pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Право на рождение детей (Читаем и обсуждаем)
Право на рождение детей
zarim #76 | Суббота, 03.03.2018, 18:27
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Выплачивать деньги за добровольную стерилизацию.

Ну а что, вполне гуманный вариант, каждый сам решает, а не за него.

В Китае введены большие налоги на рождение кажется 3-го ребёнка и потом ещё увеличиваются (так борятся с перенаселённостью)
Статус: нет меня
 
Laozi #77 | Суббота, 03.03.2018, 18:31
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Я вот не понимаю, зачем наше государство стимулирует рождаемость?

это же очевидно. Каждый новый человек - потенциальный налогоплательщик. А моральные аспекты и вопросы здоровья особо не интересуют это самое государство.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
John_Smith #78 | Суббота, 03.03.2018, 18:31
Фильм
Юзер-бар +
Оно еще сочинять законы довольно-таки сложная штука (если это делать более менее грамотно).
Из-за этой сложности и недоработки законов и получаются казусы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #79 | Суббота, 03.03.2018, 18:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не будет в России этого, думаю, никогда. Стерилизация - процесс необратимый. Дружба правильно говорит. Нужно разрешить свободную стерилизацию, без ограничений возраста.
Статус: нет меня
 
руша #80 | Суббота, 03.03.2018, 18:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, почему в европе нет такой стимуляции? Там что, налогов не хотят?
Статус: нет меня
 
John_Smith #81 | Суббота, 03.03.2018, 18:40
Фильм
Юзер-бар +
руша, в европе была подобная стимуляция рождаемости. Сейчас ее изменили.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 03.03.2018, 18:41
Статус: нет меня
 
Laozi #82 | Суббота, 03.03.2018, 18:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, я этих тонкостей не знаю. Скорее всего налоги необходимы всем, только в Европе налоги добывают иным способом, подходят к вопросу с другой точки зрения чтоли. Политология - штука такая, я привык считать, что у разных стран разные инструменты для этого, могу миллион раз ошибаться.
В любом случае, не стоит считать, что на другом берегу трава зеленее и солнце ярче. Мы живём там, где живём, а что там у них - дело европейцев, а не наше.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Вериока #83 | Суббота, 03.03.2018, 18:44
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да нас и так гормонами кормят и антибиотиками. На той еде, которую мы жрём, половина населения страны само станет неспосбным к деторождению.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #84 | Суббота, 03.03.2018, 18:49
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вериока, да, мы находимся в повышенной зоне риска каждый день. Может страна такая, а может государство?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Право на рождение детей (Читаем и обсуждаем)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: