pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-1)
Как прошел сегодняшний день?
Дружба #1 | Понедельник, 28.04.2014, 08:51
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Продолжение темы по ссылке: https://pcixi.ru/forum/20-4474



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #301 | Суббота, 19.07.2014, 14:58
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Какие переборчивые а ну тащите сюда этот тазик с икрой, я вам покажу, как её правильно есть и с чем

Ути-ути, вышли тазик мне)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #302 | Суббота, 19.07.2014, 15:02
Охотник
Юзер-бар +
Jane, спасиба!!!! yahoo А ложку? shok
Статус: нет меня
 
Дружба #303 | Суббота, 19.07.2014, 15:04
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Jane, спасиба!!!! А ложку?






Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #304 | Суббота, 19.07.2014, 15:10
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
опять ее повело куда то, теперь хочет выкупить право аренды в павильоне.....не всю, какую то ее часть.... только ПРАВО на аренду....это не будет собственностью.....у какой то хозяйки на которую она работает........ за 500 000 рублей!!!!!! даже не собственность а просто Право аренды........то есть тебе если скажут ГУД БАЙ, то ты уйдешь с котом в мешке...и заставляет меня с ней работать....за просто так.....без всяких денег я должен на нее пахать.....чтобы только накрыть ее этот ДОЛГ.......работать как минимум больше полгода.....спрашивается зачем? в каком то поселке недалеко от города.....даже не в самом городе......за какието квадраты даже НЕ СВОИ ОНА СОБИРАЕТСЯ ПРОСТО ПОДАРИТЬ ЭТИ ПЯТСОТ ТЫСАЧ!!!!!!!!
Я УЖЕ ПРОСТО МОРАЛЬНО, НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ ОТ НЕЕ УСТАЛ...ПАХАТЬ НА ВСЕХ КАК ПАПА КАРЛО.....ЗА ХУЙ СОБАЧИЙ.......А СЕБЕ НИ КОПЕИЙ....МНЕ УЖЕ 23 ГОДА И ЯТОЖЕ ХОЧУ ЧТО ТО ИМЕТЬ.....НО КОГДА Я НАЧИНАЮ С НЕЙ РАБОТАТЬ ТО У МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ......СКОЛЬКО НЕ ЕБОШЬ ВСЕ РАВНО ОДНО И ТОЖЕ.....
ДА сам павильон со всеми причиндалами стоит дешевле.........
КАК ОНА МЕНЯ ЗАЕБАЛА.....БЛЯТЬ.......ИТАК КРЫШУ СОРВАЛО ИЗ ЗА ЕЕ ПРОБЛЕМ, НО ЭТА СУКА ХОЧЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕГО.......

Добавлено (19.07.2014, 15:10)
---------------------------------------------
НЕНАВИЖУ ЕЕ БЛЯДЬ БИЗНЕС.....ХОЧЕТСЯ ЗАПИХАТЬ ЕЙ В ЖОПУ ВСЕ ЕЕ ДЕНЬГИ..........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #305 | Суббота, 19.07.2014, 15:11
Охотник
Юзер-бар +
А теперь делаем как он yes

Статус: нет меня
 
Joker #306 | Суббота, 19.07.2014, 15:11
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
СУКА НИХУЯ НЕ БЫЛО ЗА ПРОШЕДШИЕ ЛЕТ ВОСЕМЬ......ТПЕРЬ ОНА СНОВА ХОЧЕТ ЧЕГО ТО......ЕСЛИ ЧЕСТНО Я БЫ УЕБАЛ ЕЕ ЧЕМ НИБУДЬ ПО ГОЛОВЕ.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #307 | Суббота, 19.07.2014, 15:13
Охотник
Юзер-бар +
Joker, тебе вообще отказываются платить или зарплату уменьшают?
Статус: нет меня
 
Joker #308 | Суббота, 19.07.2014, 15:13
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ..........ЧТО Я ЕЙ ЧЕМ ТО ОБЯЗАН ПО ЖИЗНИ.........ДОЛЖЕН КАК РАБ НА НЕЕ РАБОТАТЬ...Я БЛЯ НЕХОЧУ, Я УСТАЛ ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ, С НЕЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ....ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ЭТО АД........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #309 | Суббота, 19.07.2014, 15:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
тебя что не учили как посылать науй??? не знаю про кого ты жокер но пошли её науй. и чем быстрей тем лучше. это вампир!!!
Статус: нет меня
 
Joker #310 | Суббота, 19.07.2014, 15:17
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, тебе вообще отказываются платить или зарплату уменьшают?
МОЯ СОБСТВЕННАЯ МАТЬ ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я ВМЕСТЕ С НЕЙ РАБОТАЛ ЗА БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВЫКУПИТЬ ПРАВО АРЕНДЫ...... ДАЖЕ НЕ САМ ПАВИЛЬОН.....НАКУЯ МНЕ ЭТО НАДО......Я УЖЕ ДОРАБОТАЛСЯ С НЕЙ , У МЕНЯ ВСЕ БОЛИТ - СПИНА НОГИ ШЕЯ......ЕЙ ПЛЕВАТЬ НА ЭТО....ЕЙ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.....ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ..........ТОЛЬКО ПРАВО, ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ...ЛАДНО ЕСЛИ БЫ ОНА В СОБСТВЕННОСТЬ ПРИОБРЕТАЛА............ ЕСЛИ ЕЕ ОПЯТЬ КИНУТ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ.....Я НАВЕРНО ПРОСТО УЕБУ ОТ СЮДА КУДА ПОДАЛЬШЕ ОТ ВСЕХ ОТ НИХ....ПУСКАЙ САМИ КАК ХОТЯТ ТАК И ЖИВУТ....А НА МНЕ ВСЕ......КРЕСТ....МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.....ХВАТИТ.......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #311 | Суббота, 19.07.2014, 15:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А теперь делаем как он
rofl
Приятного аппетита!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #312 | Суббота, 19.07.2014, 15:18
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
тебя что не учили как посылать науй??? не знаю про кого ты жокер но пошли её науй. и чем быстрей тем лучше. это вампир!!!
И ЭТО  НАЗЫВАЕТСЯ МОЕЙ МАТЕРЬЮ.......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #313 | Суббота, 19.07.2014, 15:18
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты про кого?
Статус: нет меня
 
Дружба #314 | Суббота, 19.07.2014, 15:19
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Буду делать gifку, поздравляйте)))



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #315 | Суббота, 19.07.2014, 15:20
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я устал быть белкой в колесе...особенно если эту белку не кормить......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-1)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: