pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто-то себя чувствует одиноко иногда?
Вика_Сама #1 | Суббота, Вчера, 20:27
Автор темы
Здрасте, это я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я иногда просто волком вою, что у меня нет почти друзей в реале. Семья проводит время в своем ритме, а мне поговорить не с кем. Иногда собираю алмазную мозаику, иногда рисую, иногда читаю. Но в выходные дни никуда не выхожу, убираюсь, готовлю, занимаюсь хозяйством. А поболтать не с кем. Муж все время занят. Так нужны друзья. Хотя наверное это мой стиль жизни, уже привыкла
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Суббота, Вчера, 21:20
Охотник
Юзер-бар +
Доузья всем нужны, хотя бы виртуальные, ведь за никами стоят реальные люди
Статус: нет меня
 
Капелька #3 | Суббота, Вчера, 21:22
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А сейчас мало кто умеет дружить. Все хотят иметь друга)) (игра слов). По этому это и не удивительно.
В гости почти не ходим. Так переписывались по соц. сетям, вроде как и по дружили. Сейчас почти у всех так.

Цитата Вика_Сама ()
Я иногда просто волком вою, что у меня нет почти друзей в реале. Семья проводит время в своем ритме, а мне поговорить не с кем. Иногда собираю алмазную мозаику, иногда рисую, иногда читаю. Но в выходные дни никуда не выхожу, убираюсь, готовлю, занимаюсь хозяйством. А поболтать не с кем. Муж все время занят. Так нужны друзья. Хотя наверное это мой стиль жизни, уже привыкла
У Вас Сын и Муж? Это да, не особо они разговорчивые наши Мужчины.
Мой муж любит старые фильмы смотреть-а я их не особо люблю. Его ТВ, мой комп по вечерам. Что б не мешать друг другу. Меня устраивает. У нас еще и интересы разные. Меня больше интересует *устройство* Души-его устройство техники-машины. Сегодня полдня мне хвастался, какой он крутой приемчик купил в авто и какие у него мощные динамики там. Дитё)) Возил с музыкой в ПБ к сыну.
Хоть музыка у нас общая)) hi



«Каждому своё, а своё не каждому»
Статус: нет меня
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа