А сейчас мало кто умеет дружить. Все хотят иметь друга)) (игра слов). По этому это и не удивительно.
В гости почти не ходим. Так переписывались по соц. сетям, вроде как и по дружили. Сейчас почти у всех так.
Цитата Вика_Сама (

)
Я иногда просто волком вою, что у меня нет почти друзей в реале. Семья проводит время в своем ритме, а мне поговорить не с кем. Иногда собираю алмазную мозаику, иногда рисую, иногда читаю. Но в выходные дни никуда не выхожу, убираюсь, готовлю, занимаюсь хозяйством. А поболтать не с кем. Муж все время занят. Так нужны друзья. Хотя наверное это мой стиль жизни, уже привыкла
У Вас Сын и Муж? Это да, не особо они разговорчивые наши Мужчины.
Мой муж любит старые фильмы смотреть-а я их не особо люблю. Его ТВ, мой комп по вечерам. Что б не мешать друг другу. Меня устраивает. У нас еще и интересы разные. Меня больше интересует *устройство* Души-его устройство техники-машины. Сегодня полдня мне хвастался, какой он крутой приемчик купил в авто и какие у него мощные динамики там. Дитё)) Возил с музыкой в ПБ к сыну.
Хоть музыка у нас общая))