pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Требую предоставить мне пенсию в США
Требую предоставить мне пенсию в США
mike4july1972 #1 | Пятница, 10.03.2023, 05:26
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Требую предоставить мне пенсию в США, ибо правительство США совершило, слишком много преступлений против меня и моих родственников, украв много ценностей из Украины и многих других отсталых стран, что привело к ужасным войнам в Украине и многих других отсталых странах. Исполнители преступлений против меня и моих родственников: Сталин, Гитлер, Буш, Путин, Гамянин, Хазан, Ашер, Фламбаум, Орос, Узупашвили, Гвиниашвили, Габриладзе, Стоякин, Денисенко и многие другие, перечисленные в моих публикациях.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #2 | Понедельник, 13.03.2023, 09:00
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я помог многим людям, будучи активистом, учителем, ученым. Многие известные люди характеризуют меня очень положительно.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #3 | Понедельник, 13.03.2023, 11:42
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я опубликовал честные научные статьи о многих влиятельных политиках, об их преступлениях (убийствах, воровстве, коррупции).
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #4 | Вторник, 14.03.2023, 07:13
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Малаша с российского шизофренического интернет-форума не может мне помочь достаточно.
Преступные государства должны мне помочь, ибо они совершили ужасные преступления против меня, моих родственников и друзей.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #5 | Вторник, 14.03.2023, 11:33
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я честно научно проанализировал многих людей, что помогло уменьшить преступность, коррупцию.
Многие из этих людей могут подтвердить правдивость моих публикаций.
Вот некоторые из этих людей:
Из средней школы номер 9 города Днепр 1979 - 1987 годов: Гамянин, Поволоцкая, Белая, Заикин, Петр Никитич, Юлия Ивановна, Диченко, Нина Тодосевна, Горбань, Немировский, Коваленко, Бондарчук, Мулярчук, Петренко, Войтенко, Дрогобецкий, Кульченко, Ян, Логвинов, Гаркуша, Корж, Марченко, Кудинов, Сошников, Кожан, Гаюн, Лавин, Пальцук, Шилин, Барышников, Чернышев и другие, которых я перечисляю в моих других публикациях.
Секция по борьбе Дзю-До и Самбо примерно 1981 - 1983 годов: Иванишин (сын и отец), Король, Варлам, Шевчук, Кабдин, Варлам, Пархоменко, Удалый и другие, которых я перечисляю в моих других публикациях.
Секция по футболу Кировского района города Днепр примерно 1983 года.
Секция по легкой атлетике Красногвардейского района города Днепр примерно 1985 - 1987 годов: Крок, Татьяна Пантелеевна, Зурабович и другие, которых я перечисляю в моих других публикациях.
Из средней школы номер 96 города Днепр 1987 - 1988 годов: Бондарева, Кольцова, Божанов, Корж, Кухарь, Щепетов, Макаренко, Мартынец, Валик, Тищенко, Патрик, Лимонова, Пащенко, Рассахацкий, Передерий, Побийвовк, Непомнящий и другие, которых я перечисляю в моих других публикациях.
Из средней школы номер 112 города Днепр 1988 - 1989 годов: Шведчиков, Пищанецкий, Педан, Коваленко, Фельдман, Шевченко, Ранюк, Бондаренко, Аверина, Денисов, Кольцов, Костюк и другие, которых я перечисляю в моих других публикациях.
Университет ДНУ 1989 - 1997 годов: Лобода, Швайко, Беркович, Чистяк (мама), Коновалов (сын), Фень, Петришин (сын и отец), Фишер-Орлик, Черный, Пряничников, Шеховцов, Сарана, Корогод, Мищенко, Дзюба, Бурдюк и другие, которых я перечисляю в моих других публикациях.
Орбита, где я работал в 1994 - 1999 годах: Макаров, Бойко, Красин, Ханин, Стрелков, Шевченко, Бурдюк, Садовников, Ходоренко, Шлыков, Пустовойт, Башлаев, Белосветов, Жигалова, Скловская и другие, которых я перечисляю в моих других публикациях.
Университет Дьюк в США 1998 - 1999 годов: Узупашвили, Полуца, Изар, Ашер, Летем, Леггетт, Лэмм, Щербакова, Мищенко, Савельев и другие, которых я перечисляю в моих других публикациях.
Университет Нового Южного Уэльса в Австралии 2000 - 2004 годов: Фламбаум, Дзюба, Беренгут, Гингес, Козлов, Дмитриев, Стори, Стенинг, Резцова, Касеко и другие, которых я перечисляю в моих других публикациях.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #6 | Вторник, 14.03.2023, 11:40
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Моя деятельность в общественных организациях 1997 - 2011 годов была связана с такими людьми: Хазан, Грабко, Гускина, Федоринчик, Латышев, Литвиненко, Найда, Багин, Шелегеда, Задорский, Мартынюк, Карякин, Ципко-Свободин, Мухарев, Бирман, Подунай, Горобец, Денисенко, Петровский, Гарагуц, Гайдай, Слободянюк, Янус, Жовнир, Тихомирова и другими, о которых сказано в моих публикациях.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #7 | Вторник, 14.03.2023, 11:47
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Люди из моей деятельности в Индонезии 2011 - 2023 годов: Софьян, Сомали, Дэни, Нандвани, Фишер, Парсел, Бину, Истмонд, Тинзли, Кристофер Майкл Джордж и другие.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Требую предоставить мне пенсию в США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: