pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Поболтаем о вегетарианском питании
Поболтаем о вегетарианском питании
NosferatU911 #1 | Понедельник, 20.11.2017, 20:49
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, тоже не смог бы придерживаться этой диеты. без мяса могу в принципе если заменю сыром и творогом. но на овощах-фруктах сидеть чистой воды издеывтельство над собой


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sergej #2 | Понедельник, 20.11.2017, 21:00
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Samael, в нашем положении кушать надо нормально. Я пробовал по началу быть вегетарианцем но через пол года поплохело, заносить начало. Ни к чему это. Я понимаю индусов, у них какое животное не возьми, оно священное, поэтому они стараются не есть мясо и так столетиями, уже метаболизм перестроился. Но когда на западе это...не понимаю.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Понедельник, 20.11.2017, 21:20
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, дело не в мясе как таковом и не в жалости. просто мужчине нужно много белковой пищи. можно есть рыбу, курицу, творог, сыр, тофу и т.п. так как мясо очень дорого я давно его не ем. заменяю более дешевыми аналогами. а фруктовое сыроедние-вещь не нормальная. мужчина это самец, хищник. и в каждом есть внутрений зверь. даже в самом добром и воспитанном. мужчина и женщина как Марс и Венера. тестостерон и эстроген-два разных мира. разная психика и физиология. то питание что нормально для девушки и женщины не нормальна для мужчины. честно скажу я не фанатик мяса и кровищи, хотя мне интересна тема вампиризма и ужасов, какое то время даже пил кровь и ел сырое мясо как дань моде(исключительно на показ ради сатанинского образа), хотя мне это абсолютно не нравится, а куда больше заводит роль донора крови. ну так вот о белках и мясе. чем больше тестостерона у человека тем больше он нуждается в белках, не важно каких. мясо не обязательно. молочные продукты ничуть не хуже. вот я молочно-творожно-сырный человек. без молочки не могу ни дня. мяса не ел наверное уже года два за исключением дешевых колбас и сосисок, курятины. молочные продукты каждый день в большом количестве как заменитель мяса.

а вот цитата про мужскую сущность и агрессию без религии, сатанизма/христианства и прочей ерунды.

Цитата
А ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ! И вот только не надо мешать сюда шахматы, женские "тyпыe мозги" и женский разряд по шахматам.... В каждом мужчине от природы сидит ЗВЕРЬ. И когда этот зверь вылезет наружу, не знает никто. Его может вызвать и алкоголь выше нормы, и стресс, и просто потому, что кризис возраста. Да что угодно! Вы замечали когда либо, как увлеченно ваш мужчина созерцает сцены насилия по телевизору? Вот идёт фильм ужасов, а там бабу как раз насилуют и убивают. А ваш благоверный пялится на это, разинув рот, и глаза у него такие... странные, пугающие... Я оторопела, когда первый раз обратила внимание, как мой добрый муж, от которого я за 30 лет слова кривого не слышала, который меня, больную, выхаживал и с ложки кормил, смотрит на сцену страшного насилия в фильме... Я говорю: "Да переключи же!" Он: "Чего ты?" А у самого такие глаза... жуть.... Казалось, выключи я телевизор в тот момент, убил бы!... Я вышла на кухню и крепко задумалась... Потом я завела с ним разговор на эту тему. Он всё перевёл в шутку. В общем, всё, как всегда: "бабадурачтостобойговорить". А еще я видела, как зять приятельницы в приступе ярости лупил свою собаку тапком... Я вмешалась, так мне тоже чуть не попало... И лицо у этого зятя было в тот момент тоже такое... ужасное, в общем! Так что физическая слабость женщины и "отдельный женский разряд с упрощёнными нормативами в шахматах" - сущая ерунда! Женщина, хоть и тyпa (чего греха таить?), но она даёт жизнь, а мужчина может отобрать её у кого угодно в любой момент!

мужчина по своей природе воин, боец и убийца. ему дана сила и ярость. женщина-наоборот. кроткая и смиреная, ее качества-боязливость, осторожность, прощение. мужчина всегда был охотником, женщина-собирательницей фруктов, ягод и грибов. поэтому и питание различается



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sergej #4 | Понедельник, 20.11.2017, 21:25
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Samael, по разному бывает. Про индусов я точно знаю. У моего знакомо друг там в МТС работал. Много рассказывал. И как его чуть не побили в компании когда он ляпнул что мясо ел.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Понедельник, 20.11.2017, 21:28
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, секта есть секта. религия часто прет против природы человека. вторая щека в христианстве, вегетарианство в буддизме и т.п.-по сути противоестественно для мужчины


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #6 | Понедельник, 20.11.2017, 21:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
в юности лежала в институте стоматологии. В палате была женщина, 30 лет, вот у нее отец любил есть сырое говяжье мясо. Дочь родилась с коровьим лицом. Врачи сказали, это действие коровьих гормонов. Женщине сделали множество реконструирующих операций, но не слишком успешно. Так глянуть, просто страсти scare2
Статус: нет меня
 
almanack #7 | Понедельник, 20.11.2017, 22:01
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, какой кошмар рассказываешь


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ketri #8 | Понедельник, 20.11.2017, 22:24
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, жуууть


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Понедельник, 20.11.2017, 22:28
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, похоже на бред. во первых у коровы не лицо, а морда. во вторых подобные мутации невозможны в принципе. гормоны у животных точно такие же как у человека-пролактин, тестостерон, эстроген, прогестерон и т.п. у девушки скорее всего была такая аномалия как заячья губа/волчья пасть. подобные уродства выглядят пугающе, являются врожденной аномалией, но никак не связаны с тем кто что ел.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sergej #10 | Понедельник, 20.11.2017, 22:53
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Samael, согласен.
Статус: нет меня
 
руша #11 | Понедельник, 20.11.2017, 22:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, ты бы видел это... scare2
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Четверг, 23.11.2017, 13:33
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, видел, видел. в сети много подобных фото. к сожалению уродства встречаются достаточно часто. но от питание они точно не зависят. это генетические аномалии.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Беш))))) #13 | Среда, 29.11.2017, 02:42
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
О боже... Веганское питание, это же жесть. Я серьезно, я никогда не понимала этих вегетарианцев, ведь в мясе содержится очень много витаминов и элементов, и там содержатся аминокислоты, которых НЕТ В РАСТИТЕЛЬНОЙ ПИЩЕ.
Ладно они там сами между собой хренью страдают, но оставьте нормальных людей в покое а тем более-БЕДНЫХ ДЕТЕЙ!
ДЕТЯМ ОЧЕНЬ НУЖНО МЯСО, без него они плохо развиваться будут.
Наша бывшая-веганка, тупая как пробка и проблемы со здоровьем.
Внешняя.




так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Константин #14 | Среда, 29.11.2017, 15:50
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У хищных животных иное строение зубов чем у человека. Значит природой он запрограммирован не на мясо.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Кэт #15 | Среда, 29.11.2017, 16:45
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, а в условиях где суровый климат, где растительности почти нет, земля не плодоносит, вот как быть, если природой предусмотрены только животные?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Поболтаем о вегетарианском питании
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: