pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Море море море.
Море море море.
руша #1 | Суббота, 15.07.2017, 13:57
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ну вот я и отдохнула. Да так, что пришлось отдыхать от отдыха. Неделя в Лазаревском, что в 57 км от Сочи. В последний раз я там была в 2011 году. Поселок очень изменился. Стал лучше, чище, красивее... Много новых построек. Маршруток нет совсем. Ходили 2 городских автобуса с интервалом примерно в 15 мин. Поселок очень плотно застроен, поэтому между остановками прорва магазинов и пр.

Я жила в западной части, которая поновее восточной и центра. Пляж от гостевого дома в 5 мин. по удобной дороге в тени. Пляжей в поселке несколько. Некоторые с довольно крупной галькой, другие с мелкой. Народу много, но на пляжах чисто. Вода теплая - 26 гр., прозрачная. Медузы плавают. Видела дельфинов. В первые дни слегка штормило, была волна, но никто на это не обращал внимания. Я тоже. Отходила от берега через прибой и качалась на волнах. Было здорово.

Гостевой дом располагался на горе и дикий пляж, куда я сходила в первый день, был внизу примерно 10 этажей. Ступеньки крутые. Сошла я легко, а вот поднималась я с трудом. Больше туда не ходила. Впрочем, программа была очень насыщенной. Посетила аквапарк, дельфинарий, экскурсию на 33 водопада и на яхте в открытое море. Практически купалась 4 раза. Но погода отличная, обгорела. Хотя дома загорала. То есть первый загар я получила.

Цены, конечно, немалые, но для отдыхающих вполне приемлемо. В первый день перекусила в столовой на 200 руб. потом покупала помидоры и делала салат. Очень приятно было, когда обнаружила в холодильнике 2 бутылки минералки и одну с лимонадом. В кухне сахар. чай, кофе, соль, масло, макароны бесплатно. Был утюг, стир. машина. Комната маленькая на 3 этаже. Прохладно, кондиционер, большая плазма, холодильник, сейф, широкая удобная кровать. Удобства в номере. Гор. вода весь день. За номер - 900 руб. в сутки. Планировала что отдам 6300р. , но хозяйка взяла 5400. Последний день бесплатно. Повторным гостям скидка 10%. В общем, это лучшее место, где я отдыхала. Буду теперь останавливаться только там.

Сделала 200 фото и видео. Буду постепенно выкладывать. Без приключений не обошлось. Когда уезжала, опоздала на поезд. То есть не услышала время прибытия. Когда его увидела. уже объявили посадку и отправление. Поезд очень длинный, 25 вагонов. Подбежала и начала орать, чтобы открыли противоположную дверь, чуть было под поезд не полезла, но тут на мой крик подбежала дежурная вокзала и скомандовала проводнику держать красный стоп, и ждать меня. Минут 5 обходила 4 вагона и залезла в последний, хотя у меня был 3й. Потом шла через весь поезд до моего вагона.
Стресс получила такой, что уж решила на поезде больше не ездить. Правда, потом успокоилась. Об экскурсиях напишу позже. Ну, поехали...

Моя гостиница

















продолжение следует
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 15.07.2017, 13:58
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Суббота, 15.07.2017, 14:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, гостиница скромненькая, но и деньги небольшие.

А ты посвежела! rose



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
руша #3 | Суббота, 15.07.2017, 14:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вери, спасибо. Это частный гостиничный комплекс. Два 3х этажных дома и несколько домиков. Деньги по поселку средние. У меня одноместный номер, а вот в 2х местных домиках - 1500р. за номер.
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 15.07.2017, 14:25
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Суббота, 15.07.2017, 14:36
Охотник
Юзер-бар +
руша, good Хороший номер, красивый и море, как я понял, отличное :)
Статус: нет меня
 
руша #5 | Суббота, 15.07.2017, 14:52
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, да, море изумительное. Все получилось удачно. Даже билеты на поезд вышли дешевле, чем в автобусе. Всего 1400 руб. Попала под 40% скидку. И вагон был с кондиционером и биотуалетом. Доехала с комфортом.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Суббота, 15.07.2017, 14:54
Охотник
Юзер-бар +
Хочу на море!!!! И в море!!! girlcry girlcry girlcry
Статус: нет меня
 
руша #7 | Суббота, 15.07.2017, 15:00
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, со мной в поезде ехала женщина в Лоо. Проживание всего 300 руб в сутки. Так что можно и совсем дешево отдохнуть. Дерзай.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Суббота, 15.07.2017, 15:55
Охотник
Юзер-бар +
руша, а ты помолодела, после моря-то! wink
Статус: нет меня
 
руша #9 | Суббота, 15.07.2017, 16:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, biggrin спасибо. girlblush2 Я вообще то старухой не выгляжу.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Суббота, 15.07.2017, 19:28
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
красота! очень красиво, мило и гламурно!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #11 | Суббота, 15.07.2017, 19:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, и экономно
Статус: нет меня
 
Ася #12 | Суббота, 15.07.2017, 19:31
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Главное, что понравилось! Отличный номер, цветочки шикарные и сама руша шикарна heart


Мышь
Статус: нет меня
 
руша #13 | Суббота, 15.07.2017, 19:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
maracelume, спасибо. Желаю всем так отдохнуть
Статус: нет меня
 
Шико #14 | Воскресенье, 16.07.2017, 04:02
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
руша, гостиница симпатичная, а ты симпатичней. rose


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #15 | Воскресенье, 16.07.2017, 10:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шико, спасибо yes

На второй день сходила в дельфинарий. Взяла первый ряд - 700 руб. Дальше дешевле, до 400 р. Там же был океанариум, пингвинарий и пр. Впервые увидела дельфинов, китов и котиков. Дельфины как большая селедка. Смотрите.













Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Море море море.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: