pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-3)
Как прошел сегодняшний день?
zarim #1 | Вторник, 23.04.2024, 20:37
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Начало темы по ссылке: https://pcixi.ru/forum/20-4474-1
----------------------

Нет интернета - нет человека mocking
Статус: нет меня
 
Капелька #2 | Вторник, 23.04.2024, 22:22
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Нет интернета - нет человека

Не смесно)) girlcrazy Я еще визитки не сделала. girlblush2 рано со мной прощаться. crazy
Сначала не было времени-вся в делах)) вся в трудах)). Потом интернет накрылся медным тазом. Оказалось на лестнице какую то плату там открутили. У нас меняют лифты и проходной двор в итоге, в коридорах на этажах. Сегодня повесила амбарный замок на ящик)) Теперяча жду зарплату.
Я свои обещания помню. А срок я и не указывала girlblush2



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Капелька #3 | Вторник, 23.04.2024, 22:33
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
то чего я действительно хотел носить (это Конь Боджек)

С такими запросами сама судьба быть критиком шоу мира.
«Конь БоДжек» — американский анимационный психологический комедийно-драматический сериал для взрослых о павшей звезде шоу-бизнеса. Тем более *звездная* болезнь у нас со всех экранов ТВ и любой программы))
Болезни надо знать хорошо и звездные тоже)) и хандру и тоску и уныние и безудержное веселье( другая крайность)

Цитата PVV ()
С таким адреналином, можно и психоз словить.
Так у мужчин тестерон и адреналин ваще зашкаливает. Это нормально-вы по своему роду=-войны, защитники и кормильцы. Мамонта поймал мужчина, а не женщина,
Рыбак это хорошо. Отлично.
Золотую рыбку еще не поймал)?
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=IxpUL5Ve-LM[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Капелька #4 | Вторник, 23.04.2024, 22:35
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И кормильцы-как это я главное забыла то))!?


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Мистер_Подхвост #5 | Среда, 24.04.2024, 17:38
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
С такими запросами сама судьба быть критиком шоу мира.
«Конь БоДжек»...

Мне больше нравится его друг Мистер Подхвост, неунывающий добряк, оптимист, который скопировал все проекты у БоДжека. От него и мой никнейм good Просто с ним таких крутых футболок не было pardon

Сообщение отредактировал(а) Мистер_Подхвост - Среда, 24.04.2024, 17:42
Статус: тута я
 
Константин #6 | Среда, 24.04.2024, 21:08
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
День прошёл на-ура. Проводил сегодня ходовые испытания своей новой инвалидной коляски. Оказалось та группа мышц что отвечает за её перемещение в пространстве у меня категорически атрофировалась.
Впереди годы тренировок.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #7 | Четверг, 25.04.2024, 05:51
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, С добрым утром. приятно познакомиться, хоть и виртуально. hi

У меня муж когда то лежал парализованный полгода. Немного с темой знакома.
Цитата Константин ()
Оказалось та группа мышц что отвечает за её перемещение в пространстве у меня категорически атрофировалась.
Иголочкой (швейной) проверяли? Если есть болевой эффект и к примеру *нервный тик* значит не атрофировано.
Он в своё время попал в ДТП и если б не ремень безопасности, вылетел бы как катапульта со своим креслом метров на 30 вверх. Но от силы нагрузки, что то там атрофировалось. Ремень прижал по инерции все Тело в кресло. Но не чего не сломал себе хотя бы. Лежал до пролежней. Мотивации жить тогда не было совсем у него.
Помогла злость)) и на себя и на меня. Встал....и пить пошел))) biggrin А с Вами что случилось, если не секрет конечно.

Цитата Константин ()
Впереди годы тренировок.
Хвала и честь таким Людям. Настоящий Мужчина-не когда не сдается. А минуты слабости есть у нас у всех. hi hi hi Бог в помощь.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Капелька #8 | Четверг, 25.04.2024, 06:02
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
Мне больше нравится его друг Мистер Подхвост
Все таки какая то связь есть. Любовь к мультикам. Выдуманным персонажам. У меня у сына когда были зрительные глюки от ПАВ ему часто лилипутка *приходила*(приход). Тоже мультяшная по его описанию персонажа.
Но ты понимаешь если в Реальности встретить человека -лошадь( Кентавр по сути) или человека с собачей головой-от ужаса просто с катушек съедешь и бригада психиатров не поможет. Но почему то в мультиках это типа мило))
Привычка жить в выдуманном мире? Какая то связь все таки есть- между приемом и иллюзионом миром.
Это так-мысли вслух)))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Константин #9 | Четверг, 25.04.2024, 10:38
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нет-нет, Капелька, у меня всё смешнее. Рассеянный мой склероз, это когда мозги отмирают и сигналы к мышцам сокращаться теряются где-то по пути. То есть мозг даёт сигнал ногам идти, а те стоят. Приходится коляску двигать руками а хватательно-загребательный инстинкт отказывается крутить колёса. Типа я устал, пусть меня двигает кто-то другой. И вот переубедить этот инстинкт бывает сложно. Вчера едва приехал.
Но ничего. На коротких дистанциях я ещё хожу, вот дойти до продуктового магазина мне уже всё, а в самом-то магазине прилавки я ещё способен осмотреть. Мне ещё повезло.
И потом само начало движения уже даёт стимул включаться по-полной. У нас всё интересно...



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #10 | Четверг, 25.04.2024, 13:13
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Все таки какая то связь есть. Любовь к мультикам.

Может и есть. Я вырос на этих американских мультах. А когда я впервые увидел "Футураму", первое такое произведение, я аж почувствовал в 12 лет что жизнь поделилась на до и после.

Статус: тута я
 
Капелька #11 | Пятница, 26.04.2024, 06:48
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Рассеянный мой склероз,
Доброе утро Константин. Честно говоря думала, что склероз это нарушение памяти. Вчера немного почитала об этой болезни.
Цитата Константин ()
На коротких дистанциях я ещё хожу, вот дойти до продуктового магазина мне уже всё, а в самом-то магазине прилавки я ещё способен осмотреть. Мне ещё повезло.
Оптимист)) hi Меня тоже в свое время учитель физ-ры( бывший военный) учил и не жалел. Беги)) не можешь бежать-ползи)) Отличная школа выживания. Хотя мы дети его тогда ненавидели)) А сейчас понимаешь-он тогда в нас и закладывал этот стержень.
Упрямство вещь тоже хорошая-если его развернуть в правильную сторону.
А дома Вам кто нибудь помогает в быту?)



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Капелька #12 | Пятница, 26.04.2024, 07:02
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мистер_Подхвост, Привет. С тобой надо конечно работать и разбирать ситуацию на детальки.
Отец делает саму большую ошибку в жизни. Настраивает своего сына( тебя) против себя. Терпение имеет свойство заканчиваться у всех. Пиши-вытаскивай с себя. Потом этот пазл сложим вместе. Нельзя в себе злость и ярость держать, тем более молодому парню. Может печально все кончиться-для отца. Ты его не можешь простить за..таблетки.
Но это уже было после того как.. молодо-зелено и глупость в голове.
Ошейники и хомуты тоже надо снимать с себя. Ты поймешь фразу)) redface

Цитата Мистер_Подхвост ()
я аж почувствовал в 12 лет что жизнь поделилась на до и после.
Все верно. В 12 лет происходит сексуально взросление. У мальчиков поллюции у девочек менструация. Чисто анатомия и не чего пошлого)) Половое взросление. Ты среагировал на красивую(( ха ха)) девушку. По сути это *первая любовь* и симпатии. Видимо в школе не было девочки, которая тебе нравилось в реальности и с которой ты хотел бы дружить.
Я пошла на работу)) hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Константин #13 | Пятница, 26.04.2024, 09:29
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Честно говоря думала, что склероз это нарушение памяти.

А не Вы одна. Практически все считают что рассеянный склероз и старческий это одно и то-же. Вообще-то оно хорошо было бы, но вот...

Цитата Капелька ()
А дома Вам кто нибудь помогает в быту?)

Ещё бы. Маманя старается. Правда старушке уже 87 но она и сейчас живее всех живых. drinks
А ещё у нас в храме молодёжный клуб с группой поддержки есть. Ребята тоже поддерживают. Правда все они от нашего дома далековато живут, так что мне особо борзеть как-то совесть не позволяет.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Пятница, 26.04.2024, 09:30
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #14 | Пятница, 26.04.2024, 10:36
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Все верно. В 12 лет происходит сексуально взросление. У мальчиков поллюции у девочек менструация. Чисто анатомия и не чего пошлого)) Половое взросление. Ты среагировал на красивую(( ха ха)) девушку. По сути это *первая любовь* и симпатии

Меня больше удивило, что мультик может быть взрослым. Я такого никогда не видел. А тут мы с деревни приехали в Питер, а там целый канал 2х2 shok
По поводу отца я не расстраиваюсь, он просто такой человек. Его все ругали раньше и дед с бабушкой. Бабушка говорила лет 13 мне было "вот как он может так издеваться, такие годы красивые." Навсегда запомнил
Сообщение отредактировал(а) Мистер_Подхвост - Пятница, 26.04.2024, 10:36
Статус: тута я
 
Мистер_Подхвост #15 | Пятница, 26.04.2024, 10:55
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, огромное уважение. Вы - сильный человек! good
Статус: тута я
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-3)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: