pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Средняя зарплата врачей в Москве выросла до 135 тысяч рублей
Средняя зарплата врачей в Москве выросла до 135 тысяч рублей
xaliavschik #1 | Среда, 21.03.2018, 21:57
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Размер средней заработной платы столичных врачей достиг 135 тысяч рублей. Минимальная оплата труда медиков, работающих на полную ставку, составляет 67 тысяч рублей. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников.

«Это только врачи. Но и врачи у нас бывают разные, есть, например, хирурги и реаниматологи, у которых зарплата доходит и до 500 тысяч рублей. Есть очень востребованные врачи общей практики с зарплатой в 200 тысяч рублей. У других может быть меньше», — цитирует Печатникова телеканал 360. Он добавил, что средняя зарплата врача из Москвы составляет 200% от среднемесячного дохода по городу, что соответствует майским указам президента РФ Владимира Путина, передает Nation News.

Ранее стало известно о повышении средних заработных плат работников других бюджетных сфер. Так, например, зарплата учителей в Москве в среднем составляет 90 тысяч рублей, писало «URA.RU».

https://ura.news/news/1052328003



Никуда я не спешу, почитаю, попишу.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 21.03.2018, 22:04
Охотник
Юзер-бар +
Интересно, что скажут сами врачи по поводу этих нарисованных цифр scratch
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Среда, 21.03.2018, 22:06
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, к сожалению в России не только эти цифры любят рисовать


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Четверг, 22.03.2018, 21:54
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а у нас новый закон приняли. зарплата врачей теперь будет зависеть от количества принятых пациентов. если люди не обратятся к врачу то он получит шиш, а не зарплату.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Четверг, 22.03.2018, 22:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, а качество приёма пациентов от этого не пострадает?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Четверг, 22.03.2018, 22:34
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, наоборот! подобный закон приняли с целью изгнать бездарей и халявщиков из медицины.
к хорошим врачам люди всегда будут идти. и зарплата соответственно у них будет высокая. а плохие уйдут добровольно, так как за бесплатно просиживать время никто не будет. как пример есть у нас "хирург" один именно в кавычках. престарелый вечно пьяный дистрофик ростом около 1.50. к нему не ходил никто. а деньги платили наравне со всеми. с принятием нового закона подобных дармоедов не будет.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Средняя зарплата врачей в Москве выросла до 135 тысяч рублей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: