pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
Маруся #2161 | Суббота, 06.10.2018, 22:41
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, есть. Четыре маршрута. И новые трамваи, очень прикольные. Но как по мне - тихоходные чересчур. Немного чух-чух , тудух-тудух добавить бы :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #2162 | Суббота, 06.10.2018, 22:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, принимай гостей. Покатаемся на халяву senile
Статус: нет меня
 
zarim #2163 | Суббота, 06.10.2018, 23:02
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, трамвайчик - это романтика)) туда с вином пустят? wink
Статус: нет меня
 
Константин #2164 | Воскресенье, 07.10.2018, 10:05
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сегодняшний день только начался, зато прошёл вчерашний. Удалил три зуба. Сначала два ошибочно, не они были виной происходящего. Удалил, приехал домой и часиков через 5 понял что надо ехать снова. Челюсть разнесло вообще непечатно. Боль усилилась экспоненциально. Поехал...
Дважды за день порциями вкатывали ультракаин, на последнем зубе делали это трижды. Кажется у меня к нему слабая чувствительность. Зуб тянули будто никакой анестезии и нет. Делали это долго, хотелось потерять сознание, но оно не потерялось...
Но вытянули. Домой едва приехал, всё-таки наркоз и наркотик слова похожие. Всё боялся что меня милиция прихватит как пьяного, но обошлось.
Чем жевать еду ещё предстоит придумать.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Воскресенье, 07.10.2018, 10:07
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #2165 | Воскресенье, 07.10.2018, 11:00
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Константин, сожалею тебе.


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #2166 | Воскресенье, 07.10.2018, 11:02
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Нормальные доктора... два зуба ошибочно выдрать ireful

Константин, сочувствую :(
Статус: нет меня
 
руша #2167 | Воскресенье, 07.10.2018, 11:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Константин, а как же рентген? Неужели не показал больной зуб? Стоматолога на мыло pir fy У меня от такого анестетика Ад подскочило. Держись. Если есть деньги, мост поставишь
Статус: нет меня
 
руша #2168 | Воскресенье, 07.10.2018, 12:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Прогулялась. Купила пиццу, поп корн. Вчера в К@Б покупала такое по 32 р. А в фикс прайсе 16.р. Нихрена себе наценка girl_shok Но поп корн очень хороший.
Статус: нет меня
 
Константин #2169 | Воскресенье, 07.10.2018, 15:30
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, рентгена не было. Он по субботам не работает.. По воскресеньям, кстати, тоже. Всё по наитию врача. Ну вот мне с наитием не повезло... Да и ладно, всё-равно вскорости надо вообще все зубы вынимать, (там живого практически нет), и ставить вставлые челюсти.
Впрочем им было трудно, киста в челюсти захватила не один зуб а и соседние на диагностику все они все реагировали с болью. Или как-то терпи до будней или извини, как получится.
Стаматологов на мыло не надо. Врачи реально умелые. Особенно девочка-хирург во второй поликлинике. Ультракаин она вкатывала трижды, но зуб драть ей пришлось по-живому. Наркоз подействовал едва, даже губы не онемели. (Говорить или перекуривать проблем не было). Но справилась. Реальная молодец.
Юмор: перед удалением признаюсь ей, что выдрано у меня много, но всё-равно страшно. Она так тихонечко, будто про себя,
- Мне тоже...



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
zarim #2170 | Воскресенье, 07.10.2018, 16:01
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Константин, нет, это мясники, а не врачи, поверь моему опыту! ireful

Это как, чтоб рентген не работал? Драть наобум, не видя картины? 19 век на дворе?

И как это, чтоб укол не подействовал? Это может быть только тогда, когда дохтор умеет лишь в десну колоть, а нужно было сделать еще один, под корень, это обязательно
Статус: нет меня
 
Константин #2171 | Воскресенье, 07.10.2018, 16:15
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, Увы. В нашей поликлинике такие реалии. В обычные дни рентген есть, это просто я не вовремя притащился. Раньше драл с рентгеном.
И этот Ультракаин может не подействовать при воспалительном процессе. Где-то так (судя по отзывам). Есть ещё вероятность конфликта анестетика с интерфероном, который мне приходится колоть от РС, но про это я буду узнавать завтра, как раз номерок к неврологу.
Но хужее всего побочки от него. На мне они отыгрались хорошо, второй день колбасит.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
zarim #2172 | Воскресенье, 07.10.2018, 18:07
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Константин, сейчас такое разнообразие уколов... новокаин с лидокаином кололи в прошлом веке
Статус: нет меня
 
Константин #2173 | Воскресенье, 07.10.2018, 18:27
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лидокаин помню. С ним всё было нормально. А разнообразие это не про нас. Поликлиника бюджетная, выдирают по полису, ну а подробности тоже по полису.
Да нормально. Плохо что этот ультракаин побочки на мотор даёт, а они кажется и срабатывают. Хотя странно, уже сутки как кололи... Я сейчас в инете всё копался, смотрел чем же меня укалывали. Качественная штука, но наверно надо было соглашаться на безплатный новокаин (или что-то типа того, что у них сейчас там???)
Да ладно. Выкрутиться бы побыстрее из ситуации. Второй вечер как амёба ползаю.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
руша #2174 | Среда, 10.10.2018, 16:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
"покупочка" рядом с домом.Идти 2 минуты. Всегда там отовариваюсь. В целом неплохо, но иногда бывают попытки объ@ба. ireful

Вчера зашла за молоком. Для каши я покупаю самое дешевое. Смотрю желтые ценники под двумя видами молока. Беру более свежее. Иду на кассу, пробиваю. Смотрю в чек, а сумма за молоко другая. Больше на 5 р. Кладу продукты в сейф, иду смотреть почему так.
Разобралась. Под этим молоком не тот ценник. Настоящий был сбоку. Падлы. Вытащила неверный ценник, забросила под холодильник. Теперь буду всегда так делать. По сути, сама виновата. Не посмотрела нормально. Но нехрен дезориентировать покупателей. Сволочи.Объявляю обманщикам войну fy
Статус: нет меня
 
Котя_007 #2175 | Среда, 10.10.2018, 16:57
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я продавец по натуре и в принципе то со всем знакома, поэтому первым делом ФОТОГРАФИРУЕМ ЦЕННИКИ КАК ОНИ ЕСТЬ, ну а после - это дело техники.
Так вот увидела в Магните йогурт по 50₽, пробили по 100₽...ну и что Вы думаете...вернули на кассе 250₽, потому что вечер и лучше со мной не связываться. Теперь боятся...так что я за то, «чтобы не молчать», а активно выражать свою позицию.
Вот.
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Среда, 10.10.2018, 16:57
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: