pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Встреча Путина и Трампа (Прогноз переговоров от нас.)
Встреча Путина и Трампа
Феникс #16 | Четверг, 06.07.2017, 23:51
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Обвиняемый в массовом убийстве девяти человек в Тверской области Сергей Егоров признан вменяемым по результатам экспертизы. Об этом заявил адвокат выжившей женщины Андрей Мишонов.
«Насколько мне известно, Егоров признан вменяемым по заключению психиатров», — приводит РИА Новости его слова.

Он отметил, что Егорову в этом случае может грозить пожизненное лишение свободы.

Мишонов также подчеркнул, что «на очной ставке Сергей Егоров признал вину в совершении убийств».

Ранее участковый Александр Котенков рассказал подробности задержания Егорова.

В ночь на 4 июня в посёлке Редкино Конаковского района Тверской области 45-летний Егоров расстрелял девять человек.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Четверг, 06.07.2017, 23:51
Статус: нет меня
 
Laozi #17 | Пятница, 07.07.2017, 08:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, так это тоже подтверждает мои слова - не имеет значения, признан человек вменяемым или нет, он способен на ужасные поступки в любом случае.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Встреча Путина и Трампа (Прогноз переговоров от нас.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: