pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Разборки на форуме: "за" и "против" (ругань на форуме как социальное явление)
Разборки на форуме: "за" и "против"
Птаха #1 | Воскресенье, 04.01.2015, 17:44
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Меня приревновали соседи к вашему форуму. Злобствуют. Ржу-не могу. До чего люди странные бывают. Назвала меня на том форуме Птахой и думает, что народ потрясен будет! На Шия я Люба_62. И что такого?
Это же моё дело - куда ходить, с кем общаться....склок мне еще не хватает, вот жду-не дождусь! а то слишком спокойно что-то мне вдруг стало....
Представляете, я пишу спокойный ответ:

"Да, Велком на форум (ссыку они всё равно убрали)
Там я Птаха. Там не бьют, там больше аккуратных размышлений.
Или ревнуешь к новой площадке?"

Вот по длинной фразе в Гугл  сразу выведет на ту тему. 
Опять те же преследования, хамоватые, с издевкой.
Все! Задолбала ситуация!
Опять Сабрину прессуют. 
  

Блин, всю малину испортили. Собаки кусачие.
Сообщение отредактировал(а) Птаха - Вторник, 06.01.2015, 11:42
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Воскресенье, 04.01.2015, 18:18
Охотник
Юзер-бар +
Птаха, я сам не могу понять, откуда сколько злобы и ненависти, зачем? Конкуренция? Да её не было и нет, а что тематика сходна - так по любой тематике можно найти не меньше 1000 сайтов, если не больше scratch

Цитата Птаха ()
Это же моё дело - куда ходить, с кем общаться....склок мне еще не хватает, вот жду-не дождусь! а то слишком спокойно что-то мне вдруг стало....

Вот именно, каждый сам решает, где ему быть и с кем общаться. Как правило люди общаются на нескольких сайтах, одного, универсального, не бывает, а если у нас получилось создать добрую домашнюю обстановку, так это уже заслуга не только администрации, но и всех вас, наши дорогие участники :)

Цитата Птаха ()
"Да, Велком на форум PSIXI.ru.

Если не затруднит: pcixi.ru наш домен именно так называется (имя psixi.ru было на тот момент занято другим сайтом) wink

И ещё, мы не запрещаем ссылки на соседние ресурсы, тем более - тематические, так что можно и ссылку на ту тему дать, мы все сходим, посмотрим, что там за ревнивцы mocking
Статус: нет меня
 
Птаха #3 | Воскресенье, 04.01.2015, 18:27
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да они сразу стерли ссыль.
У них запрещено.

Ой, а войны не будет?
Да, проехали уже.
Лучше не ворошить - потом отмываться долго.
Сообщение отредактировал(а) Птаха - Воскресенье, 04.01.2015, 19:08
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Воскресенье, 04.01.2015, 18:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Птаха, спокойствие , только спокойствие ! Не ты первая к нам оттуда заглядываешь. Пока все живы и целы. Ты что, клятву верности давала?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Птаха #5 | Воскресенье, 04.01.2015, 18:43
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вот именно, каждый сам решает, где ему быть и с кем общаться. Как правило люди общаются на нескольких сайтах, одного, универсального, не бывает, а если у нас получилось создать добрую домашнюю обстановку, так это уже заслуга не только администрации, но и всех вас, наши дорогие участники

Подтверждаю все выше сказанное.
Я сначала читала этот сайт с гостя. 
Потом, если прочтете моё первое сообщение, написала, что тут уютно и не шумно.
Так оно и есть на самом деле. 
Статус: нет меня
 
Птаха #6 | Воскресенье, 04.01.2015, 18:52
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Птаха, спокойствие , только спокойствие ! Не ты первая к нам оттуда заглядываешь. Пока все живы и целы. Ты что, клятву верности давала?

Не, клятву не давала. 
И убеждена по-прежнему, что обижать человека в его беззащитном и слабом состоянии, тем более, когда человек открылся, поделился своей ситуацией - подлость.
Статус: нет меня
 
loshadka #7 | Воскресенье, 04.01.2015, 19:10
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Птаха
Там не бьют, там больше аккуратных размышлений.

а я так старалась ссорилась ругалась
Статус: нет меня
 
Птаха #8 | Воскресенье, 04.01.2015, 19:14
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
Цитата ПтахаТам не бьют, там больше аккуратных размышлений.

Лошадка сетовала:
а я так старалась ссорилась ругалась


Лошадка, ты супер интеллектуально как-то старалась. Мудрость - она не ранит, если в неё вдуматься.
И еще мудрость подлостью никогда не бывает.

Сообщение отредактировал(а) Птаха - Воскресенье, 04.01.2015, 19:16
Статус: нет меня
 
loshadka #9 | Воскресенье, 04.01.2015, 19:20
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Птаха, не с тобой старалась
с другими участниками лаялась - теплую домашнюю обстановку создавала
странно что на ШН такая фигня, если его создатель Шигаон, читала его на ШО - разумный чел, приятное впечатление
Статус: нет меня
 
Птаха #10 | Воскресенье, 04.01.2015, 20:01
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Так там столько народу - админы уже не успевают за всем сечь.
Потом есть сформированные уже группировки. Вот это не приятнее всего. Их не гонят - они там завсегдатаи.
Так что к создателям претензий нет.
Вот и получается - там много связей, уже бросить народ не возможно. Но не спокойно. Как по минному полю. Нападут, не нападут. Мало приятного.
Статус: нет меня
 
Птаха #11 | Воскресенье, 04.01.2015, 20:04
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Птаха, не с тобой старалась с другими участниками лаялась - теплую домашнюю обстановку создавала

Понятно, а ты чего ругаешься? 
У вас тут отдельная тема для разборок - я видела. Вот это конструктивно.
Типа: :"Пойдем помахаемся!" И всё гуано только там, а не по всему форуму намазано....
Статус: нет меня
 
loshadka #12 | Воскресенье, 04.01.2015, 20:19
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Понятно, а ты чего ругаешься?

баланс ищу и агрессию
не со всеми и не всегда
ну и мне кажется что если негатив есть и его написать или сказать - он уходит и с человеком можно дальше общаться
в общем не считаю что ругань это плохо - по разному
Цитата Птаха ()
Потом есть сформированные уже группировки. Вот это не приятнее всего. Их не гонят - они там завсегдатаи.

Очень интересно, Птаха, я многих вещей тупо не замечаю, а хотелось бы многое видеть. Ты могла бы, допустим, статью написать - "форумная социальная среда" о поведении людей на форумах. Ведь группировки и прочее само складывается. Хотелось бы понять как, по каким законам, как меняется.
Статус: нет меня
 
Птаха #13 | Воскресенье, 04.01.2015, 20:45
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Лошадка, ты какой от меня другой ответ ждешь?
Представляешь, да, могу написать такую статью. Интересная тема.
Я знаю, уже даже диссертация есть на тему троллинга в соцсетях.
Про климат форума - это прям моя тема.

Напишу почему.
Раньше Всесоюзный журнал Турист вел целую большую психологическую тему "Климат туристской группы".
Так меня угораздило там занять призовое место - не первое. Третье, мне помнится.
И меня, десятиклассницу, за деньги спорткомитета из Сибири возили в Москву на встречу с удивительным психологом с Эдгаром Эмильевичем Линчевским. Там беседы, конференции были интересные.
То есть исследовать психологию группы - это моё.
Глубину диссертации не обещаю. И еще это все-таки будет взгляд пользователя, а не организатора или не владельца площадки.
Надо мне 4 дня. ОК!
Сообщение отредактировал(а) Птаха - Воскресенье, 04.01.2015, 20:46
Статус: нет меня
 
loshadka #14 | Воскресенье, 04.01.2015, 21:11
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Птаха, было бы очень интересно что ты заметишь и опишешь, а глубина и прочее - так ведь не за деньги и не за медальку.
хотелось бы вид постороннего наблюдателя
вот я ощущаю себя внутри этой системы и потому мало чего понимаю

тоже хочу понять психологию группы, глядишь проблем меньше станет, а то не работают в жизни все эти правила типа "лежачего не бьют" и "в беде помогают". Понимание законов мира упрощает жизнь.
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Воскресенье, 04.01.2015, 21:24
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, группировки создаются не сразу, а остальное зависит от модераторов, если они - одна команда и являются настоящими, то все разборки с наездами гасятся на корню. По опыту моего другого сайта могу сказать, что члены группировок 'а давай замочим новенького' сидят в бане чаще, чем новички mocking
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Разборки на форуме: "за" и "против" (ругань на форуме как социальное явление)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: