pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О войне в Украине и о общей мировой ситуации (Обсуждения - до чего может дорасти война в Украине)
О войне в Украине и о общей мировой ситуации
Joker #16 | Пятница, 13.02.2015, 15:12
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, любая страна будет против, если часть захочет отделиться. Ну допустим, решит Иркутская область выйти из состава России и присоеденитья.... к Монголии, думаешь Путин скажет: "да нет проблем, раз народ хочет, пусть себе отделяются"? Ага, щаззз

Да это я понимаю....Но дело в том, что это произошло на почве госпереворота.... Это новая власть не захотела такое принять.....
НУ и что ж...
По крайней мере никто ни у кого насильно ничего не отнимал.... Крым, по крайней мере, присоединился к нам законно и без всякой войны.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #17 | Пятница, 13.02.2015, 15:13
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Люди САМИ захотели такое.... И ЧТО ТЕПЕРЬ С АВТОМАТАМИ НА НИХ ИДТИ?????


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Пятница, 13.02.2015, 18:08
Охотник
Юзер-бар +
Joker, люди, такие как мы, вообще ничего не решают. Всё было решено уже давно, ждали только коменды. Если Крым, как ты говоришь, присоединился законно, то почему тогда столько споров вокруг этого присоединения? Почему бы не провести референдум как положено, с участием международных наблюдателей? А потому что некогда было, торопились очень, пока то, что являлось подобием власти в тот момент на Украине - само не знало как быть и что делать, не успели опомниться - а Крым уже улетел.

Я не поддерживаю никакую сторону и считаю, что все нужно решать путём переговоров, а не человеческих жизней, ведь людям (многим), если уж честно, то вообще плевать на то, КАК называется их страна, КТО у власти, если в ЭТОЙ стране и при ЭТОЙ власти им живётся комфортно pardon
Статус: нет меня
 
Joker #19 | Суббота, 14.02.2015, 10:53
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А мне кажется, Обама спасовал.... Стал придумывать всякую дребедень, типа рекламы и всяких там легких паролей в интернете.....
Потому что Европа, в кое то веке не стала его слушать, а сделала свое совещание для прекращение войны... чуют призрак войны.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #20 | Суббота, 14.02.2015, 10:55
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, люди, такие как мы, вообще ничего не решают. Всё было решено уже давно, ждали только коменды. Если Крым, как ты говоришь, присоединился законно, то почему тогда столько споров вокруг этого присоединения? Почему бы не провести референдум как положено, с участием международных наблюдателей? А потому что некогда было, торопились очень, пока то, что являлось подобием власти в тот момент на Украине - само не знало как быть и что делать, не успели опомниться - а Крым уже улетел.

Я не поддерживаю никакую сторону и считаю, что все нужно решать путём переговоров, а не человеческих жизней, ведь людям (многим), если уж честно, то вообще плевать на то, КАК называется их страна, КТО у власти, если в ЭТОЙ стране и при ЭТОЙ власти им живётся комфортно

ну и что, ну и пускай улетел..... по мне так лучше.... и тому народу который там живет, ведь все таки это их выбор.... мы бы первые не полезли его отвоевывать... зачем?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #21 | Суббота, 14.02.2015, 10:56
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А Америка заочковала, потому что стала подумывать про некогда отданную задаром нашу Аляску...вот и все.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #22 | Суббота, 14.02.2015, 10:59
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
А Америка заочковала, потому что стала подумывать про некогда отданную задаром нашу Аляску...вот и все....

Joker, ты в какой реальности живёшь? Откуда такие сведения? Инопланетяне на блюдечке поднесли? crazy



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шико #23 | Суббота, 14.02.2015, 11:06
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Не люблю я политиков. Всех не люблю. Например Чечня. Если они хотят отделиться, то это им решать. Но никто из власти не позволит. Для власти потеря части территории личное дело. А мне не тепло не холодно от того что Чечня в составе России. Я от этого жить лучше не страну. Если те кто хотят отделиться будут лучше жить, я только за такое отсоединение. И еще раз подчеркну это решать народу.
Ну вот наговорил на статью о сепаратизме. В России все разговоры об отделение это статья УК.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Суббота, 14.02.2015, 11:10
Охотник
Юзер-бар +
Рарог, вот это как раз самое прикольное: даже разговоры об отделении запрещены, зато Путин предлагает другим отделяться, говоря, что это правильное решение crazy
Статус: нет меня
 
Joker #25 | Суббота, 14.02.2015, 11:17
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Рарог ()
Не люблю я политиков. Всех не люблю. Например Чечня. Если они хотят отделиться, то это им решать. Но никто из власти не позволит. Для власти потеря части территории личное дело. А мне не тепло не холодно от того что Чечня в составе России. Я от этого жить лучше не страну. Если те кто хотят отделиться будут лучше жить, я только за такое отсоединение. И еще раз подчеркну это решать народу.
Ну вот наговорил на статью о сепаратизме. В России все разговоры об отделение это статья УК.

Рарог, я тоже ЗА, за такой метод.... Мне тоже по нраву свобода..... Да и в принципе если бы Чечня отделилась, то не много мы бы и потеряли(мне кажется)....
по территории она маленькая.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #26 | Суббота, 14.02.2015, 11:19
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
не знаю зачем вообще нужна была война.... за чьи интересы мы тогда сражались?


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Суббота, 14.02.2015, 11:23
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
не знаю зачем вообще нужна была война.... за чьи интересы мы тогда сражались?

А всё просто, ответ - нефть yes

Наряду с Азербайджаном, Чечня - одна из старейших нефтяных провинций бывшего СССР. Начало промышленной добычи нефти в Чечне было положено в 1893 году. Накопленная добыча с начала разработки чеченских месторождений превысила 420 млн. тн.
Статус: нет меня
 
Joker #28 | Суббота, 14.02.2015, 11:25
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А всё просто, ответ - нефть

Наряду с Азербайджаном, Чечня - одна из старейших нефтяных провинций бывшего СССР. Начало промышленной добычи нефти в Чечне было положено в 1893 году. Накопленная добыча с начала разработки чеченских месторождений превысила 420 млн. тн.

zarim, тоже слушал про такую версию.... Думаю ты прав...
но страдает как всегда простой народ.... который не замешан во всем этом



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Суббота, 14.02.2015, 11:36
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
но страдает как всегда простой народ.... который не замешан во всем этом

Вот с этим соглашусь полностью :(
Статус: нет меня
 
Joker #30 | Суббота, 14.02.2015, 11:45
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
вот и сейчас, что то не хорошее назревает...... какой то заговор.... кому это выгодно? и что потом выйдет ?


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О войне в Украине и о общей мировой ситуации (Обсуждения - до чего может дорасти война в Украине)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: