pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Чем заняться (всё о том чем себя занять)
Чем заняться
руша #16 | Понедельник, 04.07.2016, 09:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Летом самое лучшее - расслабляться на пляже. Что я и делаю
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Понедельник, 04.07.2016, 10:49
Охотник
Юзер-бар +
Я на плаже более 3 часов валяться не могу, потому что уже и выспался, и накупался mocking
Статус: нет меня
 
руша #18 | Понедельник, 04.07.2016, 11:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У меня тоже предел - 3 часа.
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Понедельник, 04.07.2016, 11:19
Охотник
Юзер-бар +
Самое смешное, что мне до пляжа - 100 метров, но я туда не хожу mocking
Статус: нет меня
 
руша #20 | Понедельник, 04.07.2016, 11:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ни фига себе shok А погода позволяет купаться-загорать?
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Понедельник, 04.07.2016, 11:39
Охотник
Юзер-бар +
руша, +38... жарковато crazy да и вода не очень чистая...
Вот как-то дома не получается)) Наверно у многих "местных" так: сами белые, а туристы - чёрные уже rofl
Статус: нет меня
 
руша #22 | Понедельник, 04.07.2016, 11:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Да, у нас тоже вода цветет. Скоро как в болоте будет. Ноя все равно хожу и купаюсь. :)
Статус: нет меня
 
almanack #23 | Понедельник, 04.07.2016, 11:54
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сходите в боулинг



Сегодня чтобы не скучать, я приглашаю тебя и твоих друзей в боулинг. При этом чем больше друзей, тем веселее. При упоминании боулинга, у меня сразу поднимается настроение и появляется ощущение радости. От того, с каким грохотом катятся шары и сбиваются кегли. Сама обстановка и специальная обувь для игры в боулинг.

Эта игра ведется на счет. Кто больше кеглей за игру сбил тот и выиграл. Страйк (удар) – это когда сбиваются все 10 кеглей зараз. За страйк начисляются дополнительные бонусные очки. Во многих боулинг клубах также есть поощрительные призы за страйки. Например: За 3 выбитых страйка под подряд вам могут подарить напиток. А за пять – игрушку или пиццу.

Можете с друзьями устроить свои турнир: проигравшие оплачивают ужин в кафе или же покупают вам что – то. Но хорошее настроение и веселье от игры вы точно получите от игры.

Также если вы первый раз пойдете в боулинг, не переживайте по поводу того, что вы не умеете еще играть. Вы очень быстро научитесь, просто смотрите, как другие бросают шар. Новичкам везет!

Также хочу обратить ваше внимание на то, как устанавливаются цены в боулинг клубах. Есть клубы, где вы снимаете дорожку на час, не зависимо от количества людей. А есть клубы, где вы платите за одну игру за каждого человека. Решите сами, что для вас будет выгоднее. Для большой компании будет выгодней первый вариант.

Если же ваши друзья не могут пойти с вами в боулинг, пригласите ваших домочадцев. Им будет радостно повыбивать шары. Да и сплотитесь больше. Можно взять с собой фотоаппарат для семейного фото архива или же с друзьями сфотографироваться.

Наигравшись, можно заказать большую пиццу, подкрепиться и восстановить силы.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Понедельник, 04.07.2016, 23:25
Охотник
Юзер-бар +
Иногда хочется очень сыграть в боулинг, только вместо кеглей поставить парочку препадов с нашего универа redface
Статус: нет меня
 
руша #25 | Понедельник, 04.07.2016, 23:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Для боулинга нужна компания человек 5. Чтоб не разориться. У нас час дорожка - 1000руб. Я бы сходила
Статус: нет меня
 
almanack #26 | Четверг, 07.07.2016, 13:40
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Салют. На улице жарко, а тебе – скучно. Собирайся! Поехали в аквапарк. Уж там ты освежишься, загоришь, отдохнешь и получишь массу положительных эмоций.

От предвкушения похода в аквапарк, настроение уже поднялось. Чем больше компания тем веселее.

Что взять с собой и другие ценные советы. Собираем сумку:

-Купальник и плавки.

-Сменная обувь (сланцы).

-Полотенце, мочалка мыло (шампунь).

-Крем от загара или для загара (кому – что нужно больше). Крем после загара.

-Головной убор.

-Любителям поплавать подводой можно взять резиновые очки.

-Надувные круги, мячи по необходимости. Водичка в дорогу, бутербродики и так далее.

Обычно цены в аквапарке выстраиваются так: заплатил за вход и купайся хоть целый день до закрытия. Но бывает и почасовая оплата. Об этом надо узнавать, заранее позвонив по телефону в аквапарк.

Цены в будние дни дешевле, да и народу меньше.

Оплатили вход в аквапарк, переоделись, все нужное для купания взяли с собой, а свои вещи в камеру хранения (или шкафчик). Особо ценные вещи (сотки, ключи, деньги, драгоценности) сдают отдельно в сейф. За него в некоторых аквапарках приходится доплачивать.

Вроде разобрались, купайтесь, загорайте, катайтесь на горках, играйте в волейбол, ныряйте и плескайтесь на здоровье.

Предупреждение:

Без крема от загара не находитесь долго в воде быстро сгорите. Тоже относится и к загару: загорайте умеренно. Позагорали на солнышке лягте в тенек, отдохните.

Возьмите фотоаппарат собой фотографируйтесь. Но потом обязательно сдайте в камеру хранения.

Обычно свою еду проносить на территорию аквапарка запрещено. Но там обязательно есть кафе и магазинчики где при необходимости вы сможете пообедать или купить что ни – будь перекусить. А от купаний и плесканий аппетит быстро нагуливается. Цены, конечно, будут выше, чем в обычном магазине. Об этом подумайте заранее (в финансовом плане). Отдыхайте и купайтесь с удовольствием и на здоровье.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #27 | Пятница, 08.07.2016, 12:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Оооо shok Я была в аквапарке в Геленджике. Это фантастика! Лучший аквапарк в России.
Статус: нет меня
 
almanack #28 | Пятница, 08.07.2016, 14:19
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Собрать пазл из 1000 частей



Привет друзья. Сегодня вам предлагаю заняться головоломкой. Хоть раз в жизни посидеть да собрать пазл, и чем в нем больше деталей, тем лучше. Представьте себе уже более трех веков игре в пазлы! И эту игру любят не только дети, но и многие взрослые.

Согласитесь, в этом есть что – то волшебное, когда мелких разрозненных деталей вашими стараниями вырастают настоящие картины с красивейшими рисунками.

Польза пазлов: Польза в сборе пазлов это в первую очередь развитие мелкой моторики. Также развивает ваше мышление, тренирует способность принимать сложные решения, развивает воображение и пространственное мышление.

Цены на пазл обычно не дорогие. Приобрести можно в магазине, где продаются игрушки или же книжном. Но это так увлекательно, и потом какая гордость будет что вы, наконец – то его собрали. Ведь сбор может занять от одного дня до нескольких недель, в зависимости от вашей увлеченности, а также количества собирающих. Позовите своего друга, подружку или соседку и собирайте вместе. Ведь компанией веселей.

Идеально это занятие и для семейного отдыха. Если в вашей семье есть дети им будет очень весело и радостно принимать участие наравне с вами. Когда каждый задействован и у вас одна общая цель – собрать большую картину.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #29 | Пятница, 08.07.2016, 22:23
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
сейчас болтать ваще не с кем, надо будет вот порисовать или пофотошопить..


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Пятница, 08.07.2016, 23:03
Охотник
Юзер-бар +
Чрезвычайное_событие, а можно и попробовать стихи сочинять, это тоже прикольно))) меня тут научили mocking
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Чем заняться (всё о том чем себя занять)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: