pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Встреча Путина и Трампа (Прогноз переговоров от нас.)
Встреча Путина и Трампа
Феникс #1 | Четверг, 06.07.2017, 19:19
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если чуть чуть интересуетесь политикой.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #2 | Четверг, 06.07.2017, 19:31
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Здесь наш диагноз, заболевание упоминается как нарицательное. Почему нас всегда сравнивают с чем то очень жутким?
Это заболевание человеческого организма как любая другая неизлечимая болезнь.
Думают наверное, что не отзывается в душах заболевших этим недугом, такие принижения.
[flv]https://youtu.be/FGxjlWONYeA[/flv]



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #3 | Четверг, 06.07.2017, 19:36
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это что? Не шизофрения? [flv]https://youtu.be/PHBE80HjPho[/flv]


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #4 | Четверг, 06.07.2017, 19:43
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А вот это тоже выходит за рамки нормы. Если записать эту речь на бумагу, то получится полная ахинея [flv]https://youtu.be/Kiwu2fzyzLU[/flv]


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Четверг, 06.07.2017, 19:48
Статус: нет меня
 
Феникс #5 | Четверг, 06.07.2017, 19:44
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хрущев обещал показать последнего вора на Земле. Это что мысль нормального человека?


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #6 | Четверг, 06.07.2017, 19:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это тип признан вменяемым, а значит психических отклонений нет. Он не шизофреник! [flv]https://youtu.be/2ZqV1SjKI7A[/flv]


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Laozi #7 | Четверг, 06.07.2017, 20:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Мне было достаточно посмотреть одну передачу, чтобы совершенно не интересоваться данной встречей

[flv]https://youtu.be/sXzqvr_QdPM[/flv]

Так вот, там известный публицист и атеист Невзоров очень точно сформулирлвал и мою точку зрения о том, чего нужно ждать от таких встреч и к чему они приведут.
Для тех, кому нет времени смотреть под спойлером кратко напищу




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #8 | Четверг, 06.07.2017, 20:01
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Но, я посмотрю всё же ради любопытства запись их встречи, когда будет возможность, пока, что её нет pardon


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Четверг, 06.07.2017, 20:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Но, если что и это тоже всё в виде и ради шутки, я люблю нашего милого МедвеПута и весь этот прекрасный ЕдРоидный лес. Слава всемогущему и некоррумпированному! Слава! heart

Эмм, я палку не перегибаю с шутейками? Тема такая, мог



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Феникс #10 | Четверг, 06.07.2017, 20:10
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Этот тоже признан вменяемым, в психбольнице не лежал. [flv]https://youtu.be/fJEYKUZdNGM[/flv]


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Laozi #11 | Четверг, 06.07.2017, 20:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, опять видео? Жаль, сейчас не могу смотреть, про этого шибко образованного маньяка пожирающего и насиловавшего детей я читал, про него много мифов, но если верить хотябы части, не факт, что при таком детстве я бы таким не стал. Но, я не на его месте, никогда не буду, у каждого своя судьба, у него такая...


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #12 | Четверг, 06.07.2017, 20:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Только, при чём тут Чикатило и встреча ТрампаПутина?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Феникс #13 | Четверг, 06.07.2017, 21:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хотел сказать, что среди нормальных тоже случаются жуткие исключения. Чтобы не всё сваливали на страдающих этим недугом.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Четверг, 06.07.2017, 21:08
Охотник
Юзер-бар +
У нас кто за слова свои не отвечает: депутатусы и психи... стоит задуматься mocking
Статус: нет меня
 
Laozi #15 | Четверг, 06.07.2017, 21:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, да это то от чего у меня бомбит как говорится, нет никаких нормальных, ненормальных, что за жуткое деление на людей по сортам? Вот это я ненавижу, все эти деления условны и зависят от определённых людей в белых халатах которые были у кого-то в жизни, у кого-то не было. Ужасные или прекрасные поступки могут совершать любые люди, какая разница, признаны они кем-то там нормальными или нет? Что с этим миром, что с этим обществом? Не понимаю! ireful


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 06.07.2017, 21:13
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Встреча Путина и Трампа (Прогноз переговоров от нас.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: