pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Будет ли 3 мировая война? (Чем закончится война в Сирии и Ираке?)
Будет ли 3 мировая война?
Феникс #1 | Суббота, 07.01.2017, 14:54
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Взгляд, предположения, прогноз шизофреников.
Посмотрим у кого самый верный прогноз.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Суббота, 07.01.2017, 14:58
Охотник
Юзер-бар +
... к слову:
Вы тоже заметили, что войны как правило идут в тех странах (точнее - ЗА те страны), у которых есть нефть и газ?
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Суббота, 07.01.2017, 15:00
Фильм
Юзер-бар +
Феникс, понимаете, третья мировая это шизда, и обязательно должен быть тот, кто получит от этого много бабла. США явно не захочет ввязываться в крупномасштабную войну, им локальные войны по душе, политические там. А вот может же быть участник, который помимо воли той же США включит ее в такую войну. Например, устроит крупную подставу. Ядрена бомба вообще нехило так сдерживает от откровенного безобразия.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Суббота, 07.01.2017, 15:02
Фильм
Юзер-бар +
zarim, да. Вот в Донецке и Луганске вроде нашли залежи нефти или газа, и вот началась это катавася.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Суббота, 07.01.2017, 15:18
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ААААААААААААААААААА!!1111!!!!!!!11!!!!!
МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ

(нет)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Суббота, 07.01.2017, 15:30
Охотник
Юзер-бар +
Отсюда вывод: жить нужно там, где нет полезных ископаемых, там тихо и спокойно mocking
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #7 | Суббота, 07.01.2017, 15:44
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
А вот может же быть участник, который помимо воли той же США включит ее в такую войну. Например, устроит крупную подставу. Ядрена бомба вообще нехило так сдерживает от откровенного безобразия.

Например Германия.... Или Евросоюз вместе взятые.....



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Суббота, 07.01.2017, 15:55
Фильм
Юзер-бар +
zarim, забавно)) Монголия тому пример. Но помимо полезных ископаемых важна еще стратегическая позиция данной территории. Например, чтобы разместить свои ПРО у границ потенциального врага.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Суббота, 07.01.2017, 15:57
Фильм
Юзер-бар +
fly, ай я яй, если немцы вытворят такое с америкосами как когда-то с Польшей.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Феникс #10 | Суббота, 07.01.2017, 16:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
После инарурации Трампа, какими могут быть совместные действия? Не подстегнет ли совместные сухопутные действия усилить сопротивление и существенные увеличения числа сопротивляющихся?


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Суббота, 07.01.2017, 16:04
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #11 | Суббота, 07.01.2017, 16:02
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
fly, ай я яй, если немцы вытворят такое с америкосами как когда-то с Польшей.

Нападут на Америку? Думаю нет..... Сил не хватит...

А вот развивать ухудшение политического состояния России, это да, это они могут!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #12 | Суббота, 07.01.2017, 16:04
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
После инарурации Трампа, какими могут быть совместные действия? Не подстегнет ли совместные сухопутные совместные действия усилить сопротивление и существенные увеличения числа сопротивляющихся?

Феникс, кто знает? Да и зачем гадать, история покажет....



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Суббота, 07.01.2017, 16:15
Фильм
Юзер-бар +
fly, не, не напасть, а сделать так, что атака со стороны США была уместной. Хотя Великая война это крайние меры! Сейчас Германии выгодно развивать отношения с Россией. Но им приходится с одной стороны метаться между нами, ЕС и НАТО, а с другой не давать России полностью завладеть ситуацией и выступить в роли полноценного главного игрока.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #14 | Суббота, 07.01.2017, 16:24
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, конечно, им не выгодно что Россия была первой на мировой арене....

С нашими ресурсами и богатством, мы сильно потесним их в экономике и благосостоянию, а это на них отразится...

Мне кажется, что ихняя "игра" уже приходит в тупик.... Больная маразмом Ангела Меркель и уходящий год "Обезьяны" уже не знают что делать.... mocking



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
John_Smith #15 | Суббота, 07.01.2017, 16:44
Фильм
Юзер-бар +
fly, да, у блока НАТО кризис. Америка уже не обладает такой гегемонией как в 90-е. Вот они крутятся. Россия, я не считаю что мы займем место подобно Америке в ближайшие годы. Наше развитие будет дохлым, вялым, мы будем пытаться из-за всех сил заявить о себе. При этом нас вряд ли сотрут с арены мировых лидеров. Опять же ближайшие годы. Китай набирает обороты, но и у него много болевых точек. У Пекина большое преимущество, он хорошо подтянул за пояс Мир. Как говорит товарищ Вован Владимирович, мир уже многополярный. У России есть шанс иметь сферу влияния на часть из стран бывшего СССР. Мешают, но это шанс укрепить свои позиции. Война в Сирии больше похоже на отвлекалово от далеко не лучшего положения в стране. Да и чтобы от НАТОвцев не отставать, показать что мы не язык засунули себе куда подальше, а что-то можем. Хорошо, если лошадь не загонят до смерти.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Будет ли 3 мировая война? (Чем закончится война в Сирии и Ираке?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: