pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » За отказ удалять компромат на чиновников - штраф (до 3-5 млн рублей)
За отказ удалять компромат на чиновников - штраф
ИrОkеZz #16 | Среда, 19.07.2017, 10:12
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
много лет назад когда у меня еще не было интернета, то я еще верил этой власти смотря зомбоящик))) Теперь же у меня нет к ней никакого доверия. Смотрел все эти выступления и нифига не понимал)))
Теперь они наверное хотят чтобы россияне обратно вернулись в каменный век



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #17 | Среда, 19.07.2017, 10:14
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А Путин - ВОР!!!!!!! В этом я уже даже не сомневаюсь


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Среда, 19.07.2017, 10:26
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ограничение доступа к информации из различных источников - прямой путь к зомбированию, ибо лишает возможности человека самому сделать выводы, на основе сравнения информации
Статус: нет меня
 
Ketri #19 | Среда, 19.07.2017, 11:09
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Закон о том, как проложить воровать и устраивать свадьбы за овер дохрена тыщ долларов, но при этом оставатьмя безнаказаным и чтобы совесть не грызла, а облизовала


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Вериока #20 | Четверг, 20.07.2017, 07:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зато народ мрёт, как мухи. Естественная убыль населения выросла втрое.

С января по май 2017 года число жителей России уменьшилось на 31, 1 тыс. человек, или на 0, 02%, в результате сложившейся естественной убыли населения. Об этом свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики (Росстат).



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #21 | Четверг, 20.07.2017, 09:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вериока, печально

статья МК по этому поводу

В стране стали меньше рожать и чаше умирать

По данным Росстата, за первые 5 месяцев 2017 года смертность в нашей стране заметно превысила рождаемость: умерло 791 тысяча человек, а родилось 679, 2 тысячи. Итого естественная убыль составила 111, 8 тысяч человек, что втрое превышает показатели 2016 года за период с января по май.
Эти показатели удивительны. Еще весной «МК» сообщал, что по данным ВЦИОМ, россияне впервые чувствуют себя такими счастливыми с 1991 года. Более того, на недавней пресс-конференции, посвященной Дня любви, семьи и верности Елена Михайлова, директор по исследованиям ВЦИОМ, рассказала, что 80 процентов россиян довольны своими браками. Казалось бы — если чувствуешь себя счастливым, а свой брак называешься удачным и крепким — рожай детей. Но что же удерживает наших соотечественников от размножения?
Политолог Галина Помещенко считает, что на ситуацию влияет несколько факторов: « В первую очередь, влияет экономический фактор - стало сложнее найти работу, грядут то и дело сокращения, увольнения, переквалификация. В таких нестабильных условиях детей рожать просто опасно. Социокультурный фактор тоже играет свою роль - все больше людей желает дать своему ребенку достойный уровень жизни, куда входят поездки по миру, образование, квартира и тому подобное. Психологический фактор можно рассмотреть в таком контексте: в детородный возраст вступили люди поколения 90-х, а оно, увы, на редкость богато инфантильными индивидами, которые хотят играть в танки и кушать чипсы. И их устраивает так жить до старости, они сами «вечные дети». Опять же, быть может это прозвучит несколько цинично, но сегодня, чтобы чувствовать себя счастливым или ощущать свой брак удачным, не нужно иметь детей. Люди осознали, что патриархальные ценности устарели, сейчас уже не обязательно рожать детей, чтобы оставить свой след в мире. Да и сам факт "смысла жизни в оставлении следов" стал сомнительным. Многие люди наслаждаются жизнью и видят смысл в гедонистическом времяпровождении.

По данным Росстата, ранее прирост населения России осуществлялся за счет мигрантов. Но в 2017 году резко сократился поток из ряда стран — Узбекистана, Молдавии, Азербайджана и Украины. Галина Помещенко считает, что в каждой стране на это свои причины: « Ряд новых документов и процедур , которые ввела Россия —трудовые патенты, экзамены , медицинские полисы — не по карману многим гражданам СНГ. Затраты на них превышают заработки. По этой причине «отвалился», например, Узбекистан. На Украине могла сыграть свою роль и антироссийская пропаганда. Молдаванам ранее россияне доверяли самое дорогое — свои ремонты. Но сейчас и многие россияне стали их делать. Причем куда качественнее и дешевле. Сократилось число «тепленьких» рабочих мест, пошло перераспределение рынков . Я знаю даже москвичей, которые раньше сдавали квартиру и ездили на Гоа. А теперь, как миленькие, кладут плитку и чинят сантехнику. Понятное дело, мигранты в этой конкурентной борьбе проигрывают. К тому же, к нам не едут не потому, что у нас все плохо. А потому, что все стало хорошо в своей стране. Так, например, ранее было с Казахстаном, а теперь экономика стабилизировалась в Азербайджане. С 2008 года правительством Азербайджана был введен принцип «одного окна» для оформления и регистрации бизнеса предпринимателями. Таким образом зарегистрировать свой бизнес стало быстрее и проще. И зачем тогда бросать семью и ехать далеко- далече, жить в подвале и работать как раб?»



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #22 | Четверг, 20.07.2017, 09:54
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вот ещё одна замечательная новость

Мониторинг анонимайзеров поручат ФСБ и МВД

Государственная дума приняла во втором чтении законопроект о запрете анонимайзеров и VPN. За документ проголосовали 362 депутата, против не выступил никто, двое воздержались. Трансляция ведется на сайте Думы.

Ко второму чтению депутаты изменили порядок выявления сервисов, которые используются для обхода блокировок. Если раньше предполагалось, что это будет делать Роскомнадзор, то теперь поиск анонимайзеров и VPN решили поручить ФСБ и МВД. Определять провайдера, через которого работают анонимайзеры, Роскомнадзор будет также только по запросу от правоохранительных органов.

Законопроект о запрете сервисов, которые помогают обходить блокировки, внесли в Госдуму в июне 2017 года. Документ также упраздняет реестр блогеров, который ввели в 2014 году.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Вериока #23 | Четверг, 20.07.2017, 09:55
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Россия вошла в топ-5 худших стран для пенсионеров‍
Согласно глобальному пенсионному индексу (Global Retirement Index), Россия остается одной из худших стран в мире для пенсионеров. В рейтинге этого года ( .pdf ), в который вошли 43 страны, Россия заняла 40-ю строчку. Рейтинг измеряет, насколько комфортно выходить на пенсию в той или иной стране.

Коммерсантъ-Online



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шико #24 | Четверг, 20.07.2017, 10:37
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
У моей мамы была пенсия 6000р. Вот что тут сказать.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Laozi #25 | Четверг, 20.07.2017, 10:56
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Госдума приняла закон о присяге гражданина и условиях лишения российского гражданства

Государственная дума в третьем чтении закон о лишении российского гражданства людей, которые получили его и были осуждены по «террористическим» и «экстремистским» статьям Уголовного кодекса. Трансляция заседания ведется на сайте Думы.

Документ о внесении изменений в статью 11 закона «О гражданстве РФ» поддержали 409 депутатов, против не выступил никто.

Отменять решения о приеме в гражданство власти смогут в отношении людей, которые имеют гражданство другой страны или гарантии его получения.

Законопроект также вводит присягу для иностранцев, которые вступают в российское гражданство. «Я, Ф.И.О., добровольно и осознанно, принимая гражданство Российской Федерации, клянусь соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан; исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества; защищать свободу и независимость РФ; быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции», — говорится в тексте присяги.

Этот же законопроект вводит упрощенный порядок получения российского гражданства для украинцев.

В случае одобрения Советом Федерации и подписания президентом РФ закон должен вступить в силу с 1 сентября 2017 года.
источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #26 | Четверг, 20.07.2017, 11:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Государственная дума в третьем чтении закон о лишении российского гражданства людей, которые получили его и были осуждены по «террористическим» и «экстремистским» статьям Уголовного кодекса.

Что интересно, экстремизм в наше время можно приписать любому хоть немного неугодному власти scratch



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #27 | Четверг, 20.07.2017, 11:07
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Это вам просто кажется, что, если вы живете в этом регионе и в этом городе, то вам решать, кто должен быть кандидатом на выборах, а кто нет. В России все устроено иначе, ведь по-другому кандидатом от Единой России не победить. Вот и на выборы губернатора Свердловской области не допущен ключевой кандидат - Евгений Ройзман. Вообще-то он мэр четвертого по величине города страны, но кому ж это интересно. Никому не известные и никчемные жулики в Администрации президента решают, что Ройзману идти на выборы запрещено и вот победа гарантирована кандидату от Единой России.

Как в этих условиях мы должны относиться к выборам? Конечно, только бойкотировать и бойкотировать самым открытым образом: агитировать и убеждать всех вокруг себя, что такие "выборы" - это не выборы, и идти на избирательный участок - это просто согласиться с преступлением и унижением.

Помогите нам распространить этот ролик среди максимального количества жителей Свердловской области.

Прим. ред.: я считаю, что на выборы надо идти. Нельзя оставлять бюллетень незаполненным.(сатира без позитива)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #28 | Четверг, 20.07.2017, 11:10
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/sjmLR5TzLDA[/flv]


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #29 | Четверг, 20.07.2017, 11:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Я сам Навального не поддерживаю, но за Ройзмана обидно, человек хороший, но, могу ошибаться. Так же никого не призываю поддерживать Навального или кого либо ещё. Но, необходимо понимать что происходит и делать выводы, какие? Не моё дело.
Никто не говорит, что Ройзман или Навальный белые и пушистые. Но то, что ЕдРо мешает тем, кто не с ними, очевидно.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #30 | Четверг, 20.07.2017, 11:45
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
чувствую что России скоро придет полная попа


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Четверг, 20.07.2017, 11:49
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » За отказ удалять компромат на чиновников - штраф (до 3-5 млн рублей)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: