pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Сглаз. Что это и как избавиться. (Практическая народная магия.)
Сглаз. Что это и как избавиться.
серый #1 | Понедельник, 07.09.2015, 04:18
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем все слышали о сглазе.
Но мало кто реально себе представляет что это такое и как действует.
Это отметина счастливчика. Клеймо счастливчика.
(эта тема пересекается с темой КАК УТРОМ ВСТАТЬ С ТОЙ НОГИ).
Что такое клеймо счастливчика?
Когда ктото нас хвалит, говорит что мы хорошие, умные, счастливые и тд.
Или хвалит нашу работу.
И делает это совершенно искренне! Он так реально считает и думает!
Этим самым он создаёт на нас образ счастья или нечто подобное.
Мы естественно с ним соглашаемся. Тем самым усиливая этот образ на себе. И вобще уже сами начинаем генерировать этот образ на себе. Образ себя хорошего, умного, счастливого и тд.
Ну и чё? Спросите вы. Что в этом плохого?
Плохого ничего. Плохо будет вам!
Потому что это "клеймо", этот образ наложенный на нас подключает к нам эгрегор счастья.
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Понедельник, 07.09.2015, 04:23
Статус: нет меня
 
серый #2 | Понедельник, 07.09.2015, 04:39
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Что такое эгрегор?
Это образ генерируемый одновременно большим количеством людей.
Эгрегор счастья это сильный образ желания счастья, который создают практически все люди. Одновременно.
То есть все люди хотят себе счастья, богатства, здоровья и тд и тд и тд.
Тем самым они создают данный эгрегор. И вроде всё нормально?
Да, но желая себе счастья они его к себе таки понемногу притягивают.
Вопрос. Откуда притягивается к ним это счастье?
Откуда?
Естественно оттуда где оно есть! Из счастливчиков!
Люди своим желанием счастья тянут его к себе, создавая общий эгрегор, который тянет счастье отовсюду.
И эгрегор этот безмозглый, он тянет его оттуда где его больше.
Не оттуда где его больше фактически, а оттуда где стоит ОБРАЗ СЧАСТЬЯ.
То есть из людей на которых стоит КЛЕЙМО СЧАСТЬЯ!
Статус: нет меня
 
серый #3 | Понедельник, 07.09.2015, 04:56
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
И что происходит с этими "клеймёнными" людьми?
С них начинает тянуть здоровье, удачу, деньги, счастье и тд.
Но клеймо этим не смывается! Не разрушается!
Человек начинает болеть, с ним происходят несчастные случаи, он теряет деньги, вещи, разрушаются семьи (потому что многие хотят иметь хорошую семью, а "счастливчик" считает что у него счастливая и хорошая семья).
Но при этом данный клеймённый всё равно продолжает себя считать счастливчиком. Идиот. Он думает что все несчастья временны, что всё пройдёт, что это просто черная полоса в жизни.
Да, чёрная полоса, но не поперёк, а вдоль.
ВДАЛЬ!
И он чешет по ней. И будет чесать, идти, пока не отключится от "сосущего" конца эгрегора счастья, не перестанет считать себя счастливчиком, и не подключется к его дающему концу.
Как это сделать?
Момент)).
Статус: нет меня
 
серый #4 | Понедельник, 07.09.2015, 05:16
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Думаю прийдётся проводить некий обряд очищения себя от этого клейма.
Вобще клеймо такое есть на всех, на одних маленькое, на других огромное.
Мы сами его себе растим!
Нас хвалят и мы реально начинаем себя считать хорошими, здоровыми, богатыми, счастливыми и тд. И чем больше мы себя такими считаем, тем больше нас сосёт эгрегор счастья!
Не думаю что реально ктото когото проклинает и наводит порчу. В крайнем случае не в таких количествах.
Вспомните скольких вы людей и семей знаете, которые были счастливыми (здоровыми, денежными, семейными и тд) и потом ВДРУГ резко их жизнь пошла наперекосяк.
Да очень много таких! Практически половина людей, если не больше.
Конечно не за один день жизнь идёт под откос. Но довольно быстро.
Исключения составляют верущие.
И спасаются от "проклятья", те кто приходит в веру.
Почему?
Щас обьясню. Это довольно интересно.
Статус: нет меня
 
серый #5 | Понедельник, 07.09.2015, 05:38
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вот сейчас вспомнил навскидку двоих людей. Типа "проклятых".
Оба полубомжи.
Она была главным бугалтером пивзавода. Сейчас бухает и живёт на улице.
Он был строителем, столяром, зарабатывал много денег, красавчик, имел самый крутой мотоцикл в городе, семья, двое детей. Лет десять уже как бомжует. Потерял всё!
Слышал что вроде как он умер.
Пока это писал вспомнил ещё несколько таких случаев. Ну да ладно, фиг с ними.
Факт в том что этих людей никто не проклинал. Кому они нафиг впёрлись?
Их сглазили!
Точнее захвалили, обозначили счастливчиками, поставили клеймо счастливчика.
А дальше они сами растили себе это клеймо.
И прикол в том, что я тоже хожу с таким клеймом.
Щееет! Твою мать. И довольно большое клеймо.
То есть я реально считаю себя умным, хорошим и даже счастливчиком!
Хотя сижу без денег, шизофреник, пьянь, постоянно чемто болею, разные несчастья, постоянно обманывают на деньги (вчера и позавчера опять!) и тд.
Счастливчик? Умный?
Идиот!
Ладно. Будем разрушать клеймо, отрываться от эгрегора вампира и подключаться к другой его стороне. Как?
Щаз)
Статус: нет меня
 
серый #6 | Понедельник, 07.09.2015, 05:54
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем все слышали об людях у которых жизнь шла наперекосяк и они приходили в веру и всё у них выравнивалось.
Я лично знаю несколько таких!
Сам раньше думал что это просто потому что они бросили бухать после того как им в вере это запретили.
Но сейчас понял что тут другой эффект!
Какой?
Во первых они поняли что они не счастливчики и что оказались в глубокой ж и это навсегда! Навсегда!
Не будет никаких белых полос в жизни! Жо..а!
Пониманием этого они сняли с себя клеймо. Разрушили.
Но этого мало! Это только пол дела. Жизнь дальше быстро не разрушается, но и не строится!
Эгрегор всё равно сосёт счастье из всех. Понемногу, но вампирит. Даже если нет клейма.
И что делать?
Молиться!
И это второе что дала этим людям вера. Они молятся!
Что такое молитва и как она действует?
Айн момент!))
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Понедельник, 07.09.2015, 05:56
Статус: нет меня
 
серый #7 | Понедельник, 07.09.2015, 06:14
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет
Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей
день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь. (Матф.6:9-13).
Что происходит когда человек молится?
Он обращается с просьбой к Богу.
С ПРОСЬБОЙ!
То есть человек просит, желает, то чего ему не хватает.
Желает, хочет.
И при этом человек молится страстно, то есть сосредоточенно и напряженно.
И молится обычно там где ему никто не мешает.
Фактически молитва это обряд с заклинаниями.
Обряд с заклинаниями для исполнения желаний. То есть сильнейшее подключение к эгрегору желания счастья с его дающей стороны. Точнее не подключение к эгрегору, а просто как раз молитвы желания в основном и создают этот эгрегор вампир счастья.
Ладно, это не важно.
Кроме того, молясь мы обращаемся к Богу.
А как мы себе его представляем?
Бог всемогущ, он есть везде. Так?
Статус: нет меня
 
серый #8 | Понедельник, 07.09.2015, 06:23
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
То есть фактически обращаясь к Богу мы обращаемся ко всему что существует. И при этом просим и желаем то что нам надо.
Тем самым мы через астрал (мир образов) начинаем нашими образами формировать вокруг себя нужную ситуацию для исполнения наших желаний!
И они начинают исполняться! Не сразу конечно, но это уже не разрушение жизни, а созидание.
Белая полоса в жизни.
А сейчас сделаем из этого схему действий.
Статус: нет меня
 
серый #9 | Понедельник, 07.09.2015, 06:38
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Итак. Чтоб снять с себя КЛЕИМО СЧАСТЛИВЧИКА (проклятье), и начать реально жить НОРМАЛЬНО (не счастливо, а НОРМАЛЬНО! Не ставьте себе опять клеймо!), нам надо:
1. Понять что не будет у нас ни каких белых полос в жизни. НЕ БУДЕТ! Мы в ГЛУБОЧАЙШЕЙ ЗАДНИЦЕ! И всегда будем там!
Но жить мы там будем НОРМАЛЬНО!
Понятно?
2. Начать каждодневно молиться Богу. Вездесущему.
Униженно и страстно прося у него того чего нам не хватает в жизни.
В церковь при этом ходить не обязательно. И верить в Бога при этом не обязательно. Просто надо знать что он это всё то что вокруг нас. Всё что существует.
И когда ваша жизнь наладится не забывайте что вы в ГЛУБОЧАЙШЕЙ ЗАДНИЦЕ и будете там всегда, НО ЖИТЬ ТАМ ВЫ БУДЕТЕ НОРМАЛЬНО. И живёте нормально.
Пока.
Статус: нет меня
 
серый #10 | Понедельник, 07.09.2015, 06:41
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кстати поэтому верущие легко бросают пить.
Потому что молитвами создают вокруг себя и в себе нужную ситуацию и настрой.
Статус: нет меня
 
серый #11 | Понедельник, 07.09.2015, 07:40
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем если с вами стали происходить несчастья, всё вокруг падает, ломается, то вас сглазили. И скорее всего вы сами.
Что делать я написал.
Как эта тема пересекается с темой КАК ВСТАВАТЬ УТРОМ С ТОЙ НОГИ?
Там описывается как почувствовать себя счастливым.
Это опасно!
Лучше чувствовать себя в норме!
Чау))
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Понедельник, 07.09.2015, 10:32
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, интересный материал, спасибо yes
Попутный вопрос: почему есть люди, которых называют "глазливыми"? Или это от их зависти? То есть они, когда слышат, что у кого-то лучше, чем у них, начинают завидовать чёрной завистью, образуя энергетический вакуум и начинают усиленный отбор энергии у "счастливчика", если у последнего нет никакой защиты от таких вот "энергетических вампиров"?

Кстати, про таких вот вампиров тоже было бы интересно послушать wink
Статус: нет меня
 
almanack #13 | Понедельник, 07.09.2015, 12:12
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Прежде, чем дать ответ на этот вопрос, нужно понять что лежит в основе такого явления, как сглаз. Что это? Если нас преследует одна неудача за другой, мы, смеясь, говорим: «Да, сглазил кто-то!» Но очень часто сглаз – это совсем не смешно.

Научное объяснение

Существует такая наука – эниология. Она занимается изучением обменных связей энергетической информации, исходящей от всего, что нас окружает. Так вот, эниологи объясняют сглаз, как удар отрицательной энергии, которая оставляет глубокий след на энергетической оболочке человека. Иными словами, разрушает биополе.
Сглаз и порча: в чем разница?
И то, другое возникают по причине зависти или злобы. Однако сглаз – это вред, нанесенный невзначай, а порча – намеренное причинение вреда.

Очищение жилища

Если вы ощутили наличие сглаза на себе, стоит поразмыслить над тем, чтобы избавиться от него. Но начать надо не с собственной персоны, а со своего дома. Стены помещения, в котором вы живете, постоянно впитывают в себя Ваши мысли, чувства, желания. Поэтому, если сглаз есть на вас, то он уже начал копиться в стенах вашего жилища.
Есть несколько способов подарить здоровье дому.
1. Энергетическая уборка
Во время уборки в воду, которой вы моете полы или вытираете пыль, надо добавить немного морской или обычной соли и кожуру от двух-трех лимонов или же смешать 1 ст. ложку яблочного уксуса с 10-12 каплями масла пихты (кедра, сосны). Во время уборки нужно открыть окно или форточку – это позволит негативной энергии выйти наружу.
В ходе уборки надо помыть полы, солью посыпать ковры, а затем пропылесосить их. Такой же водой протереть все поверхности в дом, начиная с дверей и заканчивая унитазом. Но главное – убираться нужно представляя, что каждый слой пыли, который вы удаляете – это отрицательная энергия, несчастья, безденежье, болезни.
2. Свечка, свечечка, свеча…
Для очищения дома этим способом, подойдет любая свеча. Прежде, возьмите ее обеими руками и передайте мысленно ей энергию дома. После можно ее зажечь. Продолжая держать свечу обеими руками, обойдите с ней всю квартиру по периметру, не пропуская даже самых темных уголков. Если станет заметно в каком-либо месте, что свеча начала чадить или «плясать», нужно там задержаться, пока пламя свечи снова не придет в норму. В завершении поставьте свечу, чтобы она догорела до конца.
3. Ароматы чистоты
Этот способ заключается в окуривании квартиры очищающими травами, к которым относятся кедр, корица, аир, петрушка, ромашка, сосна, укроп, тимьян, розмарин, лавр, анис, валериана, ладан, эвкалипт, можжевельник, мята, лимон, мимоза, лайм, мирра.
Во время обряда важно соблюдать два правила: открыть окна для выхода вместе с ароматами негативной энергии и не гасить кадило, оставив его часа на два.

Рецепты для приготовления ароматной очищающей смеси

1. Смешать вместе одну часть хвои кедра или сосны, две части тимьяна, и по три части ладана и розмарина.
2. Смешать по одной части мяты и сосновой хвои, две части корицы и четыре части ладана.

Снимаем сглаз с себя

Избавиться от сглаза самостоятельно – разрешимая задача. Достаточно выполнить один из нижеперечисленных ритуалов.
1. На помощь вновь придет соль – один из сильнейших в энергетическом плане продуктов. Продолжительность ритуала – семь дней. Выполнять его надо ежедневно, не пропуская. Человек, который подвергся сглазу, должен взять в руки соль и прочитать: «Спаси меня, сохрани меня, соль белая, соль чистая! Аминь!» Эти слова надо произнести три раза, а потом выкинуть соль.
2. Вода прекрасно впитывает в себя энергетику. Чтобы снять сглаз, лучше всего применять родниковую или святую воду. Также надо приготовить три спички из нового коробка. Проводить ритуал стоит во время убывающей луны или же в воскресенье. В полдень в банку надо налить воды и прочитать на нее заговор: «Чистая вода, чистая кровь, спаси и сохрани раба Божьего (имя того, кого сглазили) от сглаза, от дурного часа, от ненавистного и плохого. Аминь!». Затем три раза перекрестить воду зажженной спичкой. Сгоревшую часть спички надо кинуть в воду. То же самое проделать и с другими двумя спичками. Этой водой нужно окропить того, кого сглазили или дать ему попить этой воды несколько раз в течение дня. Провести этот ритуал для окончательного снятия сглаза нужно несколько раз.
3. Нужно взять четыре монеты белого цвета. На рассвете встать на безлюдном перекрестке, повернуться в одну из сторон и прочитать: «Читаю заговор от порчи и сглаза, на каждую строну. Черти черные заберите все плохое с меня, унесите подальше, В леса темные, в реки глубокие, в дали далекие. Чтоб здоровье и силы вернулось, удача да везение возвратились. Не с пустыми руками пришла к вам, вот монетки возьмите, Да мне помогите. Аминь!» Затем бросить в эту сторону монету. То же самое проделать на каждую из четырех дорог перекрестка. Легче станет уже на следующий день.
Все перечисленные ритуалы, как видно, совсем не сложные. Но главное – верить в результат, в то, что к Вам вернется здоровье, сила, счастье и благополучие. Но для снятия проклятия, приворота, а также стятие родовых проклятий, лучше обращаться к специалисту. Ведь только им подсилу исправить негативные последствия этих действий.

Пусть с Вами пребудет Господь!

Ccылка на источник



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
серый #14 | Понедельник, 07.09.2015, 21:35
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Альманах, дружок, ну где ты нахватался этой мути? Или ты тупо качаешь с гугла разную муть?
А может ты продуманный скрытый тролль? Я таких видел.
Ты хоть одно слово из того бреда что пишешь понял? Как действует? Обосновал?
Сглаз это зависть?
Очнись! Алё нах!
Харе тупо срать в темах!
Ты из современных сущей чтоли? Они тебя ведут?
Вы нам надоели.
СГЛАЗ ЭТО ПОХВАЛА!
Обьясняю для ОСОБО ОДАРЁННЫХ.
Когда когото хвалят, то ему обычно говорят СПЛЮНЬ ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ!
Извини, но харе гадить.
Статус: нет меня
 
серый #15 | Понедельник, 07.09.2015, 21:45
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Зарим, какие мысли у "глазливого"? Завистливого.
Типа:
А! Вот этот козёл зажрался! Счастливый, всё прёт ему и прёт! А я тут мучаюсь и страдаю.
Зависть его фуфло!
А вот то что такие люди обозначают других людей как счастливчиков это факт!
Спасибо что поправил меня Зарим!
Значит не важно похвалили тебя или облили дерьмом. Главное что они образно обозначили тебя как счастливчика.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Сглаз. Что это и как избавиться. (Практическая народная магия.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: