pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
«Я стесняюсь знакомиться с девушками»
Wulfharth #31 | Среда, 12.06.2024, 11:58
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Жиза. Когда вижу по-настоящему красивую девушку рядом, язык не поворачивается знакомиться. А альтушку на Госуслугах мне не выдадут, ибо не гражданин РФ.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #32 | Понедельник, 17.06.2024, 22:18
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Походу я с мужчинами.... Не умею общаться, знакомиться


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Бальтазар #33 | Понедельник, 22.07.2024, 10:53
Автор темы
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Даа и если знакомлюсь то она на меня не смотрит или нос в книге или в смартфоне


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
Бальтазар #34 | Понедельник, 22.07.2024, 10:56
Автор темы
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да объявляю я расстался окончательно со своей девушкой, была и помолвка и гости, но она влюбилась так сказать в гостя помолвки и с ним уехала, А меня в запас оставила что бы работал на них, Я сказал нет уж и ушёл, Так что теперь я один. езжу на разные вечера знакомств пока найти тот цветочек пленительного счастья не смог.


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Сообщение отредактировал(а) Бальтазар - Понедельник, 22.07.2024, 10:57
Статус: нет меня
 
Бальтазар #35 | Понедельник, 22.07.2024, 11:02
Автор темы
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Правда с работой совсем хорошо... Сейчас я совладелец не большого бизнеса по сборке компьютеров...
И становлюсь совладелец и основатель аптеки "Савой" работает в Москве. Кому нужен завидный жених.
Да тут никогда не получалось даже познакомится а тем более общаться.



Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
PVV #36 | Понедельник, 22.07.2024, 11:11
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бальтазар, у тебя жильё в Москве, работа. Какие проблемы. Бери любую хохлушку, она тебе будет и ноги мыть и воду пить. Там девки пропадают. Или из деревни. Не ищи с запросами.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Шико #37 | Понедельник, 22.07.2024, 11:17
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Бальтазар, Аленке нужен. wink


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Маруся #38 | Понедельник, 22.07.2024, 23:02
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Шико, и мне то же в голову пришло yes


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Капелька #39 | Вторник, 23.07.2024, 08:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wulfharth ()
Когда вижу по-настоящему красивую девушку рядом, язык не поворачивается знакомиться.

Так это нормальное явление. Мужчины не кого так не бояться, как красивых женщин. И теряются и стесняются и голову теряют. Красота-СТРАШНАЯ сила. Буквально. И не верят часто себе, что такая красавица ему достанется.
Иногда мужчины очень бояться женщин)) Им проще с мужчинами и спорить и драться и выяснять отношения, но реально готовы почти на все ради красивой и сексапильной блондинки-брюнетки-рыженькой.
Вкусы у всех разные.
Цитата Бальтазар ()
если знакомлюсь то она[b] на меня не смотрит или нос в книге или в смартфоне[/b]
mocking Это дурной тон смотреть прямо в глаза и не отводя взгляд. Почему девушки и прячут глаза в книгу или телефон? Вам бы больше понравилось, если б девушка уставилась на Ва не отводя глаз))? Вообще это считается вербальная агрессия (из серии-чего уставился и смотришь?)
Вы не наблюдательны)) Можно и поинтересоваться, а что ты читаешь. По книге очень многое можно понять о человеке. Если дамский роман, девушка ждет принцЫ. Если научную литературу, скорей всего учиться и т.д.
Ну а в телефоне все как на ладони, что ее интересует. От моды, до супер дорогих авто.
Цитата Бальтазар ()
Да тут никогда не получалось даже познакомится а тем более общаться.
Вывод)) Не умеете планировать свой рабочий день. На отдых и личную жизнь надо находить себе время.
На кружки, на интересные встречи, на отдых и т.д. Обычно это суббота и воскресенье.
Поспешишь, людей насмешишь. Вам что главное в девушке? Красота или хозяйственность. С ней жить придется. Долго и счастливо. Как она готовит, как стирает. Как относиться даже к Вашему *кошельку*.
А то быстро по миру пойдете с нами женщинами)) В этом мы супер мастера-как *растрясти* мужчину. girlcrazy
Как говориться от сумы и тюрьмы не зарекаются.

[flv]https://youtu.be/1_2bKV0z6BM?si=QNdnqJ1TCXyo9nUz[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #40 | Вторник, 23.07.2024, 09:07
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кстати собакам нельзя смотреть в глаза-они это воспринимают как угрозу. Ну вдруг кому пригодиться.

Как на исповеди))
Я со своим мужем познакомилась в магазине. Работала тогда продавцом в овощном магазине. Он зашел купить себе квашенной капусты) и Увидел меня и встал как вкопанный. Я его спрашиваю-Вам чего?
В этот момент у меня
в голове пролетает мысля-мой будущий муж (как наваждение). Улыбнувшись про себя и подумав ну и дурь лезет в голову. Он мне заявляет с порога-Вы будете моей женой. Я засмеялась-сказала спасибо за комплемент. По роду моих профессий-мне мужчины часто делали комплементы и назначали свидания. Я к ним привыкшая. Понятно не на какие свидания не ходила. Лень просто было. Дети, отец больной. Ну не до любови-моркови))
Он стал приходить в мои рабочие дни. Дарить цветочки, конфетки. Ну ухаживает и пусть ухаживает. К презентам я тоже привыкшая. Не удивишь. Приходят выходные и мы с подругой решили расслабиться и...напиться.
А тут он. Я ж не дура и не хочу свои кровные заработанные тратить. А тут ухажер, ну и решила парень интересный, вот и пусть оплачивает банкет=нашу попойку. На халяву и уксус сладкий. Очень хорошо посидели в кустах (было лето)
смеялись, песни пели. Он оказался с хорошим чувством юмора. Но я не рассчитала свои силы и в итоге расслабилась и нажралась как свинья. До рвотного рефлекса. Он дотащил меня до дома и уложил спать. Сам всю ночь просидел на кухни. И наблюдал за мной. что б я не захлебнулась рвотой. Но что меня просто *убило на повал*. он еще и убрал мои рвотные позывы. Пока ночью сидел на кухни-убрался. картошку почистил-пожарил. Чай мне сделал. Меня это тогда так удивило. Думаю не фига себе, этот точно не бросит и не предаст. И на руках вынесет и уберет за мной.
Конечно с моей стороны это было ну совсем не по женски. Но главное я поняла-он не предаст и не будет выносить мозг, как я так могла нажраться как свинья. Я дала согласие на его предложение руки и сердца.
Потом спросила, а чего ты тогда встал как вкопанный, когда увидел первый раз. Ответ подтвердил даже потом психотерапевт-мужчины и выбирают себе в жены копии своих мам. Для мужчин это привычное и родное.
У него и всю жизнь ко мне отношение между женой и мамой. По иронии судьбы мы с его мамой похожи. Фото ее в молодости и я -почти копии. Самые крепкие браки.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Вторник, 23.07.2024, 09:21
Статус: нет меня
 
Капелька #41 | Вторник, 23.07.2024, 09:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
и мне то же в голову пришло

Потому что наши мысли имеют такое свойство-сходиться и думать одинаково.
Называются-автоматические мысли.

....Автоматические мысли (англ. automatic thoughts; термин введен Аароном Беком[1]) — понятие когнитивной модели когнитивной психотерапии, которое означает мгновенные оценочные мысли, возникающие как реакция человека на те или иные события (триггеры) и не являющиеся результатом размышлений, умозаключений, не обязательно опирающиеся на доказательства, но обычно принимаемые им за истину...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Автоматические_мысли



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Шико #42 | Вторник, 23.07.2024, 10:12
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, yes


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа