pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О войне в Украине и о общей мировой ситуации (Обсуждения - до чего может дорасти война в Украине)
О войне в Украине и о общей мировой ситуации
Joker #1 | Пятница, 13.02.2015, 08:02
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Думаю не зря я создал такую тему. Сами видите, что война не заканчивается, а только набирает обороты, что правительству Украине мягко говоря поуйх на все санкции, они продолжают убивать мирных жителей.... И к чему это приведет - бог его знает.
Америка и Англия, которые постоянно давят на Россию(видно их недалекое участие в этой войне), другие страны, за исключением тех кто поддерживают Россию...
Мы уже и так еле как балансируем между войной и миром и все только к одному идет.... Что нас так же хотят поработить и уничтожить нашу нацию и страну поделить...
Вообщем это пока мои мысли, а других, кто неравнодушен к такой теме, прошу писать свои здесь.....
Что будет дальше, на ваш взгляд и до чего дойдет война.



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Пятница, 13.02.2015, 08:15
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
что правительству Украине мягко говоря поуйх на все санкции,

Что-то ты путаешь, Joker, санкции против России ввели, а против украинского правительства никаких санкций не было.

Цитата Joker ()
Что нас так же хотят поработить и уничтожить нашу нацию и страну поделить...


Массовая паранойя в планетарном масштабе! crazy biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Пятница, 13.02.2015, 08:29
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
После развала Советского Союза Украине досталась 2-я по величине армия в Европе. То, что они сделали с ней за последующие годы - уму непостижимо. Ни один враг не мог бы навредить больше, чем бывшие руководители страны.Воюют из рук вон плохо. Последний пример-Дебальцевский котёл. Я уже не говорю о том, что солдаты украинской армии голодные, раздетые и плохо обеспеченные.

Российская армия точно так же убивала мирных жителей в Чечне . И это не вызывало у тебя протеста, потому что СМИ по-другому подавали эту историю.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #4 | Пятница, 13.02.2015, 08:49
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Что-то ты путаешь, Joker, санкции против России ввели, а против украинского правительства никаких санкций не было.

я имею в виду санкции на нас.....
Цитата Вериока ()
Российская армия точно так же убивала мирных жителей в Чечне . И это не вызывало у тебя протеста, потому что СМИ по-другому подавали эту историю.

Соглашусь, может быть мы были неправы, хотя я то время толком не помню, но это были пережитки прошлого, развал СССР и по приказу Ельцина туда ввели войска.....Правильно или неправильно, я не знаю, но больше думаю что второе.... Когда же Путин пришел к власти, то войну остановили и стали восстанавливать бывшую республику. Сами наверное не раз слышали, сколько денег туда вбухали(хотя по выхлопу экономики, там вообще ничего не идет).
А ты сама как считаешь Вериока, правильно ли было оставлять присоединенной республику Чечни и восстанавливать всю инфраструктуру и города или пускай все как было так бы и оставили????
А не счет войны Украины и Донбасса??? Правильно ли ты считаешь , что она идет??? Ведь выходит так, что мы поддерживаем , а на самом деле стараемся закончит эту войну.....
Знаешь, мне не все равно, за кого я буду воевать если завтра, вдруг, начнется война.... ЗА каких то ублюдков, которые в этой жизни ничего хорошего людям не сделали или все таки за свободу процветание моего народа...... или моей , может быть, будущей семьи.....
чему я буду учить своих детей??



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #5 | Пятница, 13.02.2015, 08:51
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Почему нас можно легко ущемлять, а каких то выскочек типа Порошенко должны уважать, А??? Кто он такой и что реально делает для своего народа???
Соглашусь....Что наш президент тоже далеко не ахти, но все таки он что то хоть делает и держит мир в своих руках пока может....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #6 | Пятница, 13.02.2015, 08:57
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Массовая паранойя в планетарном масштабе!

Это уже не паранойя...война уже наступает нам на пятки....
и как дальше жить и на что пропитаться - думать нам...



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Пятница, 13.02.2015, 09:06
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Знаешь, мне не все равно, за кого я буду воевать если завтра, вдруг, начнется война.... ЗА каких то ублюдков, которые в этой жизни ничего хорошего людям не сделали или все таки за свободу процветание моего народа...... или моей , может быть, будущей семьи.....
чему я буду учить своих детей??

Не дай бог тебе воевать. Ведь чаще всего так и бывает . Простые люди гибнут за интересы выскочек и ублюдков.

Спи спокойно. Никто на нас не собирается нападать.
Цитата Joker ()
. Сами наверное не раз слышали, сколько денег туда вбухали(хотя по выхлопу экономики, там вообще ничего не идет).

Если мы не смогли их завоевать, то пришлось покупать их лояльность.
Цитата Joker ()
А не счет войны Украины и Донбасса??? Правильно ли ты считаешь , что она идет??? Ведь выходит так, что мы поддерживаем , а на самом деле стараемся закончит эту войну.....

Я вообще против войны и революций. Простые люди гибнут за чужие интересы. За исключением тех случаев, когда на страну , действительно , напали.
Но я против того , чтобы Россия посылала военных инструкторов, вооружение и организовывала приток "добровольцев" на территорию суверенного государства.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #8 | Пятница, 13.02.2015, 09:18
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, спать спокойно я уже не могу... так можно и всю жизнь проспать)))) только если случись, что, то уже поздно будет думать....
Цитата Вериока ()
Цитата Joker ()
. Сами наверное не раз слышали, сколько денег туда вбухали(хотя по выхлопу экономики, там вообще ничего не идет).

Если мы не смогли их завоевать, то пришлось покупать их лояльность.

Так ты не ответила на мой вопрос, просто довела какие то доводы и все..... Мне интересно твое мнение как человека, со стороны.....
Цитата Вериока ()
Но я против того , чтобы Россия посылала военных инструкторов, вооружение и организовывала приток "добровольцев" на территорию суверенного государства.

Вот Вериока, ты говоришь что это суверенное государство...Значит независимое... А что бы поддержать свою независимость им приходиться ждать помощи от нас..... Правильно иль нет?? Как сама видишь сто помощи им ждать не от кого...Людей просто уничтожают и жгут.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #9 | Пятница, 13.02.2015, 09:20
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ведь если вернуться назад, то все пошло поехало от того, что к нам присоединился Крым.... только и всего.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Пятница, 13.02.2015, 09:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
А что бы поддержать свою независимость им приходиться ждать помощи от нас..... Правильно иль нет?? Как сама видишь сто помощи им ждать не от кого...Людей просто уничтожают и жгут.....

Кому - им?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #11 | Пятница, 13.02.2015, 09:29
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Кому - им?

Донбассу и Луганску.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Пятница, 13.02.2015, 09:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Донбассу и Луганску.....

Так это Украина. Пускай сами и разбираются.
Цитата Joker ()
Ведь если вернуться назад, то все пошло поехало от того, что к нам присоединился Крым.... только и всего.....

Типо сам взял и присоединился ? Без помощи вежливых людей с автоматами?

Цитата Joker ()
Почему нас можно легко ущемлять, а каких то выскочек типа Порошенко должны уважать, А??? Кто он такой и что реально делает для своего народа???
Соглашусь....Что наш президент тоже далеко не ахти, но все таки он что то хоть делает и держит мир в своих руках пока может....

Что тебе до Порошенко? У тебя свой президент есть. Не стоит выставлять недоумками чужих президентов. Я как жена журналиста знаю, как фильтруется каждое слово о Путине. И в то же время читаю сегодня просто идиотскую новость в Яндексе: "Обама покривлялся перед зеркалом и сделал селфи" Важнее новостей в мире не нашлось! Для того всё и делается, чтобы народ не заметил, что живётся-то ему гораздо хуже в последнее время и не обратил свой гнев на президента и правительство. Проще всегда найти виноватых на стороне. Пока существует конфликт России с Украиной, все экономические проблемы можно списать на недругов России. А то что экономисты давно предупреждали: жизнь на нефтяной игле экономику до добра не доведёт, так на это можно наплевать и забыть.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #13 | Пятница, 13.02.2015, 09:54
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, так по твоему мнению ,значит все хорошо??? Беспокоиться не о чем?
Ну ладно.... Посмотрим, что дальше будет и кто как, по другому заговорит....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Пятница, 13.02.2015, 09:59
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
так по твоему мнению ,значит все хорошо??? Беспокоиться не о чем?

Joker, вот такого я не говорила. Беспокоиться о том, что весь мир на Россию собирается напасть, точно не стоит. а остальных поводов для беспокойства всегда немало. Выживать надо как-то в этой ситуации-чем не повод для беспокойства?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Пятница, 13.02.2015, 13:30
Охотник
Юзер-бар +
Joker, любая страна будет против, если часть захочет отделиться. Ну допустим, решит Иркутская область выйти из состава России и присоеденитья.... к Монголии, думаешь Путин скажет: "да нет проблем, раз народ хочет, пусть себе отделяются"? Ага, щаззз biggrin
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О войне в Украине и о общей мировой ситуации (Обсуждения - до чего может дорасти война в Украине)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: