pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » По женскому типу... (ужасное ожирение)
По женскому типу...
NosferatU911 #1 | Четверг, 14.01.2021, 20:41
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
за время моей учебы часть тела маман, что ниже пояса увеличилась очень сильно. раньше объем ее пежо был в пределах 120-125 см, что уже очень много для роста 167. сейчас ее телеса 140 см в объеме. при всем этом плечики узенькие, ручки тоненькие, лицо и живот тоже не растолстели.выглядит примерно вот так

как результат сильно болят ноги. мы постоянно ругаемся по этому поводу. я ненавижу ее жепу и мы без конца скандалим. она защищает право на свое ожирение, а я хочу чтобы она похудела. бесит она меня до жути. ireful



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Четверг, 14.01.2021, 20:44
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, нарушее обмена веществ... тут не так просто
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Четверг, 14.01.2021, 21:24
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ест как монстр, причем одни углеводы. мучное, хлеб, булки, макароны, сладкое. повлиять невозможно sad-2


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Четверг, 14.01.2021, 21:26
Охотник
Юзер-бар +
Ну тады да :(
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #5 | Четверг, 14.01.2021, 21:27
Повелитель буйных
Юзер-бар +
очень трудно похудеть.... когда нарушен обмен веществ (анна семенович - у нее генетический сбой ) и то не может похудеть..ее так прет - но у нее грудь (она уменьшала ее), а у твой мамы попа - строение такое


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Четверг, 14.01.2021, 21:31
Охотник
Юзер-бар +
Лучше грудь redface
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Четверг, 14.01.2021, 21:34
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, невозможно бороться с ее убеждениями. ей белковое бы есть. но она не любит мясо и молочку. ест одни углеводы тоннами.
AlenkaB, у Семенович силикон вообще то. она сделала специально монструозную грудь за большие деньги. а моя мамка ест вредную пищу в огромных количествах. полезную пищу есть не хочет. мясо и молочку и прочее белковое не ест. ей нравится растить огромный зад.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #8 | Пятница, 15.01.2021, 02:46
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Семенович была фигуристкой, не добилась успеха и пошла в шоу-бизнес, сделав огромную грудь. Так, что у нее сосуды поверх силикона были очень выражены.
Статус: нет меня
 
almanack #9 | Пятница, 15.01.2021, 08:41
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня вот животик округляется и только когда поем а так всё худое


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
CINDY #10 | Пятница, 15.01.2021, 10:21
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, ну поговори с ней по душам, скажи, что она похожа на свиноматку и если не похудеет, она тебе больше не мать! girlcry думаю, это оч грубо, но это должно ее отрезвить girlhysteric


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #11 | Пятница, 15.01.2021, 10:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Нафига полоскать мозг человеку? Ну хочется ей такой быть и пусть, это ее дело. Сам то тоже не безупречный, но тебе ж никто мозг не выносит
Статус: нет меня
 
CINDY #12 | Пятница, 15.01.2021, 10:46
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, это отражается на ее здоровье прежде всего, уже вон ноги болят, а если она сляжет не дай то Бог, NosferatU911, придётся за ней ходить?! Ну нафига ж такое нужно то?!


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #13 | Пятница, 15.01.2021, 11:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, взрослые дети с родителями не живут. А если Сэм до сих пор живет с матерью, значит ей должен. И стариков не исправишь, им терять уже нечего. А Сэм все с своей колокольни судит. Дурачок
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Пятница, 15.01.2021, 11:34
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, да, Семенович спортсменка и грудей огромных у нее не было, пока занималась катанием. Потом уже поставила импланты.
almanack, у меня тоже такое бывает. это газы.
CINDY, как то слишком жестко, мама все таки. я объясняю ей научно, как переедание и ожирение сказывается на здоровье и продолжительности жизни. она гнет свою линию. вредную еду прячу, но она видимо втихаря ест. когда меня не было ей было раздолье. :(
руша, о своей маме я забочусь, поскольку люблю ее, какая плохая бы она не была.а она мне мозг выносит похлеще, чем какая нибудь Бузова. я же ей все равно добра желаю. единственный родной человек остался-это мама. ненормально иметь ср@чень 140см в обхвате независимо от возраста, да еще и радоваться этому, продолжая наворачивать углеводы. уже еле ходит, сильно болят ноги от такой нагрузки. с сердцем проблемы давным давно. тяжелый варикоз. все от лишнего веса. и еще я не пойму почему жиреет не вся, а только жепа. наверное потому, что от углеводов жиреют по женскому типу, а от колбас и сала-по мужскому(живот, щеки). но жепа-самое ужасное. лучше бы она была полной, но пропорциональной. у меня зад 84 см при росте 190, сколько бы не ел и я просто нереально счастлив, что имею костлявый зад без жира и не понимаю, как вообще можно жить с телом как у моей маман.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #15 | Пятница, 15.01.2021, 11:52
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, у меня на заднице больше мышц что у всех из-за уколов


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » По женскому типу... (ужасное ожирение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: