pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Кто вы из героинь русской литературы? (тест для наших милых дам и девушек)
Кто вы из героинь русской литературы?
Вериока #1 | Четверг, 10.07.2014, 09:02
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
пройти тест


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Четверг, 10.07.2014, 09:06
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мой результат:

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает вашу сущность.
Настасья Филипповна, «Идиот»
Вы непредсказуемы, в чем-то даже эксцентричны. Вы красивая и заметная женщина, любящая внимание мужчин, ищущая его в большом количестве. На вас смотрят и вами восхищаются. Тем не менее, именно от этого вы и страдаете. О вас говорят, что вы женщина чувства. У вас много мужчин, стабильные отношения вам не нужны. Вам зачастую мало того, что с вами происходит, душа просит больше. Вместе с этим вы сильная и страстная, способная отдавать, как и героиня Достоевского, - роковая Настасья Филипповна с тяжелой, но яркой, как искра, судьбой.
Аксинья, «Тихий Дон»
Очень часто ваш ум мешает вам слышать голос своего сердца. Вы расчетливы и целеустремлены, знаете цену деньгам, хорошо понимаете, как найти дорогу к счастью. Вы способны на широкие поступки, но делаете их только после того, когда получаете доказательства надежности человека. Правда, когда уверенность приходит, вы способны отдать любимому человеку всю себя. Для вас очень важны семья и дети. К жизни вы относитесь жадно, пытаясь выжать как можно больше: чувств, любви, эмоций, собственно, как и настоящая казачка Аксинья, героиня эпопеи Шолохова «Тихий Дон». Именно Аксинья стала в русской литературе олицетворением солнечной женственности.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #3 | Четверг, 10.07.2014, 09:37
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
а для мужчин там ничего нет? а для иных?
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Четверг, 10.07.2014, 09:42
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
а для мужчин там ничего нет? а для иных?

Шелковый Дракон, если будет, обязательно опубликую. Для иных, боюсь, не так много литературы о них, чтобы тест создавать...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
tanit #5 | Четверг, 10.07.2014, 11:06
Сильная женщина
Юзер-бар +
Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает вашу сущность.
Настасья Филипповна, «Идиот»
Вы непредсказуемы, в чем-то даже эксцентричны. Вы красивая и заметная женщина, любящая внимание мужчин, ищущая его в большом количестве. На вас смотрят и вами восхищаются. Тем не менее, именно от этого вы и страдаете. О вас говорят, что вы женщина чувства. У вас много мужчин, стабильные отношения вам не нужны. Вам зачастую мало того, что с вами происходит, душа просит больше. Вместе с этим вы сильная и страстная, способная отдавать, как и героиня Достоевского, - роковая Настасья Филипповна с тяжелой, но яркой, как искра, судьбой.
Анна Каренина, «Анна Каренина»
Вы страстная, порывистая женщина, тяжело переживающая любовную историю. Вы отдаетесь чувству целиком, тем не менее, не забывая думать о том, что подумают о вас окружающие. Вы совестливый человек, готовый принять на себя вину. Вас не заботит материальный достаток и социальный статус мужчины. Роль любовницы для вас приемлема, хотя и тяжела, почти так же, как и для героини романа Толстого Анны Карениной.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Пятница, 11.07.2014, 00:33
Охотник
Юзер-бар +
Решил пройти тест redface Вот результат pardon

Анна Каренина, «Анна Каренина»
Вы страстная, порывистая женщина, тяжело переживающая любовную историю. Вы отдаетесь чувству целиком, тем не менее, не забывая думать о том, что подумают о вас окружающие. Вы совестливый человек, готовый принять на себя вину. Вас не заботит материальный достаток и социальный статус мужчины. Роль любовницы для вас приемлема, хотя и тяжела, почти так же, как и для героини романа Толстого Анны Карениной.
Статус: тута я
 
Дружба #7 | Пятница, 11.07.2014, 00:38
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Настасья Филипповна, «Идиот»
Вы непредсказуемы, в чем-то даже эксцентричны. Вы красивая и заметная женщина, любящая внимание мужчин, ищущая его в большом количестве. На вас смотрят и вами восхищаются. Тем не менее, именно от этого вы и страдаете. О вас говорят, что вы женщина чувства. У вас много мужчин, стабильные отношения вам не нужны. Вам зачастую мало того, что с вами происходит, душа просит больше. Вместе с этим вы сильная и страстная, способная отдавать, как и героиня Достоевского, - роковая Настасья Филипповна с тяжелой, но яркой, как искра, судьбой.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Пятница, 11.07.2014, 00:48
Охотник
Юзер-бар +
Jane, а что, по моему похожа wink
Статус: тута я
 
руша #9 | Четверг, 28.02.2019, 20:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Анжелика
Вы не только страстная натура, но и настоящая боевая подруга, о какой мечтают многие мужчины. Вы готовы идти за любимым человеком и в огонь, и в воду, хотя делаете это в том числе и из любви к экстриму. Ваша неисчерпаемая энергия помогает свернуть горы и достичь таких высот, о которых иные даже не смеют мечтать. При этом при необходимости вы можете притвориться женщиной, которой требуется защита. Но лишь для того, чтобы передохнуть и отправиться навстречу новым приключениям.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Кто вы из героинь русской литературы? (тест для наших милых дам и девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: