pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
руша #2146 | Пятница, 05.10.2018, 21:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
сижу сегодня вечером на работе. Начинают заезжать автобусы. Принесли новость. У ворот конторы разбитый вдребезги мотоцикл, скорая. гбдд. А я жду на осмотр и сторонние организации. Вот электрик не пропустил мотоциклиста и дтп. Хорошо, что мотоциклист живой и вроде нет повреждений. Стоит, смотрит как гбддешники работают.
Вышла поговорила с электриком, принюхалась.Все норм. Сказала, что если что подтвержу, что он трезвый.
Статус: нет меня
 
zarim #2147 | Пятница, 05.10.2018, 21:54
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Не люблю аварии..... а?все потому что понавыпускают Мохнохрюков на дороги ireful
Статус: нет меня
 
руша #2148 | Суббота, 06.10.2018, 14:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ты же знаешь ПДД? Вчерашняя ситуация: мотоциклист в темноте ехал без света. Машина его не увидела и поэтому не пропустила. Кто будет виноват?
Статус: нет меня
 
zarim #2149 | Суббота, 06.10.2018, 17:10
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, мотоциклист, но если он ехал, а не стоял и если докажут, что фары его не было видно, а не она сломалась при аварии
Статус: нет меня
 
руша #2150 | Суббота, 06.10.2018, 17:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, понятно. У водилы машины есть регистратор.ОН кстати был абсолютно спокоен. СЕгодня приходили его коллеги, говорили, что машину не слабо повредил
Статус: нет меня
 
zarim #2151 | Суббота, 06.10.2018, 18:07
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, вот и я всегда пользуюсь регистратором, потому что аленей на дороге слишком много, а на мотоциклах - особенно olen
Статус: нет меня
 
руша #2152 | Суббота, 06.10.2018, 21:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
события на работе развиваются. Новый директор наметил увольнение всех кондукторов. То есть воители будут работать одни. Все возмущаются, как работать без кондукторов. Почти все автобусы для инвалидов, имеют 2 двери. То есть чтобы пассажиры не вылезали без оплаты, заднюю дверь открывать не будут. К тому же если нужно погрузить колясочника, водитель должен выйти и вручную разобрать лестницу. Вот не понимаю, как это все получится.

Это все конечно веские причины. Но. Объективно не могу не согласиться с директором.Новые условия, люди не хотят меняться. Директор сказал, что никого не держит, не хотят так работать, пусть увольняются. Новых наберет. В городе есть фирма перевозок, где автобусы работают без кондукторов. И нормально. Так что хрен поймешь, где правда
Статус: нет меня
 
zarim #2153 | Суббота, 06.10.2018, 21:38
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, жадный он... это экономия на безопасности и комфорте пассажиров ireful
Статус: нет меня
 
Маруся #2154 | Суббота, 06.10.2018, 21:42
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, у нас никаких кондукторов нигде, кроме электричек нет. В начале семидесятых ещё были, я помню, но тогда же их и упразднили .
А сейчас у нас транспорт для таллиннцев вообще бесплатный good



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #2155 | Суббота, 06.10.2018, 21:46
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, полетел к тебе.... покататься secret1
Статус: нет меня
 
Маруся #2156 | Суббота, 06.10.2018, 22:11
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, давай быстрей, пока к власти не пришли реформисты и не вернули плату за проезд. Грозятся :(


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #2157 | Суббота, 06.10.2018, 22:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, как это бесплатный? girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #2158 | Суббота, 06.10.2018, 22:20
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, а это так, я один раз такое проходил, на меня как на психа смотрели, когда я спросил, сикока за проезд? crazy
Статус: нет меня
 
Маруся #2159 | Суббота, 06.10.2018, 22:26
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, да, чтобы придти к власти , одна из партий, центристы, пообещали сделать общественный транспорт бесплатным для жителей города. И размер пенсий увеличить. Народ ломанулся за центристов голосовать и те победили на выборах. Обычная история. Удивительно, что обещания свои центристы сдержали girl_shok good


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #2160 | Суббота, 06.10.2018, 22:27
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, у вас трамвайчики есть?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: