pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Главный мотиватор в этой сранной жизни
Главный мотиватор в этой сранной жизни
John_Smith #1 | Суббота, 18.11.2017, 20:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Тема завязана в песне

[flv]https://www.youtube.com/watch?v=sl_pxCAcJz4[/flv]



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 18.11.2017, 20:52
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Суббота, 18.11.2017, 20:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я не говорю про тупую еблю, шалав и бухло. Смотрите внимательнее. Фрейд не зря сигарами глотку сжег!

Я про ту движущую силу, которая побуждает нас действовать.

В клипе муж и жена настолько хотели счастья для себя, что решились на ограбление. Жена погибла, а все эти деньги, богатство и кайф ничто без нее.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Суббота, 18.11.2017, 21:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Бабы, тьпфу, девушки это такой для меня мотиватор. И порой не умение ее обеспечить есть причина саботировать свои попытки даже смотреть в их стороны. Странный, глюк, но у меня так. Мотиватор с одной стороны хороший. В старший классах, если говорить сложно, занимался незарегистрированной предпринимательской деятельностью (на деле с друзьями чинили компы доверчивых людей), работал лето у родственников, у родителей и т.п. Все чтобы иметь уверенность подойти к девушке. Но денег казалось мало, заработки сезонные, нестабильные. Не решался.

В меде вообще грыз себя этим, что возможность работать обрубилась окончательно. Вот я решил привыкнуть к сокращенному сну. А дальше привет кукушка. Бред длиною годы.

Когда была девушка, разумеется сразу мигнул работать. Но обрыв, паранойя, психушка, инвалидность. А дальше я дал ей косвенно понять что ничего серьезного я ей предложить не смогу. Интерес ко мне потеряли, а после скандала так вообще разорвали отношения.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 18.11.2017, 21:12
Статус: нет меня
 
Lex #4 | Суббота, 18.11.2017, 22:52
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Клип не смотрел, не люблю такое. А про посыл его и раньше догадывался. И сейчас догадываюсь. Сколько ж можно догадываться.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Вторник, 28.11.2017, 07:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Добавьте песню)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Вторник, 28.11.2017, 07:19
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Главный мотиватор в этой сранной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: