pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Законы жизни и политики (вскрытие нарыва)))))
Законы жизни и политики
руша #16 | Среда, 17.04.2019, 22:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
жила одно время в Молдавии. Были русские школы и национальные. В школе все учили русский язык как иностранный. В городах все знали русский, а вот в деревнях далеко не все. Но никто не делал из этого проблему. ПО любому придется учить то, что в жизни нужнее. И принимается это на государственном уровне. Это правильно.
Статус: нет меня
 
angete #17 | Четверг, 18.04.2019, 11:46
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, хорошо.не собираюсь спорить
Статус: нет меня
 
angete #18 | Четверг, 18.04.2019, 11:47
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Может ты и права
Статус: нет меня
 
руша #19 | Четверг, 18.04.2019, 12:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лира, я за здравый смысл. Мне тоже не нравится, когда приходится учить в чужой стране местный язык. Способностей нет. Но все равно приходится, чтобы просто понимать аборигенов. Вот наш форум. Тут все говорят на русском языке. Но если вдруг мы начнем изъясняться на английском, мне придется его выучить. Потому что я же хочу общаться ся со всеми.
Статус: нет меня
 
angete #20 | Четверг, 18.04.2019, 12:59
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, хорошо.не собираюсь спорить
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Четверг, 18.04.2019, 13:40
Охотник
Юзер-бар +
Мир, дружба, котлетка drinks yes
Статус: нет меня
 
Шико #22 | Пятница, 19.04.2019, 07:16
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
руша, не в нефти дело.
Сегодня эта страна является очень привлекательной для туристов и мигрантов. Швейцария имеет нейтральный статус, а уровень доходов населения здесь – один из самых высоких в мире.
Это о Швейцарии.
Нефти у них вообще нет, а живут хорошо. В России есть такой спорт поиск национальной идеи. То идеи нет, то скрепы подавай. А по моему с идеей все просто: Достойная жизнь в достойной стране. Кому это не понравиться? Достойно когда пенсионеры вынуждены кормиться на помойках? Видео с этим на Ютюб больше чем достаточно.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #23 | Пятница, 19.04.2019, 14:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
не в нефти дело.

ты об Эмиратах? Нет, у них все дело именно в нефти. ты почитай историю их успеха. До обнаружения месторождений это была просто пустыня с бедуинами.

По поводу Швейцарии. Вот давай сравним. Россию и Швейцарию с семьей.

Швейцария. Есть мама папа и один ребенок. Родители интеллигенты в каком то поколении. Все работают, занимаются воспитанием ребенка ( а не просто содержат). То есть людей, которые нацелены на помощь друг другу. И они не будут выбрасывать мусор из окошка. Это примерно. То есть главная ценность - люди.

Россия. Мама папа и 15 детей. Большой дом, огород, скотина, прорва тяжелой работы, на которой пахать неохота. Мать не успевает заниматься, воспитывать детей. Их много и у каждого свой закидон.

Пенсионеры. Я уже не верю в их несчастность. Знаешь почему они лазят по помойкам? А потому что жадные. У меня зп меньше пенсий, но мне не приходится побираться и тем более копаться в мусорных контейнерах. Хватает. У пенсионеров есть жилье, пенсия. У молодых этого нет. Кому труднее?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Законы жизни и политики (вскрытие нарыва)))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: