pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 249 из 249
  • «
  • 1
  • 2
  • 247
  • 248
  • 249
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
PVV #3721 | Среда, 17.04.2024, 15:01
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Знаю, что скажите. Тебе не дали, вот и поливаешь. Но, я с такими и не буду, личный опыт. Без штанов оставят. Пожелаю им, , Настоящих полковников, , Может свезёт.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #3722 | Четверг, Вчера, 07:02
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Знаю, что скажите. Тебе не дали, вот и поливаешь. Но, я с такими и не буду, личный опыт. Без штанов оставят. Пожелаю им, , Настоящих полковников, , Может свезёт.
Вот ляпнешь, так ляпнешь)) Хоть стой хоть падай.
Такие вещи хорошо обсуждать на Антибабском форуме. Там такое в тренде- все типа бабы дуру, а мужики жадные. crazy
Проблема в том, что у нас и так в голове у многих *каша* или *помойка* с бардаком. И получается-путаница.
Сознание надо распутывать-а не запутывать. Стремиться к трезвомыслию и чистому Разуму.
А не жить-похотью.

Я опять на работу)) Как то работа начинает мне мешать-слишком много)) biggrin
Да-и селфи (фотосессия женщин )занесено в мед.справочник диагнозов. Это реально-псих.расстройство.
Статус: нет меня
 
PVV #3723 | Четверг, Вчера, 11:32
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всю ночь спал плохо. Погода ? То дождь проливной, то жара. Психом становлюсь ?
Взял 2 гр. феназ. дополнительно, маленько вроде поспал. Не глубоко, но ФИЗО и кофе, вроде, нормально стало. Никогда ещё такой весны не было. И топит, и жарит, и ветер шквалистый. Лепота.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
  • Страница 249 из 249
  • «
  • 1
  • 2
  • 247
  • 248
  • 249
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: