pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Кто пойдет на выборы?
Кто пойдет на выборы?
руша #1 | Пятница, 09.03.2018, 23:03
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У нас активная агитация. С прошлыми годами не сравнить. Я обычно не хожу ни на какие выборы. А сейчас как то озаботилась. Сегодня прочитала про Грудинина в агитке. Как то все правильно... scratch Подумала, может стоит нашей стране сменить направление? А с другой стороны тоже мысли: а чего ме было хорошо -плохо?. Лично мне, не считая разных страшилок из СМИ. И таки плохого ничего.

Я стараюсь с государством дело не иметь. Может поэтому ничего в нынешнем строе плохого не вижу. А у вас как?
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Пятница, 09.03.2018, 23:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, не стоит эту тему даже и поднимать, во избежании споров горячих.
Про себя скажу - на выборы бы я пошёл, а в спектакле и клоунаде под видом серьёзного дела я участвовать не собираюсь pardon
Одного переназначают, другие получают долю пиара + грязнейшая информационная война. Всё это не вызывает ничего, кроме отвращения, предпочту оставаться равнодушным.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 09.03.2018, 23:09
Статус: нет меня
 
руша #3 | Пятница, 09.03.2018, 23:12
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, можно и поспорить слегка. Чтоб взбодриться.

А почему тебя волнуют пиар и пр. Какое это к тебе лично отношение имеет?. Тебя то это никак не коснется
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 09.03.2018, 23:21
Охотник
Юзер-бар +
руша, помнишь или нет.... но когда умер Сталин, народ ревел и говорил, что все, писец... страна погибла... но не погибла, а обрела новый ракурс и никто больше не боялся, что сосед подкинет запрещенную книжку, чтобы забрать твою комнату в общаге, а тебя - на Соловки...

Иметь право выбора - не так уж плохо, а там - решать каждому)))

А что я один могу??? (Кричали миллионы, НЕ СЛЫША друг друга) pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #5 | Пятница, 09.03.2018, 23:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, именно потому я и говорю, что нет у этих "кандидатов" желания что-то поменять, а только покрасоваться лишний раз перед камерой и амбиций у них тоже нет. Есть только один человек, который ещё 6 лет будет на этой должности и это всем понятно, какой.
Поэтому, голосовать я не буду
1 - не за кого
2 - очевидность результатов.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #6 | Пятница, 09.03.2018, 23:23
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Иметь право выбора - не так уж плохо, а там - решать каждому)))

в том то и дело, что нет этого права - одно название, фикция pardon



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Дружба #7 | Пятница, 09.03.2018, 23:24
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, не ходи на выборы, вас всех на явку таскают, результат не нужен, главное - явка на участок.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #8 | Пятница, 09.03.2018, 23:42
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А что я один могу???
Тоже об этом думала.
Специально не читаю про выборы, но натыкаюсь. Мне кажется, Путин не так уж и против, чтобы президентом был Грудинин. Интуитивно чувствую, что нынешний президент хочет изменений и не рвется к власти. Себя выдвинул постольку поскольку.

Дружба, Laozi, у меня нет такого упаднического настроения. Эти выборы до того грандиозное мероприятие, что подтасовать результаты невозможно
Статус: нет меня
 
Дружба #9 | Пятница, 09.03.2018, 23:47
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, зачем тасовать?Главное, явка.

Если явка будет меньше 40%, последствия длч Путина ...., диктатором посчитает весь мир.
Если больше - все збс.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Laozi #10 | Пятница, 09.03.2018, 23:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
подтасовать результаты невозможно

у меня уже нет никаких настроений по поводу этих выборов, грандиозность эта - только шоу. И это моё мнение, никого не агитирую и не прошу делать так же или не делать (не идти на выборы). Решать не мне, как другим поступать и думать.
Только высказал свою точку зрения, не более того.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #11 | Пятница, 09.03.2018, 23:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
и явку так же можно нарисовать - запросто. А нужна она им только для того, чтобы выборы эти казались как можно более легитимными.
Повторюсь - это лишь мои предположения, никому их не навязываю.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Пятница, 09.03.2018, 23:55
Охотник
Юзер-бар +
В "загнивающей" (со времён СССР) Америке, что никак не загнётся mocking , есть правило: каждый год в управление нац банком приходит один новый человек (их там 12).

Зачем? Ответ прост: один не сможет кардинально изменить политику банка, но может принести новые идеи, для развития, иначе, если никого не менять, наступит стагнация pardon
Статус: нет меня
 
руша #13 | Пятница, 09.03.2018, 23:56
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Если явка будет меньше 40%, последствия длч Путина ...., диктатором посчитает весь мир.

Дружба, Путину очень даже все равно, кто и кем его будет считать. В сети тонны грязи на него, но он не реагирует. А ведь в выборный год, когда ему это было важно, Едроссы организовали митинг поддержку ему. Тогда тоже было много говна на Путина.

Laozi, я поняла yes Здесь приветствуются именно мнения разных людей. Чтобы нам скучно не было.
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 10.03.2018, 00:15
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Суббота, 10.03.2018, 00:02
Охотник
Юзер-бар +
руша, как насчёт замечания?
Меня уже достали маты. Прошу отредактировать пост
Статус: нет меня
 
Laozi #15 | Суббота, 10.03.2018, 00:02
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, ой, про сменяемость власти лучше не заикаться, патриоты сожрут как русофоба))


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Кто пойдет на выборы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: