pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Разборки на форуме: "за" и "против" (ругань на форуме как социальное явление)
Разборки на форуме: "за" и "против"
Дружба #121 | Пятница, 09.01.2015, 11:01
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Рарог, выбор за людьми.

Я не знаю, и не понимаю. Отказываюсь людей понимать.

Выбор за ними.

А вот чего не одобряю, так это зависть и злость некоторых индивидуумов с соседних форумов.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #122 | Пятница, 09.01.2015, 12:22
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Рарог ()
Там где я работал до текущей работы ссылки на конкурентов тоже были запрещены. Никому не хочется чтобы от него люди уходили. И все равно уходят, если находят более интересный форум. Этот форум ценен атмосферой и доброжелательностью.


Конечно же, специально уводить людей или забрасывать ссылками вида: всё интересное - тут, вот тут читать.... никто не разрешает, это уже спам-реклама, я говорю про нормальный ссылочный обмен, в блоках "друзья сайта" или при обсуждениях на форуме, если ссылка на инфу по теме, а не просто так, чтоб побольше было.

Иногда эгоизм админов доходит до паранойи, вот скажите, кто знает ШО, он что, не знает ШН и наоборот? Да все всё знают и, как правило, зарегены и там, и там. Нет же, нужно запретить любое упоминание о соседнем форуме, раздуть великую тайну мыльного пузыря... о людях - вообще никто не думает :(

Допустим, перестаёт работать один сайт (ну всяко же бывает, ну повис), что делать участникам? Когда сайты нормально дружат, все быстренько перебираются на соседний и общаются там, как сайт заработал - они идут обратно. А так - даже узнать невозможно, почему сайт временно висит, нет никакого запасного места для вопросов и общения, народ волноваться начинает.

В конечном итоге, это уже садизм какой-то, силой заставлять людей сидеть только на одном сайте и следить за тем, чтобы они, не дай Бог, не узнали другую информацию или альтернативную точку зрения
Статус: нет меня
 
loshadka #123 | Пятница, 09.01.2015, 23:20
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
вот скажите, кто знает ШО, он что, не знает ШН

долго и слыхом не слыхивала ни о каком ШН, а потом мне рассказали почитала, там наверное люди более здоровые, но ШО сильнее
Статус: нет меня
 
zarim #124 | Суббота, 10.01.2015, 00:44
Охотник
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
там наверное люди более здоровые, но ШО сильнее

У каждого свои тараканы yes
Статус: нет меня
 
руша #125 | Четверг, 28.02.2019, 20:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
только и знаю - ШО и ШН. На ШО в основном буйные, justCuz1 на ШН хотят не социализации, а пожаловаться и получить долю ласки. obyatiya
Статус: нет меня
 
Маруся #126 | Четверг, 28.02.2019, 21:10
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
https://psy-ru.org ещё есть.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #127 | Четверг, 28.02.2019, 21:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не, это чисто психиатрический сайт. Мне такое не нужно girl_impossible
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Разборки на форуме: "за" и "против" (ругань на форуме как социальное явление)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: