pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Игра с людьми
Игра с людьми
Птаха #16 | Понедельник, 29.06.2015, 14:33
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата bat-man ()
Цитата bat-man ()
Это был просто юмор

Натыкаюсь на жестокость уже дважды за день.
Получить удовольствие от издевательств может только ущербный на эмоции субъект.
Утром прочла где-то, что парень выписался из ПБ и скормил свои таблетки собаке. С восторгом описывал впечатления от состояния собаки после этого. И даже не понял, что натворил.
Желаю толлям - более опытных троллей на их пути.
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Понедельник, 29.06.2015, 14:35
Охотник
Юзер-бар +
Птаха, что посеешь, то и пожнешь, так что каждый выбирает сам, какой 'урожай' его ожидает yes
Статус: нет меня
 
Красавица #18 | Понедельник, 29.06.2015, 18:15
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата bat-man ()
Терор я не подерживаю и никак к нему не отношусь


Объясню, почему я спросила про Беслан.
Я в тот момент работала на ТВ, уже пришли новые люди в журналистику. Как раз такие, которые наслаждаются издевательствами над людьми.

И вот эта дивчина, спрашивает меня, как я отношусь к ситуации в Беслане. И я ответила, как у меня сердце кровью обливаются.
В ответ она засмеялась и сказала, что ей это безразлично. Еще сказала, что я устарела со своими взглядами на мир.

А потом села перед камерой и на камеру сыграла соболезнование и скорбь. При этом она просто скопировала мое поведение. Для этого и спрашивала - чтобы посмотреть - как играть на толпу.

[img]/sml_dop/g/s64.gif[/img]

А вот другой случай. В то время надо было ухо держать востро... В частности надо было зорко следить за всеми своими вещами - чуток зазевался - и кирдык...
Одна журналистка отсняла массу материалов очень сложных на большую передачу. В съемках было задействовано большое количество народа, все ждали выхода передачи.
Однако, все эти ее съемки с компа и с кассеты кто-то стёр.... shok
Она начла искать - как - где - что???
ну и тут та же самая мамзель ей говорит типа, не знаю, куда они могли деться??? girl_impossible

А ясно было, что это ее рук дело, но доказать невозможно....

И эта женщина, которая потеряла все исходники, она прямо вся тут же пятнами покрылась от ужаса своей ситуации... Ну а той только это и надо было. Она прямо кайф испытала... наверно даже кончила от удовольствия... Сука. (это слово вызвало бы у нее большую радость - не слово, а песня...)

Ну что можно о ней сказать - она в шоколаде. У нее все ништяк, люди, которых она уничтожала, уничтожены... Довольна жизнью и собой...
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Вторник, 30.06.2015, 09:46
Статус: нет меня
 
Красавица #19 | Вторник, 30.06.2015, 09:47
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А bat-man вообще-то именно противоположный герой - он помогает людям, когда над ними издеваются.
Статус: нет меня
 
almanack #20 | Вторник, 30.06.2015, 10:20
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
надо было назваться не bat-man, а bad-man


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Игра с людьми
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: