pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Женские странности, которые привлекают мужчин
Женские странности, которые привлекают мужчин
almanack #1 | Суббота, 01.07.2017, 12:50
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Боязнь чего-то неизвестного и страх перед всем сразу

По опросам, проведенными психологами, именно боязливость барышень стоит первой в списке вещей, которые мужчины до одури любят. И это обнадеживает, потому что женщины — существа слабые и нежные, способные впасть в коллапс или истерику при виде маленькой мышки и большого волосатого монстра.

Все просто: мужчины не хотят лицезреть своих избранниц с выпученными глазами и с пеной у рта, но вот чуточку испуганными существами — это можно, ведь только в таких ситуациях сильному полу предоставляется шанс защитить нас, укрыть от опасности, побороть злобных существ спасти девицу-красавицу. Кому не понравится считать себя героем?

Лёгкий беспорядок... где?

Безусловно, и эта вещь вызывает у вас удивление и кучу вопросов: беспорядок где? В голове? На голове? В доме? Оказывается, несмотря на то, что парням нравится, когда девушка старается выглядит максимально красиво и хорошо одевается, привлекательной они посчитают ее и в домашней пижаме, без укладки, а с простой заплетенной косичкой.

Даже самый страшный страх женщин — предстать перед своим рыцарем в образе мокрой курицы, попав под дождь без зонта, не должен быть навязчивой для вас идеей. Самцам нравится девушка со слега промокшими от дождя волосами (не путать с облитой водой из ведра и размазанной косметикой по всему лицу).

Мужчинам просто кажется в таких ситуациях, что они получают доступ к супер-секретному окошку, позволяющему увидеть, какая же она, его принцесса, на самом деле. Идеально ухоженная красавица в свете и миловидная малышка дома? Все устраивает, берем!

И очки тоже?


Сегодня ношение очков не считается тяжелой ношей, тем более, что оправы для них делают самые привлекательные. Но это, если вы надеваете очки на работе или по случаю, подобрав к луку, а если нет? Если вы вынуждены ходить в них постоянно, потому что у вас плохое зрение?

Не бойтесь, ведь многим мужчинам девушки в очках очень симпатичны. Мало того, у меня есть одна знакомая, муж которой спит и видит (и требует), чтобы она носила их почти всегда. Возбуждает его это, понимаете? И не он один: многие мужчины находят таких девушек привлекательными, а все потому, что так они выглядят беззащитными, нежными, домашними. В общем, сочетают два вышеперечисленных пункта в одном.

Так что, не всем дамам эти модные контактные линзы нужны, если мужчина на очки согласен.

Я защищена по всем фронтам!

Казалось бы, что девушка в камуфляже у мужчины должна вызывать агрессию и какой-то сумбур в голове, связанный с ломкой стереотипов. Но это не так: как-то один известный актёр сказал, что камуфляж на девушках нравится самцам потому, что он воспринимает её как своего...партнёра по охоте.

Такого, с чем и мамонта можно завалить, и на огне пожарить, а потом побегать по темному лесу и поиграть в догонялки, которые закончатся... на сеновале или в пещере.

На самом же деле не столько защитного цвета одежда делает девушку привлекательной в глазах мужчин, сколько интерес, который объединяет её с мужчиной. Странно, но парням действительно это нравится.

Ты красишься, а я смотрю


Если вы думаете, что ваш парень, застывший рядом с вами в удивленной позе в тот момент, когда вы беретесь за косметичку, просто подсчитывает деньги, затраченные вами на косметику, то вы ошибаетесь. Не думает и он о том, как сильно на вашу красоту влияет тушь или пудра, и даже не помыслит выкрасть у вас тени, чтобы попробовать их самому.

Многие мужчины, зачарованно наблюдающие за тем, как их женщины красятся, просто увлечены процессом. Их поражает тот факт, как точно, самоуверенно и верно все это делает его женщина. Манипуляций ведь много, а она так лихо орудует кисточками и превращает себя в нимфу... Он бы точно запутался.

А еще мужчины в такие моменты просто понимают, что у каждой девушки есть свой уникальный стиль, которого она придерживается при нанесении макияжа. Так что не стесняйтесь и не прячьте в утесах свое «тело и дело, как пингвин из стихотворения. Гордо вскиньте палетку с тенями вверх и наведите порядок на себе на глазах у любимого. Ему это точно понравится!

Только не входите в раж, открывая рот во всю ширину, как рыба, и ругаясь матом, когда нечаянно попадаете кисточкой туши в глаза. Мы ведь говорили о загадочности и самоуверенности, а не о дяде-сапожнике, который иногда может в вас проснуться. Его вообще лучше никогда не будить, а то Кони и Принцы ему как-то не очень симпатизируют. Особенно кони.

А у вас есть недостатки?


Ну а вы, как считаете? Способны ли эти вещи умилить ваших мужчин? Лично мне кажется, что все это — очень мило, точно так же, как и видеть своего парня спящим и прикусившим в этот момент кусок одеяла зубами. Или как тот миг, когда вы заходите в комнату и видите, как он рассматривает вашу упаковку с ежедневками.

Дайте ему познать ваш мир, ведь он любит вас всю и целиком, а не частями и только идеальной. Он сам не из однородного теста слеплен, но это вы в нем как раз таки любите.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #2 | Воскресенье, 16.12.2018, 17:32
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Воскресенье, 16.12.2018, 17:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мои шансы кого то охмурить равны нулю cry
Статус: нет меня
 
almanack #4 | Воскресенье, 16.12.2018, 17:52
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну почему же сразу так себя принижать


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 16.12.2018, 17:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, ни разу не принижаю. crazy Пойду на Заримке потренируюсь. За хвостик его подергаю
Статус: нет меня
 
almanack #6 | Воскресенье, 16.12.2018, 18:04
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а меня за хвостик подёргать не хочешь?


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #7 | Воскресенье, 16.12.2018, 18:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, хочу хочу. Помой и причеши yes И стринги не забудь
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Воскресенье, 16.12.2018, 18:10
Охотник
Юзер-бар +
ААА!!!! Ожерелье из сасисек, обожаю!!!!
Статус: нет меня
 
almanack #9 | Воскресенье, 16.12.2018, 18:11
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, хвост напомаден и приготовлен стринги с утёнком girlblush2


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #10 | Воскресенье, 16.12.2018, 18:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, не туда смотришь ireful bash
Статус: нет меня
 
руша #11 | Воскресенье, 16.12.2018, 18:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, похвально kiss Пойдем в укромное место и ящик пива захвати. Будем твой хвостик дегустировать girlblush2
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Воскресенье, 16.12.2018, 18:17
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
zarim, не туда смотришь

Как не туда? shok Больше ж ничего siski не видно вроде dq pardon
Статус: нет меня
 
almanack #13 | Воскресенье, 16.12.2018, 18:18
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а а а в какое где тут укромное место мой хвост в полосочку, ящик уже тащу


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #14 | Воскресенье, 16.12.2018, 18:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, полезли в кармашек к Заримке. Он большой, места хватит. Заодно будет пиво открывать drinks Заримыч, это тебе в наказание, за то, что смотришьна колбасу, а не на прелести girlblush2
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Воскресенье, 16.12.2018, 18:36
Охотник
Юзер-бар +
В какой карман? Я вам чё, кенгуру? razz biggrin

Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Женские странности, которые привлекают мужчин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: