнется снова. Я ж ее не бросаю, приезжаю периодически. Там недельку отлично сосуществуем, любим друг друга, уважаем. Потом притираемся - и начинается старое.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Асия #95 | Воскресенье, 04.04.2021, 10:19
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, да. Ты права. Может и я когда нибудь ее прощу. Но точно не сейчас.
Статус: нет меня
 
руша #96 | Воскресенье, 04.04.2021, 12:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Хорошее можно забыть, плохое - никогда. И простить можно только того, кого любишь.
Статус: нет меня
 
Асия #97 | Воскресенье, 04.04.2021, 13:17
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, по моему, я уже никого не люблю. Только животных и неодушевленные предметы. Раньше любила бывшего и психолога. А сейчас уже нет. Надоели..
Статус: нет меня
 
Асия #98 | Воскресенье, 04.04.2021, 13:18
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, бабушку люблю. И все.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Задолбашки (бесит)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: