pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Характеристика некоторых из знакомых мне людей
Характеристика некоторых из знакомых мне людей
mike4july1972 #1 | Суббота, 25.03.2023, 09:11
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Многие из моих знакомых поддерживали преступления западных правительств: Штанько, Андрея, Слободянюк, Святец, Подгаецкий, Меркулова, Ващенко, Петришин, Тесленко, Коновалов, Топчило, Пряничников, Денисенко, Стоякин и другие люди университетов ДНУ, ДИИТ примерно в 1990 - 2010 годы. Видимо за мной следили западные спецслужбы, особенно, в США, Германии, Австрии, Польше, Венгрии, Словакии, Чехии, Австралии, Новой Зеландии, ибо я честно пытался понять то, что происходит в обществе.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #2 | Суббота, 25.03.2023, 09:23
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Моя бабушка Александра Антоновна 23.03.1923 - 22.12.2018 поддерживала меня больше всех, водила меня в парк развлечений в детстве, заботилась обо мне. В этом месяце ей бы исполнилось 100 лет. Она много работала врачом, в огороде, ездила в разные места: Литва, Урал, юг Украины, Донбасс, Царычанка, Каменское, Белая Калитва. Примерно с 2000 года, моя бабушка перестала поддерживать меня, видимо, из-за ее пожилого возраста и из-за зависимости от преступной секты. В моих публикациях много опубликовано об этой моей бабушке.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Характеристика некоторых из знакомых мне людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: