pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
PVV #3616 | Суббота, 24.02.2024, 13:23
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Турничок. Лучше перетрен. Меньше вес, меньше - отравы. Погода - зверь, сролнце жарит - Сахара.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3617 | Воскресенье, 25.02.2024, 17:42
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ходил в магаз., уже чуть стемнело, шакалы вышли на охоту (молодняк, под кайфом).
Ну и где порядок, бл...дь. Ментов нет. Так, солдат выгоняйте. Этих нет. После ВОВ, шакалов отстреливали.
Все знают, что делать. Но не только не делают, а аросто не замечают. Как Союз разаалили, ничего толком не сделали.
У нас спецшколы и зоны такими забиты, и что? Девочка, участковый, идёт на беседу. Одна. Надоела мне эта херня. И не только мне. И все молчим. Ждем у моря погоды.Не с нами, и ладно. Будем надеяться на лучшее. Всё-таки, маленько, но, что то меняется. Дай Бог !



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3618 | Воскресенье, 25.02.2024, 17:53
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да, это мнение психа, такие, как я, даже показания с врачом дают. Это всего- лишь моё больное восприятие.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #3619 | Воскресенье, 25.02.2024, 20:38
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Это всего- лишь моё больное восприятие.
Да нормальное и здоровое у тебя восприятие жизни. Мало кому нравятся *группировки* и стаи. Но давай посмотрим на это со стороны или сверху.
Вот что молодежи делать?Куда им пойти ? У нас хоть дискотеки в селе были. А им куда податься? Просто ради справедливости.

Цитата PVV ()
Ну и где порядок, бл...дь. Ментов нет.
Есть такое понятие-как презумпция не виновности. У нас (РФ) употреблять можно. Продавать нельзя)) Хоть стой, хоть падай. поймать надо с поличным и доказательной базой.
Цитата PVV ()
. После ВОВ, шакалов отстреливали.

Так много кого отстреливали и на 101 км. вывозили. И просто по доносу. Хоть взять *Холодное лето 53 года*. И сколько их невинно осужденных тогда было?
Цитата PVV ()
Все знают, что делать.
Конкретно что делать? Домыслы-это не аргумент и не факт.

Цитата PVV ()
Надоела мне эта херня. И не только мне. И все молчим.
Да всем надоело. Проблема только в том, что мы часто у себя порядок не можем навести в доме и в голове.
Ты с ними лучше не ругайся. Нет смысла просто. А злость всегда считывается даже спиной. Все таки молодежи сейчас на много трудней, чем нам было. Соблазнов много.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #3620 | Воскресенье, 25.02.2024, 20:41
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Захочешь почитай. Это полезная информация и написана с точки зрения православной кризисной психологии. Я думаю тебе будет интересно. Да и другим.

Практически все мы, живущие на просторах бывшего СССР, находясь на улице, рискуем пострадать от разбойного нападения, нападения гопников или хулиганов. Дай вам Бог, чтобы с вами этого никогда не случилось. Но все-таки вооружен тот, кто предупрежден о том, что может быть, и как действовать в этой ситуации. Полезно знать, как правильно разговаривать в гопниками, как защититься от нападения хулиганов.
https://vetkaivi.ru/main/street



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #3621 | Понедельник, 26.02.2024, 12:29
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, спасибо, реально интеремно. У меня, раз в Москве, менты 15 т. отжали очень просто. Выпил пива, не пьяный, на вокзале. Видимо это из бизнес. Посадили в обезьянник. Сказали, что просижу 3 дня минимум. Через 6 часов, я им поверил, и до поезда час. Отпустили, и сказали, что, если будут проблемы, то я уже заплатил штраф. Такие дела.
Немного ФИЗО, немного кофе и день становится лучше.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3622 | Понедельник, 26.02.2024, 12:45
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Что делать с шакалами? Да, ничего сложного. Собрать оперов с области, схватить, кто попадётся. В лес. Забить, не до больнички, запугать. Иногда это помогает. На время. Хотя знаю, не выход, лучше сразу завалить, бояться будут (шутка). Ничего не надо делать. Пройдёт.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #3623 | Понедельник, 26.02.2024, 23:32
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Что делать с шакалами?
Ну не всем быть орлами)) Шакалы тоже нужны в природе. По сути они же питаются падалью. Я так вообщем. Ну ты понял. Лучше не связываться с ними. Береженого Бог бережет.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #3624 | Вторник, 27.02.2024, 08:04
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Утро доброе всем.
Ну что и пришел день *Х* )) У меня полный пакет документов на ИП на сына, доверенности, паспорта и т.д.
Зять меня сегодня повезет в самую главную нашу налоговую. Попробую снять с сына его ООО с юридической ответственностью. Деньги возьму, там штраф у него есть. Придется платить наверное за него.
Оказывается он еще и доверенность на какого выписал, уже находясь на лечение в ПБ. По не действительному его паспорту. Даты по документам все сверила. Посмотрим что получиться в итоге.
Но то что я этого *товарища* найду и приму все меры законные для того, что б хоть чуть чуть присечь этот беспредел-это абсолютно точно. Законы как и Правила надо-уважать.
Как говориться-от сумы и от тюрьмы не зарекаются.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #3625 | Вторник, 27.02.2024, 17:24
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Интернета не было. Обещают отключения до 8 марта. Опять чего то химичат. Прогулялся, почитал немного вслух, всё Слава Богу !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3626 | Вторник, 27.02.2024, 17:50
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я, Акафист вслух читаю (Неупиваемая Чаша), не всегда. Помогает. Мне точно.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #3627 | Среда, 28.02.2024, 17:31
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Купил ботинки! Зимние! ok


clm 17
Статус: нет меня
 
PVV #3628 | Среда, 28.02.2024, 18:28
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Смотрятся. У нас, все в берцах ходят. И женщины и мужчины. Оно, не так скользко, сцепка хорошая. Не поголовно, конечно, но заметно.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3629 | Среда, 28.02.2024, 18:55
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3630 | Среда, 28.02.2024, 18:56
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Им почти 10 лет. Даст Бог, дохожу сезон.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: