pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
Вериока #871 | Понедельник, 12.03.2018, 04:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Морошка, так сколько стоят нитки и сколько по счету ЖКХ ?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #872 | Понедельник, 12.03.2018, 04:45
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Морошка, я услышала .
Мне намного легче от того, что ты существуешь, ты не спишь ... а почему ты не спишь? у тебя на часах который час?
У меня полчетвёртого. Не спишь, разговариваешь со мной.
Я вот подумала, что бы я написала в своей тетрадке? Что хорошего я могла бы туда написать?
Придумала. У меня куча украшений, которые мне не нужны как украшения, я не использую их по назначению, не украшаюсь. Но я могу их сфотографировать, написать какой камень кому и в каком случае подходит. Я не очень-то разбираюсь в этом , но тем интереснее, кто мешает придумать что-то свое об этих камнях. Тему можно на форуме создать...
:)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Котя_007 #873 | Понедельник, 12.03.2018, 04:48
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, тот который желательно срочно закрыть 1320, но нужно внести хоть 100 рублей, и чтобы дело сдвинулось, и чтобы на душе было спокойнее.
Нитки стоят в пределах 150 рублей за моток, возможно и меньше. Для салфетки можно ограничиться одним цветом и потратить в сумме рублей 200, потому что крючок к маме увезла.
В наличие половина необходимой суммы для погашения долга... своих источников дохода у меня нет сейчас, поэтому что удаётся у отца выпросить - то и имею.
У него кредит весит не погашённый , вот на него сейчас зарабатывает - таксует.
Я пока в мозгах не раскинула свои средства...Хотелок много, но нужно соизмерять свои силы.
Может все по счёту оплачу, а пока буду разрабатывать модель, которую планирую связать. Надо бы в крайности не впадать стараться.
А то потом сама же жалеть буду.
Как то так...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #874 | Понедельник, 12.03.2018, 04:56
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, почти 5 утра.
А писать можно примерно так:
В БЕСКОНЕЧНОМ ПОТОКЕ ЖИЗНИ, ЧАСТИЦЕЙ КОТОРОГО Я ЯВЛЯЮСЬ, ВСЁ ПРЕКРАСНО, ЦЕЛЬНО, СОВЕРШЕННО.
Я люблю и одобряю себя. Я смотрю на себя с любовью. Я в полной безопасности.
Приблизительно так и всё в таком духе :)
Статус: нет меня
 
Маруся #875 | Понедельник, 12.03.2018, 04:59
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вериока, с добрым утром !
Проснулась и опять досыпать завалишься ? Ты только прежде чем заснешь, наколдуй Марусе хороший сон, ладно ? Морошка, а ты почему в пять утра не спишь ?!

Я напишу из БГ : "Они догонят нас , только если мы будем бежать.Они найдут нас , только если мы спрячемся в тень. Они не властны над тем, что по праву твоё. НИКТО НЕ ТРОНЕТ МЕНЯ "



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Понедельник, 12.03.2018, 05:01
Статус: нет меня
 
Котя_007 #876 | Понедельник, 12.03.2018, 05:07
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, у меня с младенчества биологические часы сдвинуты в сторону ночи. С братом всего 1, 5 года разницы ( он старше) - так он ночью засыпал как положено, а я маме выносила мозг уже даже с детства - просыпалась и не давала уснуть. Я родилась в Полярную ночь - у нас здесь постоянно было темно и видимо биоритмы такие стали. Брат у меня в Москве родился, не то что я :)
Статус: нет меня
 
Вериока #877 | Понедельник, 12.03.2018, 05:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, да, ещё посплю. Тебе и Морошке колдую хороший сон.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Котя_007 #878 | Понедельник, 12.03.2018, 05:14
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня «ночной цикл стирки» - пока одна дома нахожусь , то под музыку по тихоньку стираю, чтобы не копилось да и много я не в силах осилить. А у папы этих рубашек нескончаемое количество - никто не обязывает, но мне самой от этого легче.
Статус: нет меня
 
Маруся #879 | Понедельник, 12.03.2018, 05:17
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Морошка, понятно. И у меня с детства с биоритмами не по-людски всё. И всю жизнь в ночную смену работаю, тоже
А в последнее время вообще не могу заснуть ни под чем . Надобно чем-то закинуться. Сейчас попробую выпить диазепама капель семь.

Морошка, не поверишь, и я стираю . Только что вытащила белье из машины. Но я просто вынуждена была, коты написали в корзину с грязным бельем! Прежде чем выбросить тряпки, решила простирнуть))



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Понедельник, 12.03.2018, 05:20
Статус: нет меня
 
Котя_007 #880 | Понедельник, 12.03.2018, 05:24
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, засыпай первая, а я последую твоему примеру... :)
Статус: нет меня
 
Маруся #881 | Понедельник, 12.03.2018, 05:32
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Морошка, смотри
Я уже ok



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #882 | Понедельник, 12.03.2018, 07:28
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Морошка, ты так не купила стиралку?

И вопрос: где про деменцию у себя прочла? Тебе ж на руки выписки и диагнозы не выдают...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Стеша #883 | Понедельник, 12.03.2018, 07:37
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Привет :)
Сообщение отредактировал(а) Стеша - Понедельник, 12.03.2018, 07:39
Статус: нет меня
 
Котя_007 #884 | Понедельник, 12.03.2018, 07:44
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, не купила.
А про деменцию вычитала из статьи в Википедии. А натолкнулась на это понятие в статье про болезнь Альцгеймера.
Память очень беспокоит и дискомфорт при чтении, практически не могу читать, хотя раньше могла кучу книг осилить. Часто возникает ситуация - что не могу подобрать нужное слово - или могу забыть название фильма, или вообще мучают обрывочные воспоминания.
Статус: нет меня
 
Вериока #885 | Понедельник, 12.03.2018, 08:25
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Морошка, мозг должен работать, тренироваться, чтобы не атрофироваться.
Тебе врач такой диагноз поставил? если нет - дуй к неврологу. Может, инвалидность по неврологии удастся оформить, не по психиатрии...
С другой стороны. Лене же мама оформила...Я так понимаю, у тебя психозов нет?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: