pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Будет ли 3 мировая война? (Чем закончится война в Сирии и Ираке?)
Будет ли 3 мировая война?
ИrОkеZz #16 | Суббота, 07.01.2017, 16:56
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, разделяю твои мысли... drinks

Цитата Wtroff ()
Хорошо, если лошадь не загонят до смерти.


Да уж... Это точно!!! mocking



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Суббота, 07.01.2017, 17:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
нам войны Украины с Украиной с головой хватило. тобишь зоны АТО в Луганской и Донецкой областях. передрались из-за какой то мифической независимости и права на русский язык. война на пустом мест унесла уйму жизней. и зачем все это было нужно, спрашивается?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Суббота, 07.01.2017, 17:20
Фильм
Юзер-бар +
Samael, мне тоже этот кошмар для жителей АТО не понятен. Слышал инсайдерскую инфу что там якобы запасы нефти то ли газа нашли. А русский язык как предлог. Знаю, что русские солдаты участвовали в этом конфликте. Знаю такого, чей товарищ туда пошел. За идею, за деньги идут. Но если их найдут украинские войска, Россия отказывается от них, в том смысле что якобы без понятия что они у вас делали.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Суббота, 07.01.2017, 17:24
Фильм
Юзер-бар +
Samael, могу даже предположить, что Россия подвигнула на этот конфликт. Чтобы оттолкнуть границы от стратегически важного города - Ростова-на-Дону. А то попахивало не очень, Украина и НАТО, Украина и ЕС, Украина и Майдан. Вообще люди не виноваты, и при нормальных политиках могли сотрудничать с Россией, при этом не теряя своей самостоятельности. Но страну превратили в марионетку.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Суббота, 07.01.2017, 17:24
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, про нефть и газ скорее всего утка. весь сыр бор начался из за украинского национализма западной Украины и взаимной ненависти. а также неприязни русскоязычной восточной Украины к украинскому языку. про Российских солдат слышал, но они неофициально находились на территории Украины. А воюет Украина с ДНР и ЛНР(бывшими Донецком м Луганском)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #21 | Суббота, 07.01.2017, 17:28
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
У нас много беженцев из Украины. В Пищевом Банке получают бесплатные продукты в первую очередь.
А вот чернокожие беженцы в ПищБанк не ходят почему-то.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Суббота, 07.01.2017, 17:28
Фильм
Юзер-бар +
Samael, у нас в России особенно русский национализм закрутили по самые помидоры. Теперь только фигню вякают в нетах. Есть потасовки, есть организации, но они под колпаком.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Суббота, 07.01.2017, 17:30
Фильм
Юзер-бар +
Вообще аж "гордость" берет за российский репрессивный аппарат


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Феникс #24 | Суббота, 07.01.2017, 17:49
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Разом мы богато, нас не подолати!


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Суббота, 07.01.2017, 17:51
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Суббота, 07.01.2017, 17:55
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Война в Сирии больше похоже на отвлекалово от далеко не лучшего положения в стране.

good
Так и есть, если народ "занят", правительство может спокойно продолжать заниматься фигнёй. Вот они и подкидывают "пищу для мозгов" и все уже заняты войнами в Сирии, Украине, ситуацией в США.... а если эта инфа пропадёт - народ может начать ДУМАТЬ, а правительству это очень невыгодно))
Например, люди могут начать думать: "а точно-ли Обама был виноват в наших проблемах?"... и так можно прийти к ужасному выводу, что дело совсем не в нём, и не в Сирии, и не в Америке... дело - в своей РОДНОЙ стране, которая тратит миллиарды фиг знает куда, только не на улучшение уровня жизни СВОЕГО народа scratch
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Суббота, 07.01.2017, 18:02
Фильм
Юзер-бар +
zarim, хоть у нас и демократия, правительство старается делать так, чтобы народ самостоятельно не думал. Затуманены СМИ наши, и мои в том числе, мозги. А качество образования мешает прочищать гречиху в наших головах.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Феникс #27 | Суббота, 07.01.2017, 18:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И все таки одурманиванием людей или внушением обладают шизофреники. В качестве примера можно привести один экстраординарный факт. Не так давно помните "наш человек" biggrin так запудрил мозги людям мыслью о конце света, что те ждали этот момент в искусственно созданной пещере, откуда людей еле еле выкурили. mocking . rofl . Где теперь этот бедалага? Кузнецов кажется его фамилие. crazy


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Суббота, 07.01.2017, 19:14
Статус: нет меня
 
Феникс #28 | Суббота, 07.01.2017, 18:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пензенские затворники, среди которых были учёные rofl и микробиолог rofl crazy !


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Суббота, 07.01.2017, 18:40
Статус: нет меня
 
Шико #29 | Воскресенье, 08.01.2017, 08:13
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
zarim, хоть у нас и демократия, правительство старается делать так, чтобы народ самостоятельно не думал. Затуманены СМИ наши, и мои в том числе, мозги. А качество образования мешает прочищать гречиху в наших головах.

Те кто наверху хотят больше власти. Так было и так будет всегда. Власть развращает. Она хуже наркотиков. Все что она делает, делается для того чтобы сохранить власть. Им глубоко плевать на народ и положение в стране. Им нужны послушные бараны.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #30 | Вторник, 10.01.2017, 21:21
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мне не нравится что эти сраные террористы захватили уже европу, америку (хотя там итак расизм), даже на канаду поехали, австралию и крч все кроме снг стран (хотя уже в казахстане даже теракты есть).
это жесть ребята.. осталась одна россия где терактов нет тьфу тьфу
иначе я просто потеряю смысл жить и будет больше причин для самоубийства

наверное если европа не выселит всех беженцев со всего мира обратно в сирию-то мир захватят именно эти дауны.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Сообщение отредактировал(а) Чрезвычайное_событие - Вторник, 10.01.2017, 21:22
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Будет ли 3 мировая война? (Чем закончится война в Сирии и Ираке?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: