pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-1)
Как прошел сегодняшний день?
Дружба #1 | Понедельник, 28.04.2014, 08:51
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Продолжение темы по ссылке: https://pcixi.ru/forum/20-4474



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #316 | Суббота, 19.07.2014, 15:21
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
разведи её. сьёживайся от неё как можно быстрее. ты идиот чтоль? она тебя уничтожит напрочь.
Статус: нет меня
 
Joker #317 | Суббота, 19.07.2014, 15:21
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
лучше бы я в тюрьме работал за станком....больше бы заработал))))


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #318 | Суббота, 19.07.2014, 15:26
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
прикол в том что чем иметь таких родителей то лучше быть детдомовцем. будешь иметь квартиру и жить сам. я бы кастрировал таких чтоб не имели детей. и вообще сделал бы экзамены для того чтоб иметь детей. не сдал - детей не разрешать делать!!!! до 35 лет не сдал кострировать химически и иди нах
Статус: нет меня
 
Joker #319 | Суббота, 19.07.2014, 15:28
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
насколько все лживо на этой планете...только тот кому плохо тот может понять.......все ложь.......  всем плевать на твои проблемы...и тонешь и уходишь на самое дно где уже не выберешься обратно.......

Добавлено (19.07.2014, 15:28)
---------------------------------------------
не хочу на нее работать........ я просто морально от нее устал.........всю жизнь ебошиш и ни хера..........как дибил.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #320 | Суббота, 19.07.2014, 15:28
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Подскажите мне сюжет какой-нибудь под gif?)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #321 | Суббота, 19.07.2014, 15:30
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да ты просто иди и поругайся с ней. без кулаков и криков а то сдаст тебя. а лучше посади ты её на зону как то . совесть нужна только с теми у кого она есть. подкинь ей наркоту. не знаю что сделай но посади её.
только сам не сядь)))
Статус: нет меня
 
Joker #322 | Суббота, 19.07.2014, 15:31
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ОНА МЕНЯ ТАК В МОГИЛУ СКОРО СВЕДЕТ Я ЧУВСТВУЮ.....ДАЖЕ КОГДА ПОМРУ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ОДНО И ТОЖЕ....... ОНА ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ КАК МЕНЯ ВСЕ ЭТО ЗАЕБАЛО.......ПОСТОЯННО ПОД КЕМ ТО ПРОГИБАТЬСЯ ИЗ ЗА ДОЛГОВ...... СУКА...........ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ МОЮ ЗАБИРАЕТ..........
ДОСТАЛИ ЭТИ ПОСТОЯННЫЕ УНИЖЕНИЯ...... КАК РАБ НЕЕ РАБОТАЕШЬ......ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО КАМЕНЬ НА ШЕЮ ПРИВЯЗАТЬ И НА ДНО.........



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #323 | Суббота, 19.07.2014, 15:33
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
сюжет под гиф. червяк сам себя отрыгивает)))))). ещё надо чтоб глаза так выпучивались))) и поставить на бесконечную замкнутось
Статус: нет меня
 
Joker #324 | Суббота, 19.07.2014, 15:33
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я ПРОСТО УЖЕ НЕМ МОГУ....Я ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ В ЖИЗНИ....А С НЕЙ КАК ТВАРЬ КАКАЯТО........ ОНА ТАКАЯ ЖЕ КАК ЕЕ МАТЬ........ ТА ЕЩЕ ТВАРЬ....ЕЕ ВООБЩЕ ЕЩЕ В УТРОБЕ НАДО БЫЛО ЗАМОЧИТЬ........ НЕНАВИЖУ ИХ.......... БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ Я БЫ ИХ ОБЕИХ В ОДНО МЕСТЕ ПОХОРОНИЛ.....была бы братской могилой....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #325 | Суббота, 19.07.2014, 15:34
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
жокер. хватит ныть. иди сделай что-то.
Статус: нет меня
 
Joker #326 | Суббота, 19.07.2014, 15:37
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
взять каток и проехать по ней? да вариант.....или просто облить бензином и поджечь...тоже неплохо.....

Добавлено (19.07.2014, 15:37)
---------------------------------------------
мне ее деньги - накуй не нужны.....пускай сама зарабатывает......сколько хочет.....я уже не хочу....я устал от нее....она последние мои нервы убила........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #327 | Суббота, 19.07.2014, 15:38
Охотник
Юзер-бар +
Joker, если толстенькая, можно на шаурму сдать ver
Статус: нет меня
 
серый #328 | Суббота, 19.07.2014, 15:43
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
выполняем заказы. киллер. недорого. пузырь штука. тёщь делаем за пол цены. оптом дешевле. закажите у нас двоих и третьего (вас) мы пришьём бесплатно. звоните сейчас.
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Суббота, 19.07.2014, 15:43
Статус: нет меня
 
Joker #329 | Суббота, 19.07.2014, 15:47
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я бы ее просто замочил бы где нибудь..........мне ее павильон - нахуй не нужен....и все ее деньги..........пускай сама там пердячит.......раз у не сил так много........ НЕТ.... Я БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ.......НАДО ПРОСТО НАЙТИ СЕБЕ РАБОТУ И ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО........ОНА НИКОГДА ПОКОЯ НЕ ДАСТ.........КАК ПИЗДА КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ ИБОЛЬШЕ...И ЧТОБ БОБИК БЫЛ КОТОРУЮ ОН БЫ ЕБАЛ ЗА ЧИПСЫ........... И НА ВЕСЬ ЕЕ АВТОРИТЕТ МНЕ ПЛЕВАТЬ....ОНА ЕЩЕ НИРАЗУ МЕНЯ НЕ ЗАЩИТИЛА И НЕ ОТГАРАДИЛА НЕ ОТ КОГО....САМА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВДРУГ СЛУЧИТЬСЯ ЧТО НА НЕЕКТО НИБУДЬ ПОПРЕТ.......

Добавлено (19.07.2014, 15:46)
---------------------------------------------
У МЕНЯ НЕТ никого...даже девушки....ни друга ни кого......а сней легче не тсановиться ....не найдешь с ней компромисс.....она думает что права всегда только одна....и что я дурак.....

Добавлено (19.07.2014, 15:47)
---------------------------------------------
уже было такое....я хотел ее просто запиздошить в мясо....но в который раз прощал..........то отец вмешается........то я пожалею.....
НО ЭТА СУКА НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПРОЩАЛА....НИКОГДА..............


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #330 | Суббота, 19.07.2014, 15:49
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
поплачь
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-1)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: