pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
«Я стесняюсь знакомиться с девушками»
Капелька #16 | Понедельник, 20.05.2024, 00:27
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Не надо мне говорить, что у меня светлое будущее.
Или свет или тьма.
Или белое или черное. Еще есть-сумерки, рассветы и закаты как минимум. И небо бывает хмуриться))
Конечно светлое.
Цитата PVV ()
И сидеть на шее,
Понятно что это фразеологический оборот речи. Но обычно так говорят про тунеядцев. Ты на шеи не у кого не сидишь. Давно уже самостоятельная Личность.

Цитата PVV ()
не значит в семью не приносить. Рыбалка, охота, грибы, пенсия, пока платят и т.п.
полностью с тобой согласная. Это ДОХОД в Семью. С учетом цен на натуральные продукты(эко продукты) это очень даже не дешевое удовольствие и хороший заработок продавать грибы. Тем более *благородные* грибы. Есть ведь и поганки и ложные грибы. И в грибах надо уметь разбираться. А то ведь и жизнь себе можно испортить грибочками.
Цитата PVV ()
я уже давно себе никого не ищу
Тема вообщем про всех парней и девушек. Не лично там про тебя или меня.
Вот как ты сам лично знакомился с девушками раньше?
У меня работа такая *общительная*-я то с покупателями, то с голодающими в столовой на раздаче. Понятно навыки общения легко даются. Как обычно говорят-мужчины любят глазами, женщины ушами.

Цитата PVV ()
Сначала, её надо угостить, потом выслушать, а уже потом. Не мой вариант
Лень)? Ухаживать ведь надо. Цветочки-лютики дарить. К свиданию готовиться. А сейчас все хотят по простому))
Как в *Формуле любви*.
-Хочешь большой но чистой любви))?

[flv]https://youtu.be/3DifOtXVFlA?si=Fkd_Nwj1b1TcIsxz[/flv]

Цитата PVV ()
я группа риска, алкашка,
Да мы все в группе риска. Можно и косточкой от рыбы подавиться на смерть)) При такой алкоголизации страны-странно что мы вообще живы и в принципе отделались *легким испугом*.

Цитата PVV ()
да и разврат это.
Вторая девушка из ролика даже не скрывает (*Давай поженимся*-что ей нужны *папики*).Пока молчат-вроде и нормальные и симпатичные.

Цитата Бальтазар ()
Единственный неприятный момент в отказе — ты можешь испытать чувство неловкости.
Если б Адам отказал Еве и не вкусил запретного плода.... Эх как мы жили)) Если б вообще существовали.

Люди телефон-телевизор-машину-велосипед себе выбирают и то со всех сторон его посмотрят. И память и цвет и мощность. А тут спутницу жизни. Ну послала и послала-можно подумать трагедия жизни. Найти надо всего ОДНУ женщину-но СВОЮ. А не коллекционировать *баб-телок* и типа у меня много много женщин было))
Но к сожалению это все понимаешь с возрастом.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 20.05.2024, 00:31
Статус: нет меня
 
PVV #17 | Понедельник, 20.05.2024, 11:03
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, как я знакомился ? Как в пословице. Идешь и смотришь. Видишь ей охота, и тебе охота. Вот это охота !
Не хочу я за личную жизнь.
В моём доме живёт замечательный сосед, теперь к нему подружка переехала. У меня музыка (по батареям всю ночь) и даже утром. Моя школа.
И мышцу на животе, похоже потянул. Весело короче. Часа 3 спал, или дремал, не знаю. Советов не надо. Это милость Божия ко мне. Это я без юмора. rose



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #18 | Вторник, 21.05.2024, 05:53
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Идешь и смотришь. Видишь ей охота, и тебе охота. Вот это охота !

Два охотника вышли на охоту))

Цитата PVV ()
Не хочу я за личную жизнь.
Ты не овен или козерог по гороскопу случайно)) crazy Да при чем здесь ты? Или я))? Ты все о себе и о себе. Личная жизнь что только у тебя одного? Настоящий эгоцентрик)) От слова эгоцентризм.
Цитата PVV ()
В моём доме живёт замечательный сосед, теперь к нему подружка переехала. У меня музыка (по батареям всю ночь) и даже утром.

Как теперь не веселиться не грустить от разных бед,
В нашем доме поселился замечательный сосед.
Мы соседи и не знали и не верили себе. что у нас сосед играет на кларнете и трубе))
...иногда и на нервах)) при чем чужих, а не своих.
Ты не ответил-а другие то соседи чего не возмущаются? У Вас дом на две квартиры что ли?
Или страна глухих))?
Цитата PVV ()
Весело короче. Часа 3 спал, или дремал, не знаю.

Вообще конечно странно.. Закон тишины-после 22 часов шуметь нельзя надо соблюдать.
Ты вроде писал про музыку у озера или я путаю ?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #19 | Вторник, 21.05.2024, 13:36
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, соседи боятся, старики одни. Всё, как-нибудь устаканится. Я забил на него. Жизнь идёт. Сегодня их не было, выспался, на турничок сходил, подстригся, за 300р. и шоколадку. Всё замечательно.
И тебе желаю хорошего, даже очень хорошего настроения. Из меня позитив, прямо прёт. Успехов тебе во всём ! rose



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #20 | Четверг, 23.05.2024, 16:12
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Забыл сказать. Как сказала одна дама, я не могу найти себе мужика, потому что, я сама больше мужик, чем те, которые знакомятся.
Очень правильно. Не мы выбираем, нас выбирают. hi



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #21 | Четверг, 23.05.2024, 20:08
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Не мы выбираем, нас выбирают.

Не соглашусь)) А девочек учат-не приставать к мужчинам. К примеру на танцах кавалеры приглашают дам. Понятно есть и *белый танец*. Когда дамы приглашают кавалеров.

[flv] https://youtu.be/GstoQF6LDP4?si=OImn30z9x9O5tB0k [/flv]
На дискотеку не разу не ходил что ли))?
Цитата PVV ()
Как сказала одна дама, я не могу найти себе мужика, потому что, я сама больше мужик, чем те, которые знакомятся.
Так обычно говорят женщины-лошади.
Некрасовская женщина — языковой стереотип, характеризующий идеально-героическую русскую женщину, которая «коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». В современной языковой традиции используется для обозначения сильной, здоровой, исключительно русской женщины с богатырским характером и подчас телосложением, обычно действующей без какого-либо мужчины-помощника. Только одна не стыковочка-рядом с настоящей Женщиной -всегда настоящий Мужчина. А рядом с женщиной-лошадью (она же мужланка) всегда рядом желающий прокатиться на ней.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #22 | Четверг, 23.05.2024, 20:11
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Не мы выбираем, нас выбирают.

Не соглашусь)) А девочек учат-не приставать к мужчинам. К примеру на танцах кавалеры приглашают дам. Понятно есть и *белый танец*. Когда дамы приглашают кавалеров.

На дискотеку не разу не ходил что ли))?
Цитата PVV ()
Как сказала одна дама, я не могу найти себе мужика, потому что, я сама больше мужик, чем те, которые знакомятся.
Так обычно говорят женщины-лошади.
Некрасовская женщина — языковой стереотип, характеризующий идеально-героическую русскую женщину, которая «коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». В современной языковой традиции используется для обозначения сильной, здоровой, исключительно русской женщины с богатырским характером и подчас телосложением, обычно действующей без какого-либо мужчины-помощника. Только одна не стыковочка-рядом с настоящей Женщиной -всегда настоящий Мужчина. А рядом с женщиной-лошадью (она же мужланка) всегда рядом желающий прокатиться на ней.

Детская считалка-баба лошадь, баба бык и неведомый мужик. Не чего личного-народное творчество.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 23.05.2024, 20:13
Статус: нет меня
 
Капелька #23 | Четверг, 23.05.2024, 20:16
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Очень правильно. Не мы выбираем, нас выбирают.

Не правильно. Выбор есть у всех.
Правильно-и мы выбираем и нас выбирают и я выбираю.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
almanack #24 | Четверг, 23.05.2024, 20:18
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
«Чёрное и белое» (Мы выбираем, нас выбирают…) — романс из музыки к фильму режиссёра Алексея Коренева «Большая перемена» (1972).

Композитор
: Эдуард Колмановский.

Автор слов: Михаил Танич.

В фильме романс прозвучал в исполнении начинающей актрисы Светланы Крючковой. В дальнейшем песню исполняли певицы Мария Пахоменко, Вероника Круглова и другие



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Капелька #25 | Четверг, 23.05.2024, 20:21
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
«Большая перемена»

good good good



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
almanack #26 | Четверг, 23.05.2024, 20:21
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот несколько советов, которые могут помочь привлечь внимание девушки:

Вести активный образ жизни. Найдите для себя хобби, займитесь спортом, посетите интересные места в вашем городе. Будьте открыты к новым знакомствам и знакомьтесь с людьми, которые разделяют ваши интересы.

Быть уверенным в себе. Постарайтесь избавиться от комплексов и негативных мыслей, сосредоточьтесь на своих качествах и достижениях.

Быть внимательным и заботливым. Постарайтесь показать свою заботу о девушке, проявляйте интерес к её жизни и проблемам. Будьте готовы поддержать её в трудные моменты и быть рядом, если она нуждается в вашей поддержке.

Развивать коммуникативные навыки. Постарайтесь быть интересным собеседником, готовым выслушать собеседника и задать ему интересные вопросы. Будьте открыты к новым идеям и мнениям, не бойтесь высказывать свою точку зрения.

Поддерживать свой внешний вид. Постарайтесь выглядеть опрятно и аккуратно, следите за своей одеждой и прической.

Быть уникальным. Когда вы общаетесь с девушкой, постарайтесь показать свою уникальность и индивидуальность. Расскажите о своих интересах, о своей работе или домашних животных.

Не уходить от сложных тем. Когда вы общаетесь с девушкой, не бойтесь выйти за рамки поверхностной беседы. Расскажите о своих мыслях и переживаниях, задайте вопросы, касающиеся сложных тем, таких как политика или философия.

Быть весёлым и позитивным. Постарайтесь быть весёлым и позитивным, находите повод для юмора и смеха. Это поможет вам и девушке расслабиться и насладиться общением.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #27 | Четверг, 23.05.2024, 20:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Выбор девушки — это индивидуальный процесс, который зависит от личных предпочтений и опыта прошлых отношений.

Вот некоторые особенности, на которые можно обратить внимание при выборе девушки:

Внешность
. Она должна нравиться целиком и полностью, выгодно отличаться от окружающей толпы.

Характер и поведение. Они должны отвечать требованиям морали и порядочности. Девушка должна обладать чувством собственного достоинства, уметь кратко и грамотно изложить свою речь, а когда надо — промолчать.

Женственность. Походка, поведение, отношение к другим у девушки должны вызывать желание защитить её, дарить цветы, просто относиться к ней с нежностью и любить.

Интересность собеседницы и чувство юмора. Она должна уметь выслушать, проявлять интерес к увлечениям, с ней можно посоветоваться на волнующие темы.

Практичность и аккуратность. Тратить деньги и готовить изысканные блюда девушка должна с умом, исходя из состояния кошелька. Также она должна аккуратно и бережно относиться к одежде, к предметам быта и к здоровью, не иметь вредных привычек.

Раскованность и естественность. В компании девушка не должна позволять себе вульгарности, быть весёлой и жизнерадостной со всеми.

Особенная черта характера
, которая отличает её от всех остальных. Эта «изюминка» делает её неповторимой и единственной.

Важно помнить, что идеальных людей не существует, но у каждого есть свои хорошие черты характера.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Капелька #28 | Четверг, 23.05.2024, 20:37
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, Есть одна маленькая проблема.
В основном сейчас многие знакомятся в Интернете. В Реальности это на много проще сделать-ты видишь своего партнера(партнершу). Глазами-ушами *считываешь* информацию об *объекте*.
Девушки все часто красивые и не уверенные в себе тоже часто. Комплексуют. Фотошопят свои фотки в соц. сетях.
Ведь неуверенность в себе не имеет половой принадлежности. Это касается и парней и девушек.
Виртуальность и Реальность-часто даже рядом не стояли. Тем более многие девушки виртуозна владеют искусством макияжа.
Я изучая в свое время сайты знакомств- пришла к выводу, часто это просто простите публичный дом. Но не все там такие испорченные. очень понравилось одно замечание Мужчины-*прошу девушек с манекюрами не обращаться, даже с французским* (дословно не помню) Но мысленно я ему стоя зааплодировала. Уже *прожженный*.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
almanack #29 | Четверг, 23.05.2024, 23:30
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Девушки, не считаете, что пора бы уже забыть о французском маникюре?

Давайте начистоту: так называемый «френч» уже давно вышел из моды. Классика? Идеально подходит ко всему? Ногти выглядят ухоженными? Признак хорошего вкуса? Да как бы не так! Мне сложно представить, допустим, герцогиню Кембриджскую (Кейт Миддлтон, ага) с французским маникюром, не говоря уже о Королеве.

Да даже если не трогать аристократию, а обратить внимание на звезд: Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон, Виктория Бекхэм (в современном «цивилизованном» варианте) … на кого там еще ровняются современные девушки? Они не носят «френч», длинные накладные ногти, нейл арт, не клеят на ногти стразы и т.д.

Смотрю на девушек, вроде все стараются одеться красиво и со вкусом, но «нарядный» маникюр портит всю картину. На свадьбу не «френч» и стразы – а короткие бежевые (а-ля натюрель) или нежно-розовые ногти! Яркий лак тоже лучше смотрится на коротких ногтях. Хочется рока и бунтарства? Можно попробовать черный, сливовый или даже актуальный «цвет мокрого асфальта».

Что может быть хуже французского маникюра. Кракелюр Точно! Французский педикюр!



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Капелька #30 | Понедельник, 10.06.2024, 23:22
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял.
Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.
- Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?
- Ну, обижаете... Нос к носу столкнул в метро.
- И как?
- Да никак. "Извините" и дальше в свои мысли.
- А после работы?
- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
- Телевизор ломал?
- Конечно. Новый купил зачем-то...
- Интернет отключал?
- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
- Так. А выходные?
- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она?
- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Все как положено. И сверх инструкции - на автобусной остановке, в праздники.
- Линии судьбы проверял?
- Да, совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... Такой образ жизни... Ну не могу я больше! Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...
- Достаточно. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. Выполнять!
- Есть выполнять!

Мораль: Увидьте и используйте все возможности, которые дарить вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!




Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 10.06.2024, 23:23
Статус: нет меня
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа