pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
Мистер_Подхвост #3646 | Вторник, 05.03.2024, 17:35
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PVV, да я тоже раньше всё пивко, девочки, а как заболел и девчонки отвернулись и пиво можно сказать запретили pardon
Статус: тута я
 
PVV #3647 | Вторник, 05.03.2024, 18:25
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И всегда благодари. В основе всех преступлений наши страсти. Посмотри, кто на чём горит. Алкашка, наркота, зависть, злоба и т.д.
Бог даст, встретишь свою.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #3648 | Среда, 06.03.2024, 08:33
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
девчонки отвернулись
Так радоваться и надо)) На много хуже, если *прирос* и отрывать надо будет * с мясом*. Найти то надо всего-одну, но свою. Это сужает поиск и научит разбираться в девушках.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #3649 | Среда, 06.03.2024, 08:37
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
В основе всех преступлений наши страсти. Посмотри, кто на чём горит. Алкашка, наркота, зависть, злоба и т.д.
Зависть убивает на много больше, чем вся алкашка и наркошка мира. У алко и нарко- интересны более меркантильные. Украл-выпил(употребил) в тюрьму или ПБ.
Если мужская зависть (дух соперничества) хоть в каких то рамках держится часто. То женская зависть часто как раз свои черные дела на много больше делает.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #3650 | Среда, 06.03.2024, 12:47
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Набегался с утра. Купил, что хотел, Слава Богу ! А, потом турничком себя хлопнул, чтоб жизнь мёдом не казалась. А денёк хороший, ветерок, правда, такой, не очень. По весне, оно всегда так.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
almanack #3651 | Среда, 06.03.2024, 14:25
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ездил в ПНД за лекарствами и уколом. У нас на улице днём минус один. Солнышко, штиль и очень хорошая нейтральная погода. Там посидел в очереди из трёх человек. Поздравил всех женщин с праздником. И отправился в обратный путь. Потом у часовщика поменял батарейку в часах. Зашёл в магазин Очкарик узнал когда будут оправы сказали что после семнадцатого марта, так что будем ждать.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
PVV #3652 | Пятница, 08.03.2024, 13:24
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всех поздравил. Покушал, выпил кофе, воды примерно 0, 7л. Посмотрел немного телек, эх, и пошёл на турник, перетрен зарабатывать. Хотя, главное участие. Динамо бежит? Все бегут. ( Джентельмены удачи, х/ф.).


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3653 | Воскресенье, 10.03.2024, 16:39
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Читал по Бехтереву, признаки угасания ума. Я им следую, прямо чётко (5 основных признаков), к логопеду не ходи. А, я то думал, что у меня всё не так плохо. Я с иронией к этому отношусь. Но, прикольно было почитать. hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #3654 | Воскресенье, 10.03.2024, 20:29
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Читал по Бехтереву,
Бехтерева очень такая спорная Личность. На сколько я знаю в научных кругах не очень приветствуется. Хотя лично мне она нравиться и как женщина и как ученый.

Цитата PVV ()
признаки угасания ума.
Психиатрия как и Психология-науки не точные))А только теоретические. Не возможно *залезть* в мыслительный аппарат руками)) Наука может и ошибаться.
Цитата PVV ()
признаки угасания ума.
Какие?) Не переживай=деменция нам не грозит)) нас даже алкашка не смогла сломать. Интеллект или есть или его нет.Третьего не дано.

Цитата PVV ()
Я им следую, прямо чётко (5 основных признаков),

Ну какие?)Пиши честно и прямо)) может я тоже уже куку и даже не подозреваю это)) crazy

Цитата PVV ()
к логопеду не ходи.

Со мной занимались.Честно и по секрету- я до сих пор на звук не отличаю *щ* или *ц*.
Спасибо комп.программе хоть какие то ошибки выделяет красным)) girlblush2

Цитата PVV ()
Я с иронией к этому отношусь
Конечно))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #3655 | Понедельник, 11.03.2024, 12:04
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, ты не поверишь, я их уже забыл. Вроде такие, что помню: лень, не желание, что- нибудь изучать, делаешь, каждый день одно и тоже (записываешь). Не помню.
Вот, сходил на турник, галочку поставил. Я, вот в тетрадь записываю, чтобы не забыть. И, нормально себя чувствую. Все относительно.
Хороший день сегодня. Солнечный. Слава Богу !



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3656 | Понедельник, 11.03.2024, 12:23
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бехтерев, по моему, это он. Ладно, неважно. А дозу, сегодня, увелтчил, на 1гр.феназ. Проснулся в 5 утра, начал гнать, что не засну, пришлось. Вот, такие мы - психи.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #3657 | Понедельник, 11.03.2024, 20:47
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Бехтерев, по моему, это он. Ладно, неважно.
Да как раз важно)) По твоему -он. и это правильно. По моему -она и это тоже верно. Просто ты про Психиатра дедушку, а я про тоже врача-но его внучку.
Семейная династия. Она бывает и по роду профессий и по роду зависимостей.
Истина как раз в мелочах. В детальках. Без гайки и болтик не болтик уже))
Цитата PVV ()
лень

Тюююю..))общее человеческое качество. У всех есть лень. Размеры только разные)) У кого то и *диванная* болезнь хроническая. А кому то другая крайность- работать от зари до зари. Что то же плохо-трудо голизм (родственник алко голизма по сути) Мы все не роботы и не конвертеры.
Цитата PVV ()
не желание, что- нибудь изучать,
Ну как минимум что б что то изучать надо иметь интерес к этому занятию. Ум-ведь тоже разный бывает. Что нибудь-слишком абстрактное выражение. Опять нет конкретики. Понятно это если разбирать на *детальки*.
Цитата PVV ()
каждый день одно и тоже (записываешь).
Да у нас у всех -день сурка по сути. Фильм даже такой есть. Глупо делать одно и тоже и ждать другого результата. Особенно если это касается душевного равновесия и душевного спокойствия.

Цитата PVV ()
Проснулся в 5 утра,
Да я каждый день встаю с первыми петухами или восходом солнца. Это нормально. Кто рано встает-тому и Бог дает. hi
А во сколько по твоему нормально вставать утром?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 11.03.2024, 20:50
Статус: нет меня
 
Капелька #3658 | Понедельник, 11.03.2024, 20:55
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Бехтерев, по моему, это он.
Ну вообще то на Пси Форуме эти имена надо любому знать.Все таки светилы науки Психиатрии.
Человек тяжелейше судьбы. Врач с большой буквы.
[flv]https://youtu.be/HFGT1uyo-T4?si=M820a8AkKdcbNjP2[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #3659 | Вторник, 12.03.2024, 11:14
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, спасибо за такую информацию. Только, ютуб, не включается.
По моему, вставать можно и в 5 утра, если сон был не менее 7- 8 часов. Я, засыпаю поздно, поэтому, и встаю поздно.
Да, за Бехтерева слышал, кое-что интересное. (св. Григорий Григорьев-лекции о вреде алкоголя, пос.Юки, Ленингр.обл., только я после его лекций слрвался). Так вот, алкогольные магнаты дали Бехтереву огромную сумму денег(я, думаю дедушке), чтобы он доказал полезность алкоголя для организма в малых дозах. Бехтерев честно провёл кучу исследований и доказал, польза - 0%. А оставшуюся сумму, деньнги были огромные, потратил на свой институт.Магнаты, были очень недовольны. Вот такая история.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #3660 | Вторник, 12.03.2024, 20:03
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Только, ютуб, не включается.
Сбой был и гугла и ютуба и много чего. Может у вас еще просто не починили.
Интересная история про магнатов-погуглю почитать.
Может ваще стоит открыть тему про алкоголизм?)Одна голова хорошо- а две лучше. Ты как взгляд мужчины на алкашку и женщин и корешей. Я женским взглядом на алкашку, подружек и т.д. Мне ваще понадобился специалист!!, что б открыть тайну века для себя))- что все мои подружки-собутыльницы активировались именно перед МОЕЙ зарплатой и авансом. Продуманные такие были. А я почти наивность. Вот и сын пока такой- в розовых иллюзиях и облаках.
Цитата PVV ()
(св. Григорий Григорьев-лекции о вреде алкоголя, пос.Юки, Ленингр.обл., ).
А я даже не слышала о нем)) Спасибо.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: