pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О тестах на Фейсбуке и не только
О тестах на Фейсбуке и не только
Вериока #1 | Вторник, 20.02.2018, 18:13
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сама люблю тесты, хоть знаю, что полная ерунда...

Чем вы платите за возможность посмотреть, что б изменилось, кабы вместо титек у вас вырос писюн. :-)

Alexey Kovalev обновил статус.
22 ч ·
Друзья, а вот у меня вся лента забита очередным тестом "как бы ты выглядел, если бы был бабой/мужиком". Вы все люди технически грамотные, наверняка перед использованием сервиса ознакомились с политикой конфиденциальности компании Yoto Media Group LTD., согласно которой сайт Kueez.com в процессе использования с вашего полного одобрения:
- узнаёт ваше местоположение
- собирает любой принадлежащий пользователю контент, передаваемый через сервис, причём пользователь отказывается от любых ожиданий о приватности этого контента (то есть сервис может пользоваться вашими загруженными фото по своему усмотрению: вы же сами ему их отдали)
- делает это не только при помощи куки, но и трекинговых программ и скриптов
- знает ваше имя, картинку в профиле, ID вашего аккаунта в фейсбуке, видит все ваши фотографии, списки друзей, контактные данные
- а также тип, модель, серийный номер вашего устройства, операционную систему, браузер, его настройки и историю посещений, ваши IP и MAC-адреса, ваш пол, группы, участником которых вы являетесь, ваши интересы, URL, с которого вы пришли на сайт сервиса и сколько времени там провели и сколько кликов сделали — впрочем, это все персональной информацией по соглашению не является, так что и беспокоиться вам не о чём
- но всей этой информацией сервис может поделиться со своими партнёрами во имя улучшения качества услуг
- сервис принимает все возможные меры для обеспечения сохранности ваших данных, но гарантировать её не может, так что делитесь вы своими данными с сервисом на свой страх и риск
- тем более если сервис попросят поделиться вашими данными по решению суда любой страны, согласно законам или указам этой страны, тут уж ничего не попишешь
- если вы вдруг захотите удалить свои данные с сайта сервиса, вы можете попробовать, но сервис не гарантирует, что они оттуда всё-таки исчезнут
- претензии не принимаются, но если они всё-таки возникнут, разрешаться споры будут по законам Государства Израиль в суде г. Тель-Авив.

Но вы же всё это знали, раз согласились с условиями использования этого сервиса — а вы с ними согласились — ведь правда, друзья?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Вторник, 20.02.2018, 18:55
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, такое сейчас повально почти везде.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Среда, 29.05.2019, 14:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
наши данные собирают все, кому не лень. Если человек не преступник, то ничего страшного. Даже в реале у нас везде требуют такие данные. В поликлинике, в школе, на работе, в библиотеке, в банке.... Нехай собирают mocking
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О тестах на Фейсбуке и не только
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: