pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Отношения (А поразмышляю-ка и я!)
Отношения
Lex #1 | Среда, 09.11.2016, 04:19
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Итак, у нас в человеческом обществе есть два типа хомо сапиенс. Представители первого типа на этом форуме ходят в "Мальчишник", представители второго - в "Девишник". Удобства ради назовём первых мальчиками, а вторых - девочками. Возражения обычно караются насмешками, доходящими до остракизма, поэтому названия закрепим.

Итак, у нас есть мальчики и девочки. Хомо сапиенсовость означает склонность к психическим заболеваниям. (Опустим тех хомо, которых целесообразнее было бы причислить к орангутангам, у них сапиенсовость давно утрачена и заменяется послушанием авторитетам-сапиенсам). При этом потискать друг друга за различные части тела охота и мальчикам, и девочкам.

Здесь мы плавно переходим к процессу, который благозвучия ради назовём операцией Е. Е хочется почти всем, но часто мальчики, больные психически, осуществлять это не могут. Почему?

Мать его позови по-французски, почему? Есть парень, есть девушка... На мой нескромный взгляд, тут дело в избирательности последних. Одни хотят, чтобы мужской пол был потолком, другие предпочитают других мальчиков, а не тебя. В любом случае предложение Е напарывается на ответ, который назовём аббревиатурой НЕ. После чего пол М переходит к операции М и успокаивается.

Повторюсь, речь идёт о психически больных М. У психически больных... девочек проблем с операцией Е обычно нет.

Что же делать? Ответ светлой Е головы, пишущей сию хрень, вариативен. Можно хныкать, что никак не получается потискать Ж... девочек. Можно искать психически больную половинку к своей ущербности и даже найти. Но есть вариант, сладкий, как мёд и трудоёмкий, как запуск игры Crysis на компьютере 1994 года. Но выполнимый.

Проапгрейдиться, ёпта! Работать над собой, чтобы было, что предложить девочкам. Почему вот тот чувак пользуется любовью чувих? Да потому что чувак этот зарабатывает достаточно, у него есть тачка и драться умеет. Отличная кандидатура для девичьей сверхзадачи 1+1=3.

А ты? Что у тебя есть, кроме соплей и ненависти к противоположному полу? Потому что не дают, ха-ха! Даже подержаться, что уж до задачи 1+1=2 или хотя бы развлечения 1+1=0 и сумочку не забудь!

Так что будь ты хоть трижды сапиенсоватый, но больной - тебе всё равно надо работать над собой. Тебе надо быть привлекательным для девочек. Иначе ты для них непривлекательный. Как следствие - операция Е отменяется, осуществляется операция М, и ты по-прежнему убогий.

Работай над собой, будь мужиком! Ты ж в обществе живёшь, позови его мать по-французски! Не хочешь жить в обществе - живи вне общества, но там девочек нет, только М.

Так что учись нравиться противоположному полу, мужик.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lex #2 | Среда, 09.11.2016, 04:23
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не знаю, зачем я всё это написал и почему не в "Мальчишнике". Но Бог с ним)
Да, знаю. Интересно мнение девочек, правильно ли тут написано.



Почему мы с вами здоровы?
Сообщение отредактировал(а) Lex - Среда, 09.11.2016, 04:26
Статус: нет меня
 
Надежда #3 | Среда, 09.11.2016, 05:12
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Lex, я видела твои фотки, ты симпатный, если тебе девочка нужна только для операции Е, найдешь способ познакомиться, без взаимных обязательств. Пофлиртуете и оп-па!
Ну, даже если с психически не совсем здоровой, лишь бы не совсем идиотка и не совсем уродина...

Поделюсь своим опытом. Первой с мальчиками я никогда не знакомилась. Как-то так получалось, что у меня всегда было и остается много друзей мальчиков.
В моей жизни было три брака, кстати, все мужья здоровые, просто я неуживчивая. Но надеюсь,что последний брак, так и останется последним.



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Lex #4 | Среда, 09.11.2016, 05:29
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пусть так и будет. Текст не слишком сложный для восприятия? Шутки понятны?


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
серый #5 | Среда, 09.11.2016, 05:37
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Тема клас!
Статус: нет меня
 
Надежда #6 | Среда, 09.11.2016, 05:38
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Lex ()
Пусть так и будет. Текст не слишком сложный для восприятия? Шутки понятны?

Всё понятно, и особенно шутки mocking



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
серый #7 | Среда, 09.11.2016, 06:22
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Lex, чтоб М смог Е Д, он должен сначала научиться наЁ Д.
Быть мужиком при этом совсем не обязательно, но апргейдиться надо обязательно, как минимум хороший прикид.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Среда, 09.11.2016, 07:13
Фильм
Юзер-бар +
Lex, актуальная тема. Выпьем drinks
Все верно, но это более верно если под Е понимаются серьезные отношения. И 1+1 равно не только трем, но и четырем, и пяти... А кто-то из мальчиков захочет 1+2 (2+1) biggrin А может есть девочки такие. wink Крутиться, да, нужно. А хочешь стать альфонцем, вроде операция Е выполнится успешно. Но там нужен отлаженный агрегат. Походу это тоже болезненная тема многих.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Среда, 09.11.2016, 07:15
Фильм
Юзер-бар +
А в особых случаях 1+1=(минус) 1. Но это для гомоцидников.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Среда, 09.11.2016, 07:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Смешно. Выводы хорошие. Дерзай! heart


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Среда, 09.11.2016, 07:36
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, еще бы иметь план и приложить к нему действия. Чтобы раскурить его с подругой. cat-3


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Маруся #12 | Среда, 09.11.2016, 16:14
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
По сути возразить нечего. А написано ну очень классно :) good


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
серый #13 | Среда, 09.11.2016, 16:25
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ага! Уже появились желающие заняться математикой!
rofl rofl rose
Статус: нет меня
 
Alex7777x #14 | Среда, 09.11.2016, 16:29
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Такие проблемы существуют во всем обществе, а не только у лиц с некими психическими отклонениями.
Я бы даже наверное сказал что с нормальными Д вообще невозможно Е, так слишком много Х у них в голове .
И тут возникает вопрос о нормальности нормальных Д в плане Е, и если Д нормально Е, то ее причисляют к Б, а если совсем нет то к Ф.

Со стороны М реально сложно найти Д что бы не просто Е, но и чтоб чувства были, иначе Е теряет смысл и проще М.
Почему сложно если ты нормальный? Потому что нормальные Д относятся к тебе как к М только при наличии пакета опций, а как человек ты им на Х не нужен.
Вот и мечемся…
Видел лет десять назад в маршрутке странную пару - абсолютно нормальный парень и девушка с выраженным синдромом Дауна.
Я очень им тогда про себя пожелал удачи и счастья.
Чувств своих они не скравали, не стеснялись, и видно было что встречаются не второй день… .Сорри за ОффТоп.



Когда не знаешь что сказать - просто послушай других…
Статус: нет меня
 
Маруся #15 | Среда, 09.11.2016, 16:47
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
По пятницам я хожу в так называемый Пищевой Банк , где нищим бесплатно раздают просроченные продукты питания . Какие там люди собираются ! Какие пары .
Лайф из лайф , лалалалала yes



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Отношения (А поразмышляю-ка и я!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: