pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » У кого какой размер головы?
У кого какой размер головы?
Маруся #16 | Среда, 23.11.2016, 18:25
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
"От большого ума лишь сума, да тюрьма.
От лихой головы лишь канавы и рвы.
От красивой души только струпья и вши.
От вселенской любви только морды в крови."

От большой головы в моем случае тоже никакой радости . Единственное , что на большой площади много волос выросло. Да не в них счастье .



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #17 | Среда, 23.11.2016, 18:26
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Так, думаю, почти у всех (я сам - лентяй ещё тот ), но вот, допустим, человеку лень готовить, но рядом маленький ребенок, который целиком зависит от родителя и нельзя допустить, чтобы он остался голодным... тут приходится идти и готовить, без вариантов


zarim, да согласен с тобой! Надо иногда перешагнуть через себя и заставить что то делать если это сильно нужно! Но за один раз не получится сразу все сделать, все приходит с опытом...

Я думаю если бы у меня была семья, то мне уже было бы все равно - пошел бы на любую работу! Все чтобы прокормить семью...



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #18 | Среда, 23.11.2016, 18:33
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Но иногда нужно вечность.... чтобы сдвинуться чтобы найти другую работу... которая лучше и дороже....
Бывает движешься на одном месте и так и не можешь все сделать лучше.... а все потому что не надо было делать глупостей перед которыми ты оплачиваешся всю жизнь! Если умный учился всю жизнь так он рассчитывает на несколько шагов вперед и знает что его ждет впереди!

Я думаю мне нужно спешить! нужно правильно расставлять приоритеты и не делать глупых шагов...



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #19 | Среда, 23.11.2016, 21:01
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата fly ()
но я еще прочитал что чем больше масса головы тем больше у него находится свободных нейронов.

мозг у неандертальцев был больше, чем у современного человека.... как-то это неандертальцам совсем не помогло
Цитата fly ()
И таки да, чем дольше заставляешь себя трудится, тем лучше результат! это касается и мозга!

Доступно только для пользователей



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Среда, 23.11.2016, 23:00
Охотник
Юзер-бар +
... и главное, не нужно искать оправданий, ибо мозг их найдет и заставит поверить в то, что иначе и быть не могло
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » У кого какой размер головы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: