pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О лечении и врачах (Доверять или нет?)
О лечении и врачах
серый #1 | Понедельник, 04.01.2016, 21:21
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
думаете что больницы для простых больных намного лучше?
я в позапрошлом году свалился со свинным грипом. вызвали скорую. меня положили одного. в палату номер 13. поставили пару уколов и ушли на пол дня. а у меня температура 40, всё болит, бредовое состояние, пол дня вобще думал что умру и хотел написать письмо матери и положить в карман. типа прощальное письмо.
через пол дня поставили капельницу, потом ещё пару уколов. полторы сутки было вот такое лечение. потом я плюнул и потихоньку пошел домой потому что матери тоже стало плохо. потом стало плохо отцу и он так и не выкарабкался.
факт в том что врачам глубоко наплевать на тебя. сдохнешь, спишут. и постоянно списывают. всё схвачено.
у меня есть врач типа друг. он мне иногда рассказывает как они друг друга отмазывают и что там творится.
им срать!!! кто докажет что больной умер от моей халатности? или что он шизанулся ещё больше? да никто!!!!
эксперты все свои же медики. и знают что если завалят своего то им хана. круговая порука.
поэтому я в больницы стараюсь не попадать.
Статус: нет меня
 
Такая #2 | Понедельник, 04.01.2016, 21:24
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
поэтому я в больницы стараюсь не попадать.


Через силу хожу, на обследование.



Статус: нет меня
 
серый #3 | Понедельник, 04.01.2016, 21:27
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Такая, во во. надо учиться самолечению. самому становиться экспертом.
Статус: нет меня
 
Такая #4 | Понедельник, 04.01.2016, 21:31
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, только не говорить никому, что сам. Тихонько лечиться. А то скажешь кому, сразу воспринимают, что себе выписал препарат, медицинский.


Статус: нет меня
 
серый #5 | Понедельник, 04.01.2016, 23:20
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Такая, да плюю на на них давно, на таких умных)))). пусть сами "лечатся" в таких больницах с такими врачами.
врачам я это конечно не говорю)))))).
с ними я ярый поборник официальной медицины и вобще паинька))))).
просто когда я вот недавно вызывал скорую потому что выходил камень из почки, то врачи поставили пару уколов, взяли анализ мочи и крови и отправили домой когда боль чуть прошла.
и сказали прийти на следующий день.
я естественно забил болт))))).
но мать пошла. ей там сказали чтоб я ещё раз сдал анализ мочи и дали рецепт на кучу лекарств стоящих мешок денег.
я сразу сказал матери что рецептом может подтереться, или я сам подотрусь))))).
просто поел лимон, имбирь и мёд. попил чай из шиповника. ещё не помню что там делал и пил. антибиотик кажется. масло облепиховое. вобщем простые и действенные заживляющие и антимикробные процедуры. а! ещё нимесил пил. он против воспаления. и стоит копейки.
вобщем забил на них болт и чувствую себя прекрастно. особенно потому что забил болт))))))))))
Статус: нет меня
 
Такая #6 | Понедельник, 04.01.2016, 23:48
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, да и мы им в х .. не стучали.


Статус: нет меня
 
серый #7 | Вторник, 05.01.2016, 11:15
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
вот интересно, когда человек радуется или бесится или испытывает ещё какие-то сильные эмоции, то это можно считать что он выходит из нормального состояния, то есть как-бы идёт в разнос.
чтоб вернуть его в нормальное состояние необходимы некие тормоза. и необходимо прекратить подачу энергии.
просто так человек в разнос не пойдёт. это как двигатель. если машина стоит в нейтралке, а ты жмёшь со всей дури на газ, то есть на подачу топлива, то двигатель идёт вразнос.
то есть надо сбросить газ и как-то затормозить двигатель.
суть в том что у двигателя нет тормозов!!!!!
у самой машины есть, а вот у двигателя нету!!!! а ходовая связывается с двигателем через сцепление и коробку передач.
вот если двигатель пошел вразнос, то и сцепление тяжело подключить. но возможно. только на четвёртой передаче сразу. но ходовые колёса должны висеть в воздухе, чтоб чтото не сломалось от резкого рывка.
а если газ заклинило? надо залить в бак воды? скорее всего!!!!!
переводим эту схему на успокоение психических срывов.
значит во первых надо прекратить подачу топлива, то есть у психа в крови куча адреналина (или ещё чего нибудь). это надо исправить. как?
выпить большой обьём воды! чтоб разбавить концентрацию этих веществ.
затем надо остановить психику идущую вразнос. как?
включить сцепление и подвигаться в холостую. бег трусцой.
то есть если чувствуешь некое бешенство или депрессию или ещё некое ненужное тебе чувство, то надо выпить пару литров воды и идти погулять быстрым шагом.
так же можно действовать и с буйными психами.
то есть заставить их выпить воды, а потом побегать. а вот привязывать к кровати как раз думаю не надо!!!!
.......
относительно форумских психов, это тоже можно провернуть.
то есть если ктото на форуме пошел вразнос, то надо начать переписываться с ним безэмоциональными и практически безсодержательными сообщениями. типа : А У НАС ПОГОДА КАК ОБЫЧНО НОРМАЛЬНАЯ. как-то так.
то есть разбавлять его буйство водичкой. чтоб он не смог ни за что зацепиться и к чему либо докапаться.
затем надо заставить его подвигаться вхолостую, без напряжения.
как блин?
хорошая тема для этого АССОЦИАЦИИ!!!!!!
и не напрягаешься и чтото делаешь.
кстати это идея. когда будет паршиво, то выпить ведро воды и писать сам себе ассоциации.
Статус: нет меня
 
серый #8 | Вторник, 05.01.2016, 11:23
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
кстати ещё идея. когда чувствуешь некое возбуждение, даже тягу к алкоголю, то надо попить успокоительного чаю и идти гонять ассоциации. тогда подсознание очистится незаметно от разной грязи.
Статус: нет меня
 
Такая #9 | Вторник, 05.01.2016, 13:44
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
гонять ассоциации


гоням, нео, гоняем



Статус: нет меня
 
серый #10 | Вторник, 05.01.2016, 14:43
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Такая, молодец!!!))))))))
Статус: нет меня
 
Луна #11 | Вторник, 05.01.2016, 18:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне тоже врачи не нравятся. Всякую фигню говорят, неправду. Но это еще ничего, если по дурости. А бывает, что специально лгут и скрывают правду в соответствии со своими внутриведомственными указаниями. Например, у меня привитый ребенок коклюшем переболел. Он так страшно кашлял, прямо задыхался. А педиатр так спокойненько говорила - да это ничего, ничего не надо. А у меня волосы от ужаса на голове дыбом вставали. Потом только через месяц врачиха призналась, что у нас в районе была эпидемия коклюша. А прививки они выдают за панацею, скромно умалчивая, что действие прививки заканчивается через восемь лет. Мне это очень сильно не нравится.
Статус: нет меня
 
Такая #12 | Вторник, 05.01.2016, 18:49
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
ребенок коклюшем переболел


Луна, у меня тоже болела, но я её специально знала, не прививала, потом тихонько переболели, кроме меня никто и не знал, особенно соседи, что у нас коклюш был. Я на все прививки отказ писала, но пока в больнице лежала, бабуля её делала, и она чем только не болела, но виновата была я. А в поликлинику боюсь ходить, прежде чем написать отказ, оч оч сильный пресс, типа вы что враг своему ребенку, прививки не делаете, он у вас этим страшным заболеванием не будет болеть. А то, что на фоне прививки он что, легче подцепит, так это ещё не изобрели, такое чтоб от всех болезней привить раз и навсегда, в общем тяжело, всегда, очень, не знаешь где подстелить, не то так другое, и закаливать не дают, ты что shok



Статус: нет меня
 
Луна #13 | Вторник, 05.01.2016, 20:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Такая, я тоже на многие прививки отказ писала, даже обзывались на меня. У них видимо премии платят за эти прививки.
Статус: нет меня
 
Красавица #14 | Вторник, 05.01.2016, 21:16
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Моя однокурсница третьего рожала дома. Никакие прививки не дала поставить. Были 90-е. За то, что она не дала поставить прививки, врачи не дали ее ребенку талоны на молочную кухню. То есть давали при условии прохождения прививок.
Как будто непривитый ребенок не хочет кушать.
Так и не дали.
При условии, что тогда вообще все было по талонам, им приходилось туго. (Помните - порошок, мыло, крупы и прочее... по талонам...)
Статус: нет меня
 
Красавица #15 | Вторник, 05.01.2016, 21:17
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Такая!
А у тебя уже что ли есть ребенок?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О лечении и врачах (Доверять или нет?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: