pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
NosferatU911 #781 | Вторник, 20.02.2018, 20:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, сейчас не пью ничего кроме цитрамона, слабительного и витамина С. а зависаю потому что не могу вспомнить, что хотел сказать или сделать. для людей вокруг выглядит странно мягко говоря. к примеру пошел что то взять или сделать, а когда пришел не помню для чего. и так постоянно. то что шизофрении и подобных ей психозов точно нет и медикаментозное лечение в данный момент не требуется узнал при обследовании в Черкасском областном психоневрологическом диспансере. хотя проблемы с памятью и рассеянность тогда были.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #782 | Среда, 21.02.2018, 23:42
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Что-то я устала. Ездила рисовать. Замёрзла, оголодала. На выходе из электрички раза четыре совала в сканер турникета вместо билета со штрих-кодом чек от выпитого кофе. Очередь начала возмущаться, что я никак не пройду. Дошла до контролёра , чтоб он меня пропустил. Только тогда заметила, что настоящий билет в кармане. Выдыхаюсь быстро.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #783 | Четверг, 22.02.2018, 00:21
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Раз на раз не приходится, если это день был не очень, значит следующий будет лучше yes
Статус: нет меня
 
John_Smith #784 | Четверг, 22.02.2018, 03:26
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, я смотрю ты не можешь ни минуты без дела.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #785 | Четверг, 22.02.2018, 09:05
Фильм
Юзер-бар +
мысли вслух

шизофреники они такие шизофреники, когда абулии выше крыши.
да не там таковой депры, ей это депра как и ее жизнь не особо то и холодно, ни жарко. абсолютное насрать на свою жизнь.
другой живой человек сморщился от таких перспектив, а тут...
а люди, которые не один год на форумах психов этот типаж так и не разглядели. видимо мало были в психушках. оно и правда, одна вообще не была, другая вроде два полноценных раза, но видимо не теряла верю в людей.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Четверг, 22.02.2018, 09:05
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #786 | Четверг, 22.02.2018, 11:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
от зимы устала точно. все устали от тоски и серости. а может и авитаминоз сказывается, вызывая рассеянность и забывчивость.
я вот сейчас от работы немного отдыхаю. приснился жуткий кошмар-летающий макет корабля с выдвигающимися лезвими вонзился мне в голень. все бы ничего но при этом жутко свело икроножную мышцу. как итог разбудил всех ближайших и не очень соседей. а мама разбудила меня-попыталась скинуть с кровати. именно попыталась, поскольку такой груз ей никогда в жизни не осилить rofl
потом рычал еще в несколько серий, но уже не так ужасающе и мама меня не трогала. последнее время под конец зимы часто стало сводить судорогой ноги, реже бок(какая о мышца спины точно не знаю). вот думаю это авитаминоз из-за изменения режима питания или устал от холодов.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #787 | Четверг, 22.02.2018, 15:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
устала. работаю одна уже почти неделю. Послезавтра выходной. Ничего не хочется. Мрак :(
Статус: нет меня
 
zarim #788 | Четверг, 22.02.2018, 16:08
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
А если в кабинет веселящего газа напустить? scratch
Статус: нет меня
 
Вериока #789 | Четверг, 22.02.2018, 16:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
потом рычал еще в несколько серий, но уже не так ужасающе и мама меня не трогала. последнее время под конец зимы часто стало сводить судорогой ноги, реже бок(какая о мышца спины точно не знаю). вот думаю это авитаминоз из-за изменения режима питания или устал от холодов.

Пей кальций . Много витаминов сейчас предлагают. И мне ещё сирдалуд помогал - миорелаксант.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #790 | Четверг, 22.02.2018, 19:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, может быть калий? кальция я тех продуктах что я ем более чем с избытком.
сирдалуд погуглил. недешевый рецептурный препарат. он именно от мышечной судороги? раньше тоже бывало, но в основном стопа. а сейчас икроножная и задняя мышца бедра. и все на правой ноге. чаще всего в ночное время и утром.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #791 | Четверг, 22.02.2018, 20:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, нет , не калий. Кальций и магний. Моя подруга-невролог не раз рекомендовала в подобных ситуациях. Судороги икроножных мышц частенько бывают . и мышц кисти по типу писчего спазма.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #792 | Четверг, 22.02.2018, 20:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Судороги обычно сводят мышцы в ночное время. Расслабленное состояние мышечных тканей в фазе сна провоцирует резкое и сильное мышечное сокращение. Мышечные спазмы во время движения возникают не так часто. Ещё одной причиной возникновения судорог может быть переутомление, которому предшествовала длительная нагрузка одних и тех же мышц. Подобные мышечные сокращения часто встречаются у пожилых людей, которые постоянно работают на ногах.

Икроножные мышцы также часто подвергаются судорогам. Причиной таких судорог являются сбои в кальциевом, калиевом и натриевом обмене в мышцах, развивающиеся из-за застойных явлений в венах. Недостаточное количество кальциевых ионов в мышцах конечностей повышает так называемую нервно-мышечную возбудимость. Вначале мышцы ослабевают и переутомляются, а затем эти признаки выливаются в тики, подёргивания, судороги, спазмы.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #793 | Пятница, 23.02.2018, 14:33
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, крайне неприятное дело эти судороги. хотя нехватки кальция у меня в принципе быть не должно, так как питаюсь практически одними молочными продуктами. скорее всего авитаминоз. витамин С пью в таблетках, но остальных точно не хватает. кальций и магний тоже можно купить в аптеке. это минеральный комплекс продается без рецепта. особенно неприятно когда судорогой бок схватывает. такое ощущение что сильно заболела печень.

получил зарплату и премию(серую). премия намного больше чем зарплата good



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #794 | Понедельник, 26.02.2018, 13:57
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у нас мороз -20. такой холодины и зимой не было. но ближе к весне-на тебе, явилась не запылилась суровая зима :(


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Anomass #795 | Суббота, 03.03.2018, 18:26
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
До обеда сидел за компом, потом сходил в магазин за продуктами, приготовил себе окрошку с сухариками, а теперь отдыхаю после сытного обеда, читаю книжку про то, как справляться со стрессами.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: