pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » "Зарази меня" и прочие глупости со стороны обычных людей (перлы от здоровых)
"Зарази меня" и прочие глупости со стороны обычных людей
NosferatU911 #1 | Понедельник, 03.07.2017, 18:35
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Какие смешные вещи говорили/делали обычные люди, когда узнавали о вашем заболевании? Не обидные, а именно нелепые, глупые и смешные! Меня вот постоянно просят "заразить" своей болезнью знакомые парни. На что им отвечаю, что ничем заразным не болен, недавно проверялся-ни сифилиса ни СПИДа ни гепатита С не обнаружено, как и венерических заболеваний. что не удивительно при моем целибате, шипицу на пятке также давно вылечил, так что заразить ничем не могу. Они говорят нет, тоже так рычать хотим, типа это нереально здорово и круто. Я отвечаю ну так рычите, можете даже громче и страшнее, кто вам не дает? вот я например этого совсем не хочу. Не получается, говорят. Я им-у меня тоже много чего не получается, например, деньги экономить. Очень хочу экономным стать, но проматываю все в два счета.
мне один говорит-ты не понимаешь, эти навыки там экономия или рубка дров-приобретенные, а твоя аномалия болезнь, поэтому можно ей заразить. я говорю что не все болезни заразные и что мои друзья, с которыми я близко и постоянно контактировал много лет гроулить и скримить вообще не способны не специально ни непроизвольно. если от природы не заложено то научить, а тем более "заразить" никак не получится. да и вообще это не сама болезнь, а всего лишь заметный окружающим симптом.
на что этот тип ответил алкоголизм тоже болезнь вроде бы не заразная, но я им всех своих друзей перезаразил. я чуть не умер со смеху. таки правда жизни. если человека кусает вампир он становится вампиром. если человек тесно общается с алкоголиком, выпивает с ним, то со временем и у него развивается зависимость. и это в селе. в большом городе таких желающих "заразиться", "обратиться" было немеренно. особенно на волне сумерек и вампирской моды. все меня реально вампиром считали. хотя какое то время я на самом деле пил кровь(в подростковом возрасте) и противно было только первые пару раз. видимо тоже поддался подростковой моде. а сейчас даже мяса не хочу никакого. максимум кусок курицы могу съесть и дико тянет на молочное-кефиры, творог, сырки, сметану. видимо я не такой и хищник, а котяра молочный nyam
наверняка с заболеваниями вроде шизофрении дела обстоят еще интереснее. уверен наркоманы и прочие любители конопли мечтают ими заболеть, чтобы иметь глюки за бесплатно. наивные люди мечтают стать параноиками, "заразиться" манией преследования. фанаты фильмов про психопатов жаждут страдать биполярным расстройством. большинство людей хотят быть иными, отличными от других, лишь бы не быть такими как все. особенно эта тенденция в больших городах замечена. именно по этой причине люди завидуют странным и особенным.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Понедельник, 03.07.2017, 18:40
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Многие хотят шизой болеть, это ж так романтично. Нихрена, я б лучше болела бы чем-нибудь другим.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Понедельник, 03.07.2017, 18:44
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, для многих обычных людей быть "загадочным" и не таким как все, отличающимся от серой массы-романтично. но на самом деле иметь подобные болезни=быть одиночкой, изгоем, социально не адаптированым человеком без шансов на нормальную работу и семью.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Понедельник, 03.07.2017, 19:40
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, это точно, изгой и одиночка, все это отлично характеризует меня.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #5 | Понедельник, 03.07.2017, 21:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, это потому что здоровые люди не бывали в шкуре псих. больного. Не знают доподлинно что это такое. Не дай Бог

Я никому не говорю. Знает только дочь, да и то не все.
Сообщение отредактировал(а) руша - Понедельник, 03.07.2017, 21:44
Статус: нет меня
 
Маруся #6 | Вторник, 04.07.2017, 08:42
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Заразить шизой ? Почему нет . Индуцированное бредовое расстройство никто не отменял , а я его даже однажды наблюдал .
"Все в наших руках" .



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Феникс #7 | Вторник, 04.07.2017, 10:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Заразна или нет Шизофрения ещё до конца не доказано. Бытует мнение, что заболевание эта последствие воздействия вируса. Также некоторые предполагают, что диабет тоже последствие воздействия вируса. Бытуют такие мнения.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Sergej #8 | Вторник, 04.07.2017, 11:33
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Не встречал что то желающих заболеть шизой. Конечно есть явление психической индукции, но оно редкое, причем если индуктора рядом нет, все симптомы у индуцируемого исчезают.
В большинстве случаев врачи считают что F20 имеет химическую основу изменений в функционировании ГМ. Проще говоря некое отравление дофамином. На этом предположении создали атипичные нейролептики которые весьма эффективно купируют симптомы.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Вторник, 04.07.2017, 11:43
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Вторник, 04.07.2017, 13:04
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, люди не понимают о чем мечтают. насмотрелись кино и романтизируют болезни. ту же порфирию романтизируют, например, хотя по медицинским описаниям это ужасная болезнь, при которой человек покрывается язвами и практически разлагается заживо. выглядит похоже на проказу.
Феникс, некоторые считают что и ожирение вирусом вызывается. читал эти бредовые статьи в сети. если бы это было так на самом деле, то уже вся планета бы ожирела. пообщался с толстячком и все-сам стал таким. mocking
Sergej, дофамин это же гормон радости и удовольствия как и эндорфин? какое же может быть отравление? теорий множество, но какая из них верная доподлинно неизвестно.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » "Зарази меня" и прочие глупости со стороны обычных людей (перлы от здоровых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: