pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что должен уметь среднестатистический лялон?
Что должен уметь среднестатистический лялон?
Дружба #1 | Среда, 24.05.2017, 12:43
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Мон лялон готовится к садику. Да.

Что умеет: пить сам, пытается кушать сам из пустой тарелки.
Что не умеет: воюю с горшком, воюю с ложкой(дитяньке по нраву кушать еду с ложечки при помощи мамы).

Итак, стоит задача - отучить от ночных бутылок. Как сие воплотить?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #2 | Среда, 24.05.2017, 13:13
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дружба, Сейчас Вери тебе все скажет. Она опытный бывалый человек. А я твой язык почти не понимаю. :(
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Среда, 24.05.2017, 15:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, а зачем отучать от ночных бутылок? Он в круглосуточный сад пойдёт? Как придёт время, сам перестанет просить.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Среда, 24.05.2017, 16:36
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, Вериока, заведующая сказала, чтобы бутылки убирались полностью.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Среда, 24.05.2017, 16:37
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вериока, обычный с 7 утра до 5ти.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Среда, 24.05.2017, 16:41
Охотник
Юзер-бар +
Тады приучать лопать ложкой! pardon
Конечно, скачала будет капризничать, а потом поймет, что так даже больше влазит biggrin
Статус: нет меня
 
руша #7 | Среда, 24.05.2017, 17:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дружба, сейчас на работу бегу. приду , расскажу. Я работала когда то воспитателем, няней в группе 2х леток.

самое первое это горшок и чтоб см ел. . Срочно приучай. Также чтоб учился сам одеваться. Но у меня 1.5 - 2 летки некоторые умели, а некоторые нет. Короче срочно приучай к самостоятельности. да, и еще снимать одевать штанишки. В садике няня одна, всех неумех обслужить не сумеет. Вечером допишу
Сообщение отредактировал(а) руша - Среда, 24.05.2017, 17:23
Статус: нет меня
 
Дружба #8 | Среда, 24.05.2017, 17:31
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, с ложкой-то относительно, может захочет сам есть. Из пустой ж ест и управляет ложкой, из полной не хочет, вопит.

Ну а с горшком, с переменным успехом, то рядом с ним дела делает, то слезает с него. В упор сидеть не хочет!




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #9 | Среда, 24.05.2017, 17:34
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, штаны и обувь снимать умеет, шапку сам сдирает с себя. Пару раз куртку снял, не хотел одеваться.
Умеет расстегивать липучки с кроссовок, сандаликов.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Laozi #10 | Среда, 24.05.2017, 18:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Я где-то краем уха слышал, что есть три вредных привычки у малышей - грудь, бутылочка и памперс, ну, это так, краем уха слышал, правда redface


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Среда, 24.05.2017, 19:08
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, причём первые две (у парней) остаются на всю жизнь biggrin
Статус: нет меня
 
Sergej #12 | Среда, 24.05.2017, 19:26
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
А наша не захотела в садик, сильно привязана к дому и матери. Садик отменился. Бабушка и я вместо садика.
Статус: нет меня
 
Дружба #13 | Среда, 24.05.2017, 19:29
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Sergej, мой по-любому пойдет и не колышет, дела надо делать. С ним не поделаешь ничего.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sergej #14 | Среда, 24.05.2017, 20:23
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Дружба, вот есть сайт, расписано по годам что должен уметь чего нет ссылка
Статус: нет меня
 
руша #15 | Среда, 24.05.2017, 22:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дружба, Моя тоже никак не хотела на горшок ходить. Помогло то, что я ходила специально в гости к подруге, у нее дочь такого же возраста , и вот она ходила на горшок и даже просилась. Моя дочь видела как девочка писает в горшок, просится и так в подражание и тоже стала ходить на горшок. Говори сыну - вот Миша сходил в горшок, давай и ты тоже . Ты уже большой . И типа подобного. Попробуй использовать такой же метод. Но имей в виду у мальчиков - писать в постель до 3х лет считается нормой. Мне педиатр говорила.

Сын ест из пустой тарелки. Очень хорошо. Начинай так. Налей 2 ложки просто бульона из супа. И чтоб голодный был. Дай ложку и пусть елозит ложкой по тарелке, а потом ложку облизывает. Будь настойчивой. Хвали за удачу. Так потренируешься , докормишь. По мере усвоения прибавляй в суп вермишель, все, что хорошо проглатывается..
еще соски и бутылочки в садике недопустимы. Да и дома пора прекращать.
И еще ну самое главное. Пометь всю одежду сына. Дети такого возраста свою одежду среди остальной не узнают. А няня тоже довольно часто не знает после дневного сна где чья одежда. Вышей фамилию сына с изнанки. На всей одежде примерно в одном месте. И покажешь няне.
Сообщение отредактировал(а) руша - Среда, 24.05.2017, 22:38
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что должен уметь среднестатистический лялон?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: