pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Истории из жизни (истории из жизни обычных и необычных людей)
Истории из жизни
NosferatU911 #1 | Среда, 13.12.2017, 16:01
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Покупать души я начал еще лет пять назад.
Жил на тот момент в общаге с толпой разношерстного народа.

Часто пили, курили и вообще любили "культурно" отдохнуть. Ну, в общем, жил там паренек Филя, который по жизни должен был всем денег. Ну и во время очередной гулянки ему звонит баба, зовет к себе с недвусмысленными намеками, а у Фили, как всегда, денег хуй да нихуя, даже на такси нет. Походил он с горестным видом, попопрошайничал, в итоге приковылял ко мне.

— Серый, ну дай тыщу, — канючил он, — бля буду, с получки сразу отдам.

— Филимон, я б дал, но ты мне и так уже две торчишь. Скоро буду под проценты тебе давать, заебал уже! Твоя кредитоспособность не внушает доверия.

— Да похуй, хоть под проценты! Че тебе надо?

Был я в приподнято-захмелевшем настроении, поэтому мозг рандомно выдал какую-то хуйню:

— А продай мне душу!

Внезапно Филя согласился. Поржали, нашли заляпанный тетрадный листочек, на нем Филя торжественно и с обилием ошибок вывел:

"Я, Филимон Русланов, продаю свою душу Сергею Т. в обмен на одну (1) тысячу рублей."

В конце я настоял на капельке крови около росписи. Подписались оба, я с донельзя мрачным выражением лица убрал расписку в шкаф и выдал Филимону одну (1) тысячу деревянных. Радостный обладатель наличности убежал к своей даме сердца, мы с соседями по общаге посмеялись еще, выпили да и забыли.

Спустя три дня приходит ко мне трезвый как стеклышко Филя и грит:

— Бля, Серый, отдай расписку обратно!

— А чё так?

— Да ну его нах! Бери свой рубль обратно!

Я репу почесал и отвечаю:

— Нее, Филимон, так не пойдет. Неси-ка мне те два косаря, что ты мне еще должен, и пятьсот рублей сверху!

— А за чё пятьсот-то??

— За то, что твоя душа в целости и сохранности три дня у меня в шкафчике пролежала.

— Ну ты и пееерец! Ладно, ща, погоди.

Как только он ушел, я сразу бросился в поисках расписки. Да вот же она! Охуеть, кому расскажешь — не поверят.

И ведь приперся же. Принес замусоленные три с половиной тысячи. Забрал свою расписочку и тут же торжественно сжег в пепельнице. Говорит — в интернете вычитал, что надо сжигать обязательно.

Ну а потом понеслась. Потянулся поток заемщиков. Немалую роль в этом, кстати, сыграл Филимон. Разнес инфу обо мне по районам и кварталам.

Большинству я сразу давал от ворот поворот. Какие-то калики перехожие, алкаши с трясущимися от непрерывных запоев руками, недоедающие студенты.

Были, правда, и исключения из правил. Первой дал денег бабушке.

Ей и надо-то было всего пятьсот рублей. Дома, говорит, шаром покати, сын пенсию пробухал, мне бы, внучок, кашки купить да картошки. Дал пятихатку, кровью подписываться не заставил. Когда она ушла, я посидел в задумчивости и сжег расписку. Антонина Ивановна ее звали, как сейчас помню. Ровный аккуратный старушечий почерк на тетрадном листе в линейку.

Потом был серьезный вполне паренек-студент в очках. Ну он был такой серьезный, что просто пиздец. Прямо целый бизнес-план мне предоставил по использованию моих двух тысяч, куда и с какой целью он их потратит (не скажу, военная тайна). Обещал клятвенно вернуть в срок и с процентами. Повздыхал я, махнул рукой. Оформили расписку по правилам — с двумя подписями и капелькой его крови. Я даже специально иголку помыл и нагрел, чтоб он заражения не подхватил.

У меня тогда из одного источника появилась энная сумма денег. Плюс умер отец. Я подхватил лихорадку пьянства и распутства. У меня многие пытались занимать, в ответ я пожимал плечами и вырывал из тетрадки еще один листок. Некоторые крутили пальцем у виска и уходили, другие ржали, считая меня невьебенным оригиналом, третьи с серьезной рожей писали расписку. В особом накладе я не оставался — большинство заемщиков приносили деньги в срок.

Я всегда держал под рукой иголку, чтоб уколоть палец, завел аккуратный блокнот для расписок с надписью Memento More, начал даже ради интереса вести некоторую бухгалтерию по подсчету человечячьих душ.

Приходили и странные клиенты. Бледные юноши и девушки в черных одеяниях и амулетах. Спрашивали, а правда ли я покупаю души для Люцифера? Я отвечал, что души покупаю для частного пользования. Одной сказал, что я сам Люцифер и выебал ее на своей старой скрипучей тахте.

Утром сказал, что я хуевый Люцифер и выгнал из дома.

Я и сам не заметил, как мое ебанутое хобби стало отнимать чересчур много времени. Меня люто форсили в моем небольшом городке. Однажды меня чуть не отпиздили православные активисты около подъезда. Помог вовремя проходивший мимо сосед Вася-десантник (1 человеческая душа в обмен на 600 рублей). Еще ко мне приезжали серьезные дядьки на Гелендвагене. Предлагали купить у меня человеческие души по цене 10 тысяч за штуку. Сошлись на том, что я продам им те души, которые уже давно лежат мертвым грузом по просрочке кредита и точно не будут выкуплены.

Торгаш я все же неплохой — допизделся на 15 тысяч за одну расписку плюс сплавил всех некредитоспособных клиентов. Некоторые, кстати, потом приходили и пытались качать права, но я указывал им на их дикую просрочку. Слух об этом разнесся и клиенты с тех пор стали более обязательными в плане выплат.

Ну а что теперь? Ничего, работаю, сайт в интернете завёл.

Клиентура щас хуевая пошла — все мамкины атеисты, отдавать бабки не хотят. Но на этот случай у меня есть те мужики на Гелике, которым я сливаю все неоплаченные души. Однажды напился и подтерся душой одного особого неплательщика, после смывал ее в унитаз и дико хохотал.

Для желающих взять кредит.

Заём даю на небольшие суммы, до 10 к, процент тоже небольшой по сравнению со всякими вашими микрозаймами, коллекторы к вам не придут (кроме Сатаны, но это уже другая история).

Если что, обращайтесь.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Среда, 13.12.2017, 16:03
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Главный герой данной истории очень напоминает меня в детстве :)

Раз пошла такая пьянка, вспомнил про Димчика. Димчика перевели к нам в школу в 8 классе, в класс коррекции. По этому поводу классные руководители дали нам краткое обьяснение - мол у родителей нет денег на спец школу, парень не совсем от мира сего, но в целом адекватный, любите и жалуйте короче.
Любимым занятием Димчика было сидеть у мужского туалета за большим цветком. В разговоре немного заторможеный, иногда на сложных вопросах уходит в себя. Но в целом нормальный парень, книжки читать любит. И да, к слову позже выяснилось что Димчику очень нравится тяжелая атлетика. В этом плане он был не обделен, дури как у мерена. Поговорив с его бабушкой о его физическом здоровье, было принято решение пригласить его ходить с пацанами в качалку. Ну как в качалку, старый бункер переделаный под подвальную качалку с полусамодельным железом и постерами великих тяжеловесов.
Сначала Димчику было очень трудно с техникой, все получалось криво, из-за этого он немного психовал. Но буквально через месяц-два, у него все очень даже технично получалось. Буквально за год он со своих 75кг разросся до 90кг. Так как дури у него много, а из-за не совсем здоровой головы фиг знает что ему в нее взбредет (бездумного насилия за ним не наблюдалось, но все же), мы с пацанами говорили ему все время фразу из мультика человек-паук - "С великой силой приходит великая ответственность" Он улыбался и говорил что будет как человек-паук помогать людям. Мы улыбались в ответ и говорили чтобы не особо упорстовал и ограничился помощью бабушке и девочек в обиду никогда не давал, а если что лучше нас с начала позвать.
Это была предыстория, сейчас я расскажу вам основную часть. Так как Димчик тусовался с нами и выглядел после занятий со штангой как гора, нет как ГОРА, его конечно же никто не трогал. Но тут произошел неприятный момент с пацанами из другой школы. У нас две школы были расположены рядом и пацанов 6 пристали к девченкам из нашей школы. Не давали им пройти, лапали, толкали и т.п. Так вот Димчик это увидел первым и со словами "Вы что охуели?" (сознаюсь научилился от нам пару плохим словечкам) кинулся в толпу. Не знаю кто испугался больше наше девки или эти гопники XD Кто-то сразу дал деру, кто-то не сразу понял что происходит. Димчик с ладошки уебал ближайшему к нему стоящему, тут нам стало страшно... Этот парень чуть ли не на пару метров полетел. Пока мы бежали к Димчику, он успел поднять НАД СОБОЙ следующего несчастного и кинуть его в кусты. Девки все время стояли и офигевшими глазами смотрели на Димчика. Потом Димчик стеснительно сжав плечи и отведя взгляд спросил девушек все ли с ними нормально. Девки посмотрели на нас, мы кивком дали добро, поблагодарили его и сказали что он поступил как настоящий герой. Вы бы видели как светал Димчик, он настолько застеснялся что убежал)
P.S. Потом была еще стрелка с этими пацанами, но при виде Димчика с разьеренным лицом надвигающимся на них, все сделали ноги XD
P.S.S. Димчик после школы пошел работать на стройку в виду своих умственных и физических способностей, но он говорит что ему нравится и мужики к нему нормально относятся и как мы рассказывают ему пошлые анекдоты...



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Среда, 13.12.2017, 16:05
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
две интересные истории про жертв неудавшегося изнасилования

Было время, когда я работала до 00:00 ночи, потом дорога и в итоге в свой родной двор я попадала, примерно, в 01:00-01:30.
В тот день, я решила зайти в магазин и купить пива(у нас ещё не действовал закон о продаже после 23:00) . После выхода из магазина начался треш.
Сзади подошёл мужик, очень крупный и скорее всего он топал, а может и бежал, но я была в наушниках, теперь ношу только в одном ухе, чтобы слышать что происходит вокруг
Схватил меня сзади, закрыв рукой рот и потащил за дом. Вырваться сил не хватало.
Оказавшись за домом, он сразу предупредил, чтобы не орала или убьет.
Я предложила ему раз так получилось и деваться мне некуда, воспользоваться презервативом, но он то не знал про бутылку в сумке. Вот ею от всей души, по касательной врезала ему , он упал , а я с криком победы кинулась бежать к подъезду, до своего не добежала метров пять и он меня догнал и снова поймал. Схватил и потащил за дом, параллельно нанося удары по голове.
и вот после очередного удара, у меня наступило состояние аффекта ( боль исчезла, осталось только желание разделаться с человеком) Извернувшись вцепилась ему в глаза и давила до тех пор, пока он с диким ором не упал на асфальт.
В этот момент, выскочили парни соседи на улицу.
Но спасали уже этого козла, меня от него не могли отодрать, а пытавшихся растащить, я тоже била и царапала .
итог: во дворе со мной все перестали общаться, доблестная полиция таскала за превышение самообороны, т.к у этого козла, один глаз не подлежит восстановлению. В магазин я больше не хожу, ведь эта сволота видела в камеры, но не то чтобы выйти помочь, они даже ментов не вызвали.
Самое мерзкое, что я теперь боюсь любых шагов позади себя, не могу пользоваться общественным транспортом, потому что люди прижимаются к тебе, не могу терпеть когда трогают волосы или шею.
Этот козлина добавил мне фобий, которые мешают жить и лишил возможности наслаждаться лаской любимого человека.

Мама воспитывала нас с братом одна, в то время работала на заводе в три смены и в этот день она работала во вторую, то есть приходила к 15:00 смена заканчивалась в 23:00. Мне тогда было лет 12 наверно, брату 16.

Мы всегда старались её дождаться, особенно я. В то время давали молоко "за вредность", а это был мой самый любимый напиток, придет мама после работы с молоком, как навернешь подогретого молока с булкой и спать, ну а брат разогревал еду и кормил мамку.

В тот вечер у меня было прям предчувствие, что-то не так, тревога не покидала. Я лежал в кровати и прислушивался к лифту, всегда получалось предугадать, когда лифт едет на 7 этаж и выходит мама, цокая каблуками и всегда в одно и то же время. В этот раз она задерживалась и я переживал, оказалось не зря.

Я услышал крик и звук разбитого стекла в подъезде, крик был мамин. Сразу вскочил и разбудил спящего брата. Через 10 секунд мы оба в трусах уже были в подъезде на нашем этаже. Брат оттолкнул меня и пошел на мужика, успел ударить его ногой и получил сам по лицу, я же в это время побежал за вазой, она стояла в прихожей и схватив ее, кинул в него, но не попал. От всего шума стали открываться двери соседей и насильник убежал вниз по лестнице, за ним никто не погнался.

Мы убрались в подъезде и я потом долго успокаивал маму, она очень испугалась и плакала. Оказывается он долго шел за ней и когда она зашли в подъезд, мужик зажал ее и стал срывать одежду. Но мама сказала, что она живет одна и дома никого нет, а тут соседи ходят, пошли домой. Когда они заходили в лифт, она выскользнула и побежала по лестнице на 7 этаж. Догнал он ее только на 6 этаже, она вырывалась и специально, сильно толкнула открытые окна между этажей, и ручка ударила по второму окну и стекло разбилось. Ну а тут уже мы выбежали.

С тех пор я всегда ходил встречать ее на проходную, иногда один, а в праздники с братом.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Вторник, 19.12.2017, 19:49
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Жуткая история про таракана проникшего в ухо

Внимание! История не из приятных.
Живя в старых студенческих общежитиях, без разницы, в какой комнате, чистой или грязной, многие сталкиваются с таким явлением как тараканы. Твари, которые путешествуют в недрах общежития, переселяющиеся из комнаты в комнату, подгоняемые всевозможными ядами и отравами, но которым абсолютно плевать, что твоя комната больше похожа на виллу Тони Монтана из-за того, что не осталось ни одного квадратного метра, не обсыпанного белым порошком, но не кокаином, а мелом «Машенька».

Так как отрава уже не помогает, ты из студента превращаешься в охотника со своими ловушками и капканами, замечая мельчайшее движение тараканьих усиков в другом углу комнаты, ночью, мгновенно телепортируясь к таракану и одним ударом вмазывая его в стену.

Стоит заметить, что комната у нас была не образцом чистоты, но она была действительно прилично чистой. В общем, спустя пару лет для меня уже стало привычкой, мочить этих тварей, каждый день, и было вполне в норме вещей вставая к первой паре, заварить чай, замочить семерых тараканов на стене, разогреть гречку с курицей в микроволновке или проснуться от ползающего по тебе насекомого, отправить его в иной мир и продолжить спать. Но это все в норме вещей пока таракан, так сказать «вне тебя», а не «ВНУТРИ ТЕБЯ!».

Случилась эта история со мной самой холодной ночью зимы 2014-го года. Часов в 5 утра я проснулся от чувства, не испытанного мною ранее. Потупив минуту, и прикинув, что это могло быть, понял, что это таракан, и он в ухе. По началу, неприятных ощущений не было, он даже слегка щекотал моё ухо так что, я не торопясь пытался достать его пальцем, или ножницами, что приводило к активным сопротивлениям насекомого, отражающимся шумом в ухе и небольшой болью. Даже активная помощь соседа оказалась бесполезна.

Решив посмотреть решение мой проблемы в интернете, я насторожился, ведь практически везде советовали сразу вызвать «скорую». Я подумал «Зачем, что такого в этом таракане, сам выползет или выпадет на крайний случай». Ответ не заставил себя долго ждать, резкая боль в ухе, сравнимая с повторяющимися уколами игры.

Звоню в скорую, где мне объясняют, что нужно ехать в больницу, и «скорая» на такие вызовы не выезжает, лучше побыстрее вызови такси. Но хорошо, что совсем рядом имеется студенческая больница, и долго добираться не придется.

Выйдя на улицу, опрокинув голову на правый бок, чтобы усложнить гравитацией путь насекомого. Я за три минуты сильнейшей боли добрался до больницы, которая работала с 8-ми, а на часах уже было 8:15, я, упав на кушетку, стал ждать внутри. К этому моменту боль достигла своего пика. Эта боль вообще была самой сильной физической болью в моей жизни. Боль и шум были такими, будто таракан, уже колышется у меня в мозгу.

Прождав пару минут в больнице, начал приходить персонал, но скорчившись от боли и плача, я был не в состоянии произнести ни слова, тратя все силы, чтобы терпеть боль. Я думал, что наконец то пришли врачи и помогут мне, но мимо меня прошел один человек, второй, третий…я перестал считать сколько людей проходит мимо меня, поняв, что врачам плевать, что посередине коридора, есть единственный человек, который на кушетке корчится и плачет от боли. И единственное, что я смог выдавливать из себя, это тихое «помогите».

Спустя 15-ти минут ада, и безразличия, ко мне подошла женщина, по совместительству врач (не помню точно какой именно) в данной больнице, и спросила – «С Вами все в порядке?». После того как я смог объяснить, что у меня В УХЕ ТАРАКАН и мне мягко говоря очень плохо, женщина, сказала - «Ни место тебе в этой больнице, тебе в другую больницу нужно, вон рядом трамвайная остановка, за 30 минут доедешь». После УГОВОРОВ помочь, которые благо длились не долго, женщина пошла узнать, может кто помочь, в состоянии из других врачей и , да, мне помогли, спустя час ожидания в больнице достали из уха эту тварь, вместе с фонтаном крови.

Было бы все хорошо, но вот букашка успел проскорябать мою ушную перепонку, и я, до сих пор зажимая нос, могу дуть правым ухом, особенно это было заметно, когда таракан ещё был в ухе и я выпускал кровавые пузыри.

Но это ещё не все, обследовав моё ухо, наложив внутрь повязку, с заживляющей мазью (которую попросили не снимать часов 5), меня отправили, в больницу, в которую собирались отправить изначально. Я не представляю, как бы я ехал туда с тараканов в ухе, который включает режим берсерка при каждом легком потряхивании головой, по нашим кочкам на автобусе 30! минут.

В другой больнице обследовав ухо, врач сказал, что я здоров и с ухом все в порядке. Я возразил словами о том, что в другой больнице видели поврежденную барабанную перепонку, и в доказательство я «продул» свое правое ухо (даже слышно было шипение воздуха). На что было сказано – «Да в вашей больнице ничего не знают, а ухо твое свистеть не может (прямо перед ней с*ка мог мелодию Властелина колец насвистеть своим дырявым ухом), а тараканов я вообще не видела никогда, ты, наверное, вообще в бомжатнике живешь, что они у вас есть, и таракан вообще испугался наверное». Молча ох*ев не первый раз за день, поехал обратно в общагу. И это ещё не все.

По приезду, на входе меня встречают три тучные женщины, посередине «коменда», а по краям её прислужницы, определенно ждавшие меня, так как определенно из университетской больницы сообщат в ВУЗ, а из вуза в общежитие (ещё в больнице мне сообщили, что после этого инцидента подадут жалобу на общежитие). Как только они меня заметили, эта масса выдвинулась поглощать меня. Оказавшись внутри массивного треугольника, мне сразу объяснили, что я грязное животное, тварь и сам виноват во всем, что в тот день произошло. Определил они это тем, что наведались в мою комнату, пока я был в больнице, и увидели мультиварку, которая стоит на подоконнике над тем местом, где я сплю. По словам моего соседа, который был в это момент в комнате, эта троица мгновенно обрисовала картину, в которой я главный рассадник антисанитарии в общежитии, просто потому что храню мультиварку, без готовой еды конечно, на подоконнике, который уж так совпало, рядом с моей головой.

После этого лучшего утра в моей жизни, я сразу лег спать, только в берушах, и надевал их, пока не съехал с этой помойки.

Если с кем, то произойдет такое «приключение», то лучше сразу залейте в ухо растительное масло, это помешает насекомому повредить ваше ухо, и облегчит процесс его изъятия.

Простите за ошибки и испорченный аппетит.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Вторник, 19.12.2017, 21:05
Охотник
Юзер-бар +
Мне в ухо заползал... в поезде, после попыток его вымыть водой - лег на это ухо и эта гадость начала лезть наружу, приподнялся - он выпал pardon
Статус: нет меня
 
angete #6 | Вторник, 19.12.2017, 21:08
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Мне в ухо заползал... в поезде, после попыток его вымыть водой - лег на это ухо и эта гадость начала лезть наружу, приподнялся - он выпал


shok ужас, я думала это такой редкий случай, оказывается даже зариму заползал girl_impossible
Сообщение отредактировал(а) Anika - Вторник, 19.12.2017, 21:09
Статус: нет меня
 
almanack #7 | Вторник, 19.12.2017, 21:34
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, мне комар в ухо ка то влетел, сначала залили его водкой а потом поехали в больницу
И там его извлекали



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Вторник, 19.12.2017, 21:37
Охотник
Юзер-бар +
Вообще, совет, теплой воды в ухо и ухом вниз. Тараканы воду не любят и будут искать выход
Статус: нет меня
 
angete #9 | Вторник, 19.12.2017, 22:13
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я бы от отвращения наверно с ума бы сошла....
Статус: нет меня
 
almanack #10 | Вторник, 19.12.2017, 22:16
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Anika, да а после попадания в тебя от шевелится вот отвращение


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Надежда #11 | Среда, 20.12.2017, 14:45
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Меня зацепила первая история про жертву неудавшегося изнасилования.
Надо же, из потерпевшей превратиться в обвиняемую! Да еще и гадости в виде фобий получила!
Я не считаю, что она допустила превышение пределов самообороны, спасала свою жизнь и здоровье от
мерзкого бугая, подло напавшего на неё! ireful



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Среда, 20.12.2017, 22:08
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, сочувствую. если бы мне эта тварь заползла в ухо или в нос я бы помер от ужаса.боюсь тараканов до не знаю какой степени.
Цитата Психея ()
Меня зацепила первая история про жертву неудавшегося изнасилования.
Надо же, из потерпевшей превратиться в обвиняемую! Да еще и гадости в виде фобий получила!
Я не считаю, что она допустила превышение пределов самообороны, спасала свою жизнь и здоровье от
мерзкого бугая, подло напавшего на неё!

а девченка та крутая. я бы с такой познакомился good



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Истории из жизни (истории из жизни обычных и необычных людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: