pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Жестокие и необычные сны. (чтоб не забыть)
Жестокие и необычные сны.
Маруся #16 | Суббота, 28.01.2017, 14:53
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
остаться голым-босым бомжом.

Один из моих самых кошмарных кошмаров. Как по мне , кошмарнее этого могут быть только школьные экзамены.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Суббота, 28.01.2017, 18:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, ерунда школьные экзамены. мне трояки по алгебре и геометрии, физике и химии со скрипом натянули(6-7 баллов по двенадцатибальной), чтобы кое как выписать аттестат. по литературе, биологии, географии, истории 11-12 баллов. страшно не было ни капли. а вот остаться без ничего для меня самый жуткий кошмар.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #18 | Суббота, 28.01.2017, 18:17
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, а я не смогла. Аттестата о среднем образовании у меня нет.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Суббота, 28.01.2017, 18:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, разве такое бывает? есть же пересдача?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #20 | Суббота, 28.01.2017, 18:51
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, пересдача shok
Надеюсь , что этого со мной никогда , никогда не случится !



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Суббота, 28.01.2017, 19:41
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, я точные науки три раза сдавал. потом все же смиловались над идиотом не способным решить простейшее уравнение и выписали таки аттестат :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Вторник, 31.01.2017, 11:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Приснился снова дикий сон. Устроился работать на кондитерский завод-торты там пирожные всякие изготавливают.
А там начальство такие твари, что и представить себе сложно-наглые, злобные, беспардонные скоты начисто лишенные мозгов и совести.
Сам коллектив нормальный. рабочие вполне приличные люди. Сам устроился упаковщиком на конвейер и мне эта работа устраивала, да и зарплату обещали приличную.
Все бы хорошо, но начальство доставало. Последней каплей стало то что один из "замов замов" обманным путем продал моей маме идиотскую шубу, которая ей абсолютно не нужна и мама
отдала за нее все свои сбережения. мама очнулась как от гипноза и начала просить у меня помощи чтобы я вернул шубу, которую она по глупости купила. я разыскал этого урода, проследил за ним и принудил его забрать свою шубу
и вернуть те деньги что он взял за нее у моей мамы. при этом он обругал мою маму всякими нецензурными словами. с моей стороны не обошлось без жесткого рукоприкладства.
проблема вроде была решена. маме деньги вернул и она была довольна. на следующий день пришел на работу, отработал смену и чуть задержался. на выходе меня подкараулили два козла-директор этого завода и тот что продал шубу.
Они начали поносить меня и мою маму ругательствами, я в долгу не остался отвечал им тем же. Я ответил что даром мне не нужна эта работа, пускай сейчас же отдаст мои документы, а зарплату может засунуть себе в жирную распуканую задницу.
Этот жирдяй достал ножь и пошел на меня. Я перехватил его кисть, резким движением сломал ее, от чего директор завизжал как свинья, отобрал ножь и нанес удары по его туше. Второй попытался напасть сзади и отобрать нож, но я и его оприходовал ударами в живот.
В итоге превратил их в кровавые лохмотья.
на этом сон был окончен. оказалось я выломал кровать и еще долго не мог прийти в себя. проснулся в разъяренном, бешеном состоянии не осознавая где я и что случилось, сердце стучало как бластбит в грайндкоре, я был весь мокрый, будто бы не спал, а кирпичи таскал, глаза зверинные, налитые кровью, дыхание шумное и глубокое, словно после драки или физической нагрузки.
"саундтрек" к моему сну до такой степени не понравился женщинам живущим в соседних домах, что в 7 утра они тарабанили чтобы предупредить, что если еще раз проснутся от жуткого зверского рыка и грохота, то напишут заявление в милицию. Соседи в недоумении что у нас в доме происходит. Мама будить меня не стала-испугалась, по этой причине досматривал мерзкий реалистичный кошмар с "эффектом присутствия" до конца.
Такие сны которые ощущаются как явь-абсолютно ненормально. Да и спать мне уже не на чем. придется искать новую кровать. Помогает ли от таких снов снотворное? или лучше обратиться к врачу? сплю я достаточно много, мне кажется даже избыточно, засыпаю легко. меня достало лишь содержание снов и сомнамбулизм.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #23 | Вторник, 31.01.2017, 11:44
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, да крутые у тебя сны!!!! cowb
Я б тоже к кое какому директору кисть сломал бы..... crazy



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #24 | Вторник, 31.01.2017, 11:56
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А по моему нормально, когда сны видятся как явь. Многие древние народы, да и в психологии считается, что это не пустые сны, а настоящие сны, которую несут в себе важную информацию. Надо уметь ее расшифровать


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Вторник, 31.01.2017, 11:56
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Вторник, 31.01.2017, 13:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, ужасные сны. самое ужасное что они оцущаются как наяву. в норме сны не должны запоминаться так будто бы такое случилось на самом деле.
Ketri, не нормально что невозможно отличить кошмарный сон от яви и эти сны вредят как мне, окружающему пространству, так и людям, которые находятся рядом, маме в частности, не дают спокойно спать жильцам соседних домов. это расстройство сна вкупе с сомнамбулизмом.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #26 | Пятница, 21.07.2017, 08:40
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Недавно опять стали сниться жесткие сны. Очень жестокие.


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Жестокие и необычные сны. (чтоб не забыть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: