pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Жестокие и необычные сны. (чтоб не забыть)
Жестокие и необычные сны.
серый #1 | Воскресенье, 15.11.2015, 08:39
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Тема создана потому что у меня много необычных снов. иногда они страшные и несколько гнусные. иногда вещие и предупреждающие.
к примеру сегодня снилось что какая-то собака ротвейлер откусила ногу другой собаке. заднюю левую. и эта нога ещё дёргалась у неё в пасти.
ощущения непередаваемые.
от таких снов только одна польза. когда просыпаешься то радуешься что это только сон)))))).
и такие радости у меня частенько.
вот пишу чтоб и вы порадовались)))))))))
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Воскресенье, 15.11.2015, 09:00
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
вот пишу чтоб и вы порадовались)))))))))

Спасибо за заботу, милый neo1111, у меня - никаких снов. Ни хороших, ни плохих.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Воскресенье, 15.11.2015, 14:16
Охотник
Юзер-бар +
Жаль нет пульта, для управления снами, чтоб можно было выбрать чаво смотреть pardon
Статус: нет меня
 
Эйнгард #4 | Воскресенье, 15.11.2015, 15:09
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
zarim
Есть практика осознанных сновидений, реально можно добиться бодрствования разума во сне, что сам будешь как бы не спать в том мире...Но уж точно не для людей со слабой психикой, здоровые в итоге рехаются порой...Как и любые другие измененные состояния сознания, имхо нам весьма черевато
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Воскресенье, 15.11.2015, 15:15
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
zarim
Есть практика осознанных сновидений, реально можно добиться бодрствования разума во сне, что сам будешь как бы не спать в том мире...Но уж точно не для людей со слабой психикой, здоровые в итоге рехаются порой...Как и любые другие измененные состояния сознания, имхо нам весьма черевато

Он, кажись, в курсе, Как раз себе заказывал кое-что.))))



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Воскресенье, 15.11.2015, 16:17
Охотник
Юзер-бар +
Эйнгард, Вери права, я знаю что такое ОС, это мои любимые, обычно сняться под утро, как только получается осознать, что сплю, начинаю чудить на полную катушку mocking
Статус: нет меня
 
серый #7 | Воскресенье, 15.11.2015, 19:57
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
управляемые сны. аура. биоизлучение. внушение.
внушение управляемыми снами.
ПРИКОЛЬНО?
когда чел спит, то мозг отключен. защита отключена. и можно впарить любую прогу.
ладно. проехали))))))).
вещие сны только как-то необычно канают.
как во сне можно предвидеть будущее?
....
да.
согласен.
тогда нафига вы используете ОС для мультиков?
это типа как использовать инет для игр в срелялки.
короче я бухой. это вас отмазывает)))))))))
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Суббота, 28.01.2017, 10:21
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кошмарный сон приснился три раза за ночь
Звонок из банка. Девушка работница банка позвонила и сообщила, что в банке проходит акция
и всем должникам банк дарит подарки-футболки, спортивные брюки и кроссовки с логотипом.
ну естественно я прибежал в банк, получил дары. было лето, естественно недолго думая напялил обновку и пошел отдыхать. чувствую косо на меня смотрят, мерзко, аж мороз по коже. Вдруг подходит ко мне мужчина в деловом костюме и говорит вы такой то такой то, пройдемте в отделение. Отвечаю ему, я не я, а тень своя и что такого натворил, что должен идти с ним отделение милиции.
На что он сказал, что не в отделение милиции, а банка, которому я задолжал. Я чуть не умер от шока, но пошел за ним. В банке потребовали немедленно погасить всю сумму кредита, на что я ответил-денег нет, нечем платить.
Тогда мне пригрозили судом и описью имущества в счет уплаты долга. Я ответил что они не имеют права оставлять людей бомжами, девушки начали скандалить, я перешел на чудовищный рык, смял и разорвал банковские бумаги и красиво удалился, чуть не сорвав дверь с петель.
Девки банковские вслед орали мне проклятия. На следующий день стук в дверь. Открыла мама судебные приставы, которые прибыли проводить опись имущества в счет уплаты долга по кредиту.
На этом моменте мама меня растрясла, поскольку я гроулил так, что стекла тряслись и ей было уже не до сна, да к тому же упал с кровати. мама больше не могла уснуть, я пытался уснуть, но снилась та же дрянь точь в точь, как будто работники банка проникли в мои сны с целью выбить долг.
мне не по себе. в реале хватает угроз, так еще и во снах покоя нет. лучше бы вообще ничего не снилось.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #9 | Суббота, 28.01.2017, 10:48
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, ужасный сон!!! Вот бы такое в реале не произошло....


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #10 | Суббота, 28.01.2017, 10:51
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, тебе во сне надо было превратиться в Painkiller'a и мочить всех без разбору!!!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #11 | Суббота, 28.01.2017, 10:54
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/Zf44SbacP0w[/flv]

devilf devilf devilf



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Суббота, 28.01.2017, 10:59
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, да уж, сон не из нормальных, а самый настоящий кошмар. а если в реале произойдет нечто подобное наверное бы умер сразу. по-моему этот вариант куда более приемлим, чем остаться голым-босым бомжом.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #13 | Суббота, 28.01.2017, 11:01
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Лавлэйс, да уж, сон не из нормальных, а самый настоящий кошмар. а если в реале произойдет нечто подобное наверное бы умер сразу. по-моему этот вариант куда более приемлим, чем остаться голым-босым бомжом.


Samael, вот поэтому у меня никогда не было кредитов... и никогда ни у кого не занимал... тем более ипотека!!!!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #14 | Суббота, 28.01.2017, 11:04
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А я опять пойду играть в Фаллаут - мочить всех без разбору!!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Суббота, 28.01.2017, 11:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Лавлэйс ()
Samael, вот поэтому у меня никогда не было кредитов... и никогда ни у кого не занимал... тем более ипотека!!!!

правильно делаешь, что не влезаешь в эту дрянь. а я брал маме на операцию(перелом шейки бедра), а потом с дуру и на радостях когда маму выписали из больницы еще и планшет в кредит купил(который через год продал). давно это было, но проценты наросли сумасшедшие и требуют отдать раз так в 5 больше чем я них взял.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Жестокие и необычные сны. (чтоб не забыть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: